Вчера тысячи болельщиков пришли на стадион «Спартак», чтобы посмотреть матч на первенство страны между армейцами Новосибирска и воронежским «Трудом». Гости произвели хорошее впечатление. В их действиях чувствовался годами сложившийся коллектив. Партнеры, как говорится, без слова понимали друг друга. К сожалению, этого нельзя было сказать о хозяевах поля.
Каждый из нас, конечно, дает отчет себе в том, что команда находится еще в стадии становления. Но удивляет другое. Вчера игроки не проявили волевых качеств. После того, как на 65-й минуте мяч после грубой ошибки Симонова оказался в воротах новосибирцев, вся игра армейцев разладилась. На 79-й минуте Чернышев доводит счет до 2:0, а затем Янишевский забивает третий гол. Лишь когда до конца состязания оставались секунды, армейцу Матвееву удалось забить единственный ответный гол. Хочется пожелать армейцам не теряться при критических положениях, а бороться до конца.
Следующую игру наша команда проведет на своем поле с волгоградским «Трактором» 24 июня в 18 часов 30 минут.