История поста

Ситуация действительно парадоксальная. Тут уже отдельные псевдо блогеры начинают пробрасывать, типа: ай-ай-яй, Факел и Орен вылетели по спортивному принципу, а тут ещё какие-то шансы им? Какая дичь, какая жесть!

Однако по факту кто-то живёт впроголодь, отказывает себе во всём, а кто-то набрал кредитов немеряно и гульбанит на широкую ногу. И получает при этом “Недобросовестное конкурентное преимущество!” И что же теперь им нужно всё списать, как говорится: “А так можно было?” Вот тогда это будет реальной “дичью и жестью” Да только РПЛ не напрасно называют “Лигой приколов и распилов”, где все звери равны, но некоторые..

Ситуация действительно парадоксальная. Тут уже отдельные псевдо блогеры начинают пробрасывать, типа: ай-ай-яй, Факел и Орен вылетели по спортивному принципу, а тут ещё какие-то шансы им? Какая дичь, какая жесть!

Однако по факту кто-то живёт впроголодь, отзывает себе во всём, а кто-то набрал кредитов немеряно и гульбанит на широкую ногу. И получает при этом “Недобросовестное конкурентное преимущество!” И что же теперь им нужно всё списать, как говорится: “А так можно было?” Вот тогда это будет реальной “дичью и жестью” Да только РПЛ не напрасно называют “Лигой приколов и распилов”, где все звери равны, но некоторые..

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2449