Самые стойкие, преданные болельщики «Труда» пришли на последний матч сезона. Таких, кстати, оказалось немного, поэтому игра проходила при полупустых трибунах. Не случайно остыли к футболу воронежцы. Их команда играет в последнее время безынициативно, блекло. Свидетельство тому — последние три встречи, которые «Труд» провёл на выезде. Поражением закончилась игра против «Дружбы». Хозяева поля дважды поражали наши ворота, сумев сохранить свои в неприкосновенности. Взял два очка у «Труда» и победитель зональных соревнований — грозненский «Терек» — 2:1. Лишь встреча в Пятигорске закончилась мирным исходом — 0:0.
Первый тайм прошёл в интересной борьбе. Среди гостей своей конструктивной игрой выделялся бывший форвард «Труда» В. Земледельцев. Он и явился автором забитого орловцами гола. Но это случилось после того, как воронежцы повели в счёте. Отличные прострельные передачи А. Архипова с флангов умело использовал В. Межов. Он дважды посылал мяч в сетку ворот команды «Сталь».
Во второй половине встречи хозяева поля хотя и были активнее гостей, но успеха добиться не смогли. Итак, последний матч сезона закончился со счётом — 2:1 в пользу «Труда».
Р. ХОДЕЕВ.