История поста

Так тут уже не против “восьмерки” проблемы…. в этом сезоне откровенно слабый состав ТОЛЬКО у Факела. Даже ПНН усилился относительно прошлого года, и Балтика с Рубином неплохо укомплектованы. Против остальных бежать в атаку - это похоронить себя. Запала хватит минут на 25-30 максимум, и во втором тайме на 10. Потом язык на плечо, и в окоп.

Только вопрос ещё, сможет Факел за свои минуты в атаке забить? Или пропустит столько, что уже и из окопа вылазить не придется после перерыва..

Атака есть, полузащиты, которая эту атаку снарядами будет снабжать нет, и оборона в дырах. Пара перехватов, и гони гусей.. 0-2 к 20 минуте