История поста

Досмотрел я матч, впечатления об игре Факела против Ахмата у меня позитивные. Мне понравилась качественная игра в обороне, Ахматовцы могли только бить издалека, а у нас вратарь в хорошей форме и поэтому все их якобы опасные моменты, остались таковыми только в статистике.

Вблизи ворот Факел отлично сыграл в обороне (кроме случая с Кудряшовым), ничего не дали сопернику абсолютно. Гол Ахмат забил пушечным ударом издалека.

Мне приятно смотреть на качественный матч, где нет ошибок каких то. Дали моменты когда Конате за счёт индивидуального мастерства обыгрывал Брызгалова и Кудряшова, но как говорится не без ложки дёгтя.

При этом и в атаке у нас было много подходов, уже к 10 минуте могли вести 2:0, у нас все моменты были очень острыми, поэтому неудивительно, что потом ещё 2 залетело.

Игра на 5- по моей оценке. Сыграли лучше хозяев.

По игрокам отмечу Маркова, хорошая игра где он показал умение работать с мячом. И отмечу Беленова, уверенная игра, когда голкипер уверен в себе, вот эта игра на дурачка дальними ударами не проходит.

Вблизи ворот Факел отлично сыграл в обороне (кроме случаев с Кудряшовым), ничего не дали сопернику абсолютно. Гол Ахмат забил пушечным ударом издалека.