~188140
История поста
За крайние 10 чемпов один раз для попадания в стыки нужно было 31 и ещё один 30, но были сезоны когда и 22-23 хватало. Тут не угадаешь, но учитывая текущее малое количество очков у аутсайдеров в этом сезоне, наверняка очков 25-27 должно хватить. Думаю если 3 победы удастся одержать, то можно решить задачу. Если 2, то тогда как повезет.
За крайние 10 чемпов один раз для попадания в стыки нужно было 31 и ещё один 30, но были сезоны когда и 22-23 хватало. Тут не угадаешь, но учитывая текущее малое количество очков у аутсайдеров в этом сезоне, наверняка очков 25-27 должно хватить. Думаю если 3 победы удастся одержать, то можно решить задачу.
За крайние 10 чемпов один раз для попадания в стыки нужно было 31 и ещё один 30, но были сезоны когда и 22-23 хватало. Тут не угадаешь, но учитывая текущее малое количество очков у аутсайдеров в этом сезоне, думаю очков 25-27 должно хватить. Думаю если 3 победы удастся одержать, то можно решить задачу.