История поста

Итак, я перед туром пообещал, что если Факел не проиграет или проиграет в борьбе, я скину косарь на счёт ЯД сайта. И после первого тайма я был в радостном предвкушении отдавания честно проспоренных денег. Но потом, э… ну и в итоге 1-4.

В этой игре наконец-то было что-то похожее на тактику, на прессинг и на желание играть. Опять же - в первом тайме после 0-1 и в промежутке между 1-2 и 1-3, но было. Решили индивидуальные ошибки и ещё судья. Во всяком случае, так казалось с трибун - что третий мяч был забит из оффсайда.

Короче говоря, уважаемые доны, я в затруднении. Прошу разрешения перенести пари на матч с Балтикой (он точно будет решать, есть ли у Факела хоть какие-то ощутимые шансы остаться в РПЛ, или нет), а эту тысячу рублей потратить на медовуху (не люблю пиво).

В этой игре наконец-то было что-то похожее на тактику, на прессинг и на желание играть. Опять же - в первом тайме и в промежутке между 1-2 и 1-3, но было. Решили индивидуальные ошибки и ещё судья. Во всяком случае, так казалось с трибун - что третий мяч был забит из оффсайда.