~203326 История поста

Здесь хвалят сегодняшнюю игру в короткий пас и выражают фи использованию длинных передач, тут, мол, 4:0, а здесь, дескать, 1:1…И хотя я такого уж разительного отличия по таймам не заметил (забрасывали и в первом, проникали накоротке и во втором)

Дальние кривые забросы от Калинина и Брахими в первом тайме тоже были. Но стоит посмотреть после какого розыгрыша были забиты голы. Первый-забегание в штрафную Мо и фол на нем, пенальти. Второй-комбинация низом, гол Кве. Третий-забегание Маркова в центр. Четвертый-никаких забросов, комбинация низом, голя Якимова. Моменты второго тайма тоже в большинстве состоят из комбинация низом, кроме пенальти на Мастерном, да и то там была атака вторым темпом после неудачного кросса. Даже в штангу Хызыр попал после комбинации низом. Поэтому закидушкам своё ФИ выражаю справедливо. Тем более в матче с конями, если уж наша молодая поросль с ними справлялась.

Дальние кривые забросы от Калинина и Брахими в первом тайме тоже были. Но стоит посмотреть после какого розыгрыша были забиты голы. Первый-забегание в штрафную Мо и фол на нем, пенальти. Второй-комбинация низом, гол Кве. Третий-забегание Маркова в центр. Четвертый-никакиз забросов, комбинация низом, голя Якимова. Моменты второго тайма тоже в большинстве состоят из комбинация низом, кроме пенальти на Мастерном, да и то там была атака вторым темпом после неудачного кросса. Даже в штангу Хызыр попал после комбинации низом. Поэтому закидушкам своё ФИ выражаю справедливо. Тем более в матче с конями, если уж наша молодая поросль с ними справлялась.