История поста

Незнаю,как вы,а я в ряде моментов подметил откровенную не сыгранность.Даже у Магаля с Черовым,какой то рассинхрон. к сожалению присутствует непонимание “умных” пасов от Моцпана.Тут хвалили Хызыра-да,смотрелся он неплохо до 60-70 минуты,но надо учесть,что на этом фланге постоянно кучковались Суслов-Альшин-Аппаев,да еще и Кве туда же смещался !А вот дальнюю штангу ,почему то тот же Аппаев не закрывал и постоянно находился не в створе ворот,где должен находиться нападающий.В первом тайме проходила пара тройка прострелов,но вот замкнуть их никто не смог.Для понимания,что подбор перед штрафной Локо у нас отсутствовал и где были наши напы,прикрепляю тепловую карту:

Незнаю,как вы,а я в ряде моментов подметил откровенную не сыгранность.Даже у Магаля с Черовым,какой то рассинхрон. к сожалению присутствует непонимание “умных” пасов от Моцпана.Тут хвалили Хызыра-да,смотрелся он неплохо до 60-70 минуты,но надо учесть,что на этом фланге постоянно кучковались Суслов-Альшин-Аппаев,да еще и Кве туда же смещался !А вот дальнюю штангу ,почему то тот же Аппаев не закрывал и постоянно находился не в створе ворот,где должен находиться нападающий.В первом тайме проходила пара тройка прострелов,но вот замкнуть их никто не смог.Для понимания,что подбор перед штрафной Локо у нас отсутствовал и где был наши напы,прикрепляю тепловую карту: