История поста

По следам прессухи Евсея..

Да положительно мы воспринимаем результат, положительно!

Только “карта прёт пять минут”. С Балдой тоже был один удар в створ наших ворот только слили 1:2. Видели мы и шесть заблокированных ударов и то что после наших угловых своему вратарю мяч возвращали, для надёжности, чтобы привозов не было. Видим, что работа по “слаживанию” обороны ведётся и два сухаря тому подтверждение. Однако впереди, в созидании всё по прежнему слабенько (мягко говоря), вариативности никакой с этой “зависимостью от Аппая” и это у себя дома. Ну.. что имеем, то имеем.

Только “карта прёт пять минут”. С Балдой тоже был один удар в створ только слили 1:2. Видели мы и шесть заблокированных ударов и то что после наших угловых своему вратарю мяч возвращали, для надёжности, чтобы привозов не было. Видим, что работа по “слаживанию” обороны ведётся и два сухаря тому подтверждение. Однако впереди, в созидании всё по прежнему слабенько (мягко говоря), вариативности никакой с этой “зависимостью от Аппая” и это у себя дома. Ну.. что имеем, то имеем.