~434383
История поста
А был ли мальчик Ахметзянов? Что было в первом тайме:Заряженный КАМАЗ явно хотел закатит мяч в начале игры. Но… Солировал Султонов на правом фланге и обострял Караев. На более фантазии и тактического разнообразия у автогигантов не хватило. Одни и те же забегания почти до лицевой и прострел вдоль ворот. Попытки пробить Султонова со средней дистанции. Вообще Султонов постоянно переигрывал на фланге Симонова и Гапонова. Про Гапонова писал по прошедшим матчам, что он часто ошибается тактический в выборе позиции. Тайм второй:Гол на исполнение от челнинского Абдулы и…. Все… Так где тут тренерский гений, стратегия и талант Ахмедзянова? Начало матча проходило на кавалерийский наскок с шашками на танки. Даже Нагучев отметил неудачное расположение камеры из за которого игра смотрится быстрее! В тактике Ахмедзянова я не увидел тактической мудрости и зрелости, а так же плана Б на случай пропущенного гола. Вы его хотите?
А был ли мальчик Ахметзянов? Что было в первом тайме:Заряженный КАМАЗ явно хотел закатит мяч в начале игры. Но… Солировал Султонов на правом фланге и обострял Караев. На более фантазии и тактического разнообразия у автогигантов не хватило. Одни и те же забегания почти до лицевой и прострел вдоль ворот. Попытки пробить Султонов со средней дистанции. Вообще Султонов постоянно переигрывал на фланге Симонова и Гапонова. Про Гапонова писал по прошедшим матчам, что он часто ошибается тактический в выборе позиции. Тайм второй:Гол на исполнение от челнинского Абдулы и…. Все… Так где тут тренерский гений, стратегия и талант Ахмедзянова? Начало матча проходило на кавалерийский наскок с шашками на танки. Даже Нагучев отметил неудачное расположение камеры из за которого игра смотрится быстрее! В тактике Ахмедзянова я не увидел тактической мудрости и зрелости, а так же плана Б на случай пропущенного гола. Вы его хотите?
А был ли мальчик Ахметзянов? Что было в первом тайме:Заряженный КАМАЗ явно хотел закатит мяч в начале игры. Но… Солировал Султонов на правом фланге и обострял Караев. На более фантазии и тактического разнообразия у автогигантов не хватило. Одни и те же забегания почти до лицевой и прострел вдоль ворот. Попытки пробить Султонов со средней дистанции. Вообще Султонов постоянно переигрывал на фланге Симонова и Гапонова. Про Гапонова писал по прошедшим матчам, что он часто ошибается тактический в выборе позиции. Тайм второй:Гол на исполнение от челнинского Абдулы и…. Все… Так где тут тренерский гений, стратегия и талант Ахмедзянова? Начало матча проходило на кавалерийский наскок с шашками на танки. Даже Нагучем отметил неудачное расположение камеры из за которого игра смотрится быстрее! В тактике Ахмедщянова я не увидел тактической мудрости и зрелости, а так же плана Б на случай пропущенного гола. Вы его хотите?
А был ли мальчик Ахметзянов? Что было в первом тайме:Заряженный КАМАЗ явно хотел закатит мяч в начале игры. Но… Солировал Султонов на правом фланге и обострял Караев. На более фантазии и тактического разнообразия у автогигантов не хватило. Одни и те же забегания почти до лицевой и прострел вдоль ворот. Попытки пробить Султонов со средней дистанции. Вообще Султонова постоянно переигрывал на фланге Симонова и Гапонова. Про Гапонова писал по прошедшим матчам, что он часто ошибается тактический в выборе позиции. Тайм второй:Гол на исполнение от челнинского Абдулы и…. Все… Так где тут тренерский гений, стратегия и талант Ахмедзянова? Начало матча проходило на кавалерийский наскок с шашками на танки. Даже Нагучем отметил неудачное расположение камеры из за которого игра смотрится быстрее! В тактике Ахмедщянова я не увидел тактической мудрости и зрелости, а так же плана Б на случай пропущенного гола. Вы его хотите?
А был ли мальчик Ахметзянов? Что было в первом тайме:Заряженный КАМАЗ явно хотел закатит мяч в начале игры. Но… Солировал Султонов на правом фланге и обострял Караев. На более фантазии и тактического разнообразия у автогигантов не хватило. Одни и те же забегания почти до лицевой и прострел вдоль ворот. Попытки пробить Султонова со средней дистанции. Вообще Султонова постоянно переигрывал на фланге Симонова и Гапонова. Про Гапонова писал по прошедшим матчам, что он часто ошибается тактический в выборе позиции. Тайм второй:Гол на исполнение от челнинского Абдулы и…. Все… Так где тут тренерский гений, стратегия и талант Ахмедзянова? Начало матча проходило на кавалерийский наскок с шашками на танки. Даже Нагучем отметил неудачное расположение камеры из за которого игра смотрится быстрее! В тактике Ахмедщянова я не увидел тактической мудрости и зрелости, а так же плана Б на случай пропущенного гола. Вы его хотите?