~434550
    
    
      История поста
    
  Как-то в стратегии развития не нашлось местечка для самой малости - обеспечить достаточную инфраструктуру для того, чтобы команда из Тольятти играла в Тольятти. Выйти в РПЛ, чтобы полностью сменить состав, подписав Дзюбу и легов, и возить болельщиков автобусами из другого города - не больно-то яркое подтверждение превосходства частного капитала над бюджетными средствами.
Как-то в стратегии развития не нашлось местечка для самой малости - обеспечить достаточную инфраструктуру для того, чтобы команда из Тольятти играла в Тольятти. Выйти в РПЛ, чтобы полностью сменить состав, подписав Дзюбу и легов, и возить болельщиков автобусами из другого города - не больно-то яркое подтверждение достоинства частного капитала над бюджетными средствами.
Как-то в стратегии развития не нашлось местечка для самой малости - обеспечить достаточную инфраструктуру для того, чтобы команда из Тольятти играла в Тольятти. Выйти в РПЛ, чтобы полностью сменить состав, подписав Дзюбу и легов, и возить болельщиков автобусами из другого города - не больно-то подчёркивает достоинство частного капитала над бюджетными средствами.
 
  