История поста

В 1985-м тоже состав был не очень. В частности, если бы у нас имелся один качественный опорник вместо двух посредственных (для высшей лиги СССР), а также в основе не при каких обстоятельствах не выходили бы Арайс, Стукалов, Фролов, Рожин, если бы Марьенко не отчислил Пимушина или хотя бы взял вместо него Газзаева, то тот Факел тоже бы не вылетел. Даже несмотря на грузинов.

В 1985-м тоже состав был не очень. В частности, если бы у нас имелся один качественный опорник вместо двух посредственных (для высшей лиги СССР), а также в основе не при каких обстоятельствах не выходили бы Арайс, Стукалов, Фролов, Рожин, если бы Марьенко не отчислил бы Пимушина или хотя бы взял вместо него Газзаева, то тот Факел тоже бы не вылетел. Даже несмотря на грузинов.

В 1985-м тоже состав был не очень. В частности, если бы у нас был один качественный опорник вместо двух посредственных (для высшей лиги СССР), а также в основе не при каких обстоятельствах не выходили бы Арайс, Стукалов, Фролов, Рожин, если бы Марьенко не отчислил бы Пимушина или хотя бы взял вместо него Газзаева, то тот Факел тоже бы не вылетел. Даже несмотря на грузинов.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2437