Теперь в каждом секторе своя нумерация…
ФКФВ
372 поста за 31 июля 2022
На центре тоже места поменяли . Раньше мы всегда сидели на 110 плюс минус месте , а когда брал абонемент , то оказалось , что это 10-12 места. Думал ошибся . Вчера поняли , что сидим на своих местах , но теперь они на сотню номеров меньше .
Я думаю, при подготовке к играм, тренеры соперников отлично знают на что способен Магаль, поэтому третью игру подряд против него играют двое и он не заметен. Правый фланг у нас почти не атакует, практически все голы пришли с левого фланга Альшина.
Вот это я понимаю разговоры в России.Факелоны могут спокойно отдыхать,за право быть как мы дерутся уже все и везде
Наконец-то можно спокойно сесть, открыть ФКФВ и осознать, что жизни не хватить всё прочесть)
Хочется лишь найти запись матча и спокойно пересмотреть. Хорошего воскресенья!
На юге во 2 тайме пустых мест почти не было, люди долго заходили( ко мне подсели к 42 минуте люди только). А по местам на юге случилась вообще забавная вещь, у меня был ЮГ5 10 ряд и 41-42 место, когда я подошёл к 10 ряду обнаружил что он заканчивается на 40 месте и все, я подошёл к стюарду, на что он мне ответил что ничего не знает и предложил сесть на любое свободное место, но подошла девушка (спасибо ей огромное) рассказала что на почту приходило письмо о смене мест и оно правда было, в письме нас пересадили на 22 ряд. И таких людей много было, подходил к 2 группам людей которые стояли так же и не понимали где их места подсказывал про такую ситуацию.
- АкбашевРоман
- АльшинИльнур
- АппаевХызыр
Ещё и с Рахимовым спорила огрызалась,сколько ж ему там платят что он этот блядский цирк терпит из года в год
С утра общаюсь с женой через Whatsapp, горло капитулировало окончательно…)
Но ведь счастлив же!!!
От фиолетовой бабы реально покоробило . У нее негатив на нас аж лез впереди слов . Что за дура ? Кто таких берет в эфир центрального спорт канала ? Ну а эксперты норм . Хорошо отозвались , с такой самоотдачей и физикой какую заложил Петрович , далеко пойдут, главное , чтобы сил и куража хватило.
Брат, на авито посмотри обыкновенные объявления и договорись на 2 дня за 2рубля, месяц стоит от 10 рублей
- АкбашевРоман
- АппаевХызыр
- КвеквескириИраклий
А есть контакты? Вас очень давно в вышке не было, не приходилось к вам приезжать
Бабу в фиолетовом на Матч ТВ люто бомбит: это ничья Динамо как поражение. И кому? Факелу? Как их туда набирают? Кто глубже за щеку- ни знания ни понимания, все рассуждения на уровне: Месси топ, мяч круглый, поле зелёное
- АльшинИльнур
- АкбашевРоман
- ДашаевАслан
я зашёл на ЮТ5 к 35-й минуте (в очередь встал в 13:45), вот потому сначала и были пустые места - через одно место проход организовали
Может, кто уже обратил внимание. В прошлом году тоже 3-3 открылись. Акбашев с Альшиным тоже забивали. Правда за разные команды. Итог прошлого сезона известен. Боремся за медали?
- АльшинИльнур
- АкбашевРоман
- ГонгадзеГеоргий
Народ, а посоветуйте, где у вас недорогую квартиру снять на пару дней, когда матч будет в октябре
- АкбашевРоман
- АппаевХызыр
- ДашаевАслан
А заходили как? Одной кучей с выездными? Я проходил вчера мимо севера, там прям загон сделан возле трибуны, где выездюки тусят
- ДашаевАслан
- АльшинИльнур
- АкбашевРоман
“Наш” мужичок не спорил , люди подходили показывали абик , он вставал и плюхался на соседнее где пока никого и так три раза , потом куда то сдвинулся .
