~309613 История поста

Всё-таки моё чутьё меня не подвело. Этот матч реально мы запомним надолго. Особенно его концовку. Если объективно судить, в первом тайме был тяжёлый футбол с двумя голевыми моментами у двух команд. Первый момент, это удар Акбашева, второй, гол Зенита. Единственная разница была в том, что Зенит забил, а мы нет. Во втором тайме Факел пытался атаковать, но выпады Зенита были куда опаснее. Пару раз выручил Беленов. Ну а в концовке Зенит забил второй. Было мучительное ожидание решения арбитра, и это решилось в пользу Факела. Тогда у меня промелькнула мысль, что может не всё потеряно. Ибо это психология, Зенит может занервничать, а Факелу могло дать уверенности. Настораживало только малое количество оставшегося времени. Но его хватило, чтобы заработать пенальти. Ожидание, решение арбитра, удар Маркова… А дальше как в тумане, ликование всего ЦСП. Лучший матч Факела на ЦСП в этом году. Очень важное очко, не только для выживания, ибо кто знает, может это очко станет решающим, но и для психологии наших футболистов, ибо они должны почувствовать, что могут. Матчем очень доволен. Ну и как говорил классик. Не спешите нас хоронить, мы ещё поборемся. P.S. Не забей тогда Клоудинье, я уверен, матч так бы и закончился 0:1. Всех с возможно отобранным чемпионством у Зенита (произвели крайне негативное впечатление с своими затяжками времени, не должна такая команда становиться чемпионом).