Fc1966:
Сначала я писал по существу и в культурной форме. Всё написанное мною сбылось. Это факт! Поэтому, что бы ваша тупость не была так явно видна гостям, админ написал "Нелегальное подполье" и мой аккаунт определил сюда.
А потом я посмотрел, ё-мое, а для кого я пишу? Тут же одна свинота. Естественно, я перешёл на соответствующий свиноте язык. А как ты думал? )))
пс: Давно было ясно что никакая Алания не идёт в РПЛ. Второй командой в стык шло Торпедо. Но Торпедо заколбасило в конце осени и начале весны и тогда запланировали второй командой в стыки Факел. Поэтому Факел и стал "громить" всех подряд. Однако после замены тренера Торпедо восстановило форму и Факел тормознули.
Об этом я писал в комментариях во время просмотра матчей, просто чел задал вопрос - я ему всё это дело растолковал. Может кто и видел эти сообщения из наблюдающих за матчами по Яндекс Эфиру.
А сюда не писал уже. Потому что свиноте-то это зачем? )))