История поста

В скольких из 13ти победных играх Факела наша команда переиграла по игре , а не только счету своего соперника?

Серж, тут можно задать другой встречный вопрос: “А были должны?

В смысле переигрывать именно по игре. Например, вертикальный футбол Петровича такого не предполагал, как непременное условие, даже в ФНЛ. И тем более в РПЛ, учитывая наши “скромные возможости”.

“Владение в атаку” дедушки, те самые “лоскуты”, можно было наблюдать только в первых пяти Ташуевских играх, да и то лишь по 15 минут в первых таймах. Однако контраст на фоне Евсеевского “бей-беги” и забросов на Аппая был таким, что даже Слуцкий заговорил чуть ли не о “Воронежской тики-таке” Вот только были при этом определённые существенные нюансы. Общий процент брака в передачах никуда ни делся, но, главное, посредством этих “лоскутов” не было забито ни одного мяча!

И потому дедушка быстренько свернул эту “лавочку”, вернул “наше всё Аппая” и основной крен наших атак был определён исключительно левым флангом. Но как же переход на четырёх защитников? Из двух чистых опорников в схеме 4-4-2 Кве при обороне садился пятым защем, крайние АПЗ - вчерашние латерали: Альшин, Магаль. И тогда при обороне нижний блок нашего “круглого мяча” это схема: 8-2 плюс Беленов, поймавший кураж. Вот вам и весь рецепт “дедушкиного чуда” в обороне. А впереди - пенки Маркова, раза три добегание Якимова, офсайды Аппая и никаких.. “лоскутов”. Однако было главное - очки! То есть относительный результат. Вот только результат без игры - это как условное наказание с отсрочкой приговора. И как только результаты просаживаются всегда включается фильм: “Вспомнить всё!” И горки и штанги и весь дедушкин бэкграунд в других клубах.

Ну а уж после фразы: “Мне не нужны здоровые футболисты..”

Кто-то ещё будет говорить об “удовольствии?”

“Владение в атаку” дедушки, те самые “лоскуты”, можно было наблюдать только в первых пяти Ташуевских играх, да и то лишь по 15 минут в первых таймах. Однако контраст на фоне Евсеевсого “бей-беги” и забросов на Аппая был таким, что даже Слуцкий заговорил чуть ли не о “Воронежской тики-таке” Вот только были при этом определённые существенные нюансы. Общий процент брака в передачах никуда ни делся, но, главное, посредством этих “лоскутов” не было забито ни одного мяча!

И потому дедушка быстренько свернул эту “лавочку”, вернул “наше всё Аппая” и основной крен наших атак был определён исключительно левым флангом. Но как же переход на четырёх защитников? Из двух чистых опорников в схеме 4-4-2 Кве при обороне садился пятым защем, крайние АПЗ - вчерашние ллатерали: Альшин, Магаль. И тогда при обороне нижний блок нашего “круглого мяча” это схема: 8-2 плюс Беленов, поймавший кураж. Вот вам и весь рецепт “дедушкиного чуда” в обороне. А впереди - пенки Маркова, раза три добегание Якимова, офсайды Аппая и никаких.. “лоскутов”. Однако было главное - очки! То есть относительный результат. Вот только результат без игры - это как условное наказание с отсрочкой приговора. И как только результаты просаживаются всегда включается фильм: “Вспомнить всё!” И горки и штанги и весь дедушкин бэкграунд в других клубах.

И потому дедушка быстренько свернул эту “лавочку”, вернул “наше всё Аппая” и основной крен наших атак был определён исключительно левым флангом. Но как же переход на четырёх защитников? Из двух чистых опорников в схеме 4-4-2 Кве при обороне садился пятым защем, крайние АПХ - вчерашние ллатерали: Альшин, Магаль. И тогда при обороне нижний блок нашего “круглого мяча” это схема: 8-2 плюс Беленов, поймавший кураж. Вот вам и весь рецепт “дедушкиного чуда” в обороне. А впереди - пенки Маркова, раза три добегание Якимова, офсайды Аппая и никаких.. “лоскутов”. Однако было главное - очки! То есть относительный результат. Вот только результат без игры - это как условное наказание с отсрочкой приговора. И как только результаты просаживаются всегда включается фильм: “Вспомнить всё!” И горки и штанги и весь дедушкин бэкграунд в других клубах.

“Владение в атаку” дедушки, те самые “лоскуты”, можно было наблюдать только в первых пяти Ташуевских играх, да и то лишь по 15 минут в первых таймах. Однако контраст на фоне Евсеевсого “бей-беги” и забросов на Аппая был таким, что даже Слуцкий загаорил чуть ли не о “Воронежской тики-таке” Вот только были при этом определённые существенные нюансы. Общий процент брака в передачах никуда ни делся, но, главное, посредством этих “лоскутов” не было забито ни одного мяча!

“Владение в атаку” дедушки, те самые “лоскуты”, можно было наблюдать только в первых пяти Ташуевских играх, да и то лишь по 15 минут в первых таймах. Однако контраст на фоне Евсеевсого “бей-беги” и забросов на Аппая был таким, что даже Слуцкий загаорил чуть ли не о “Воронежской тики-таке” Вот только были при этом определённые сушественные нюансы. Общий процент брака в передачах никуда ни делся, но, главное, посредством этих “лоскутов” не было забито ни одного мяча!