История поста

Эти все подсчёты хорошо звучат пока в цифрах и оторванно от качества текущих российских футболистов и их позиций. Уверен, что на деле эти “15 свободных мест” приведут к большому пылесосу. Как раньше едва стрельнувших Новосельцевых и Валикаевых неглядя деньгами убивали. С учётом фармов, которые обязательно тоже массово вернутся, заявки всё равно резиновые.

Эти все подсчёты хорошо звучат пока в цифрах и оторванно от качества текущих российских футболистов и их позиций. Уверен, что на деле эти “15 свободных мест” приведут к большому пылесосу. Как раньше едва стрельнувших Новосельцевых и Валикаевых неглядя деньгами убивали. С учётом фармов, которые обязательно тоже вернутся, заявки всё равно резиновые.

Эти все подсчёты хорошо звучат пока в цифрах и оторванно от качества текущих российских футболистов и их позиций. Уверен, что на деле эти “15 свободных мест” приведут к большому пылесосу. Как раньше едва стрельнувших Новосельцевых и Валикаевых неглядя деньгами убивали.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2653