Не знаю как , но у нас все ступеньки заняты были , причем рядом с нашим рядом сидели две дамы и страстно болели , но а вверху толпа плотняком , так что я думаю , народу было больше чем заявлено , по моим ощущениям лишок был и был приличный . Но это же и есть ФАКЕЛ , это и есть ВОРОНЕЖ! У нас без этого никак .
Артём. Вчера после матча у бара ты меня просил о чём то рассказать или написать. Так как объём употреблëнных спиртных напитков превысил все допустимые пределы, что именно я не помню. Напомни,ты вроде был трезвый.
У Воронежа футбольная генетика, для него возвращение в касту лучших уже праздник, а у команды Олега Василенко есть тестикулы, чтобы быть на нем не чужим. Она голодная, искренняя, куражная.
Ильев про нас !
Элементарно. Передо мной контролёр двух одновременно пропустил в вертушку. За мзду или нет не увидел.
Он хитро улыбнулся , сказал , что за так.
Заебись)мне видать такой же попался ,который утверждал что я на его месте,причем не имея абонемента))как они это с такой системой безопасности делали?
- АльшинИльнур
- АкбашевРоман
- МендельАндрей
- АкбашевРоман
- АппаевХызыр
- АльшинИльнур
На ЮГе сначала были пустые места , я пошел посмотрел специально . Под трибуной была огромная толпа людей ,они почему то медленно заходили . Шла игра а толпа под трибуной не уменьшалась , видимо была проблема со входом . Чуть позже проплешин уже не было . Около нас на центре люди сидели на ступеньках , на верху стояли плотным рядом . О каких дырах на стаде разговор ? Народу было полно. Мужичок сидевший около нас трижды сгонялся и пересаживался . Я спросил как он зашёл ? Он хитро улыбнулся , сказал , что за так.
Привоз был, но меня в целом смущает, что первые 15 минут Магаль вообще был один на правом фланге и мы востоком-4 орали, чтоб ему передачу сделали. Потом по игре в целом справа их двое было-Черов и Магаль, а динамовцев 5-6 в этой же зоне: и вторую игру у нас такой дисбаланс. В таком случае резко возрастает вероятность ошибки именно в этой зоне, что и случилось.
- АппаевХызыр
- АльшинИльнур
- АкбашевРоман
- АкбашевРоман
- ГонгадзеГеоргий
- ДашаевАслан
Просто Воронеж – очень красивая история про наш футбол. История души и сердца. История аутентичного фанатизма. История веры. История всего того, что нас лишают прямо сейчас.
- АппаевХызыр
- АкбашевРоман
- ДашаевАслан
С приходом в прошлом году Магаля Мастерной потерял своё родное место правого латераля, на котором в позапрошлом году был великолепен. Магаль - это про открыться в свободную зону и навесить, смотрится это естественно эффектно. Сейчас видно, что он просто не в форме плюс его манеру знают. Мастерной более оборонителен и надёжен, уверен, он своего ещё не сказал. Манера Мастерного мне напоминает Одиа из ЦСКА времён кубка УЕФА прежде всего контролем мяча. И Мастерной достоин выйти на позиции правого латераля в старте. Тем более, что навесов от Магаля за три игры раз два и то не туда.
- АкбашевРоман
- АппаевХызыр
- ДашаевАслан
- АкбашевРоман
- АппаевХызыр
- АльшинИльнур
- АльшинИльнур
- АкбашевРоман
- АппаевХызыр
- АппаевХызыр
- АкбашевРоман
- АльшинИльнур
зы. И еще, какое будущее ? Лично я, попал на стадион в 82-ом, Факел - СКА Хабаровск, Северная трибуна, детям вход бесплатный, помню как сейчас.. 0-0 Факел пробивает штангу/туза на последних минутах, но не гол. 0-0, но.. эмоции и заболел футболом. Сейчас что.. детям ай-ди на футбол сходить, Идиотизм, будем поддерживать ?.
Так уже писали тут, что на северную трибуну не запускали воронежцев, только потому, что не выполнено требование разведение потоков болельщиков разных команд. Нужно не трибуну перестраивать, а делать 2 изолированных входа
Ну это было временно ,к концу первого тайма уже южные трибