~235858
    
    
      История поста
    
  Подскажите пожалуйста, а если на правом фланге что-то чешется, а на левом фланге постоянно колет, то нужно принимать легионеров и в какой дозировке? Или лучше дедовскими методами: собрать что-то рядом с дорогой и прикладывать к составу?)
Подскажите пожалуйста, а если на правом фланге что-то чешется, а на левом фланге постоянно колет, то нужно принимать легионеров и в какой дозировке? Или лучше дедовскими методами собрать что-то рядом с дорогой и прикладывать к составу?)
Подскажите пожалуйста, а если на правом фланге что-то чешется, а на левом фланге постоянно колет, то нужно принимать легионеров и в какой дозировке? Или лучше дедовскими методами собрать что-то рядом с дорогой,и прикладывать к составу?)
 
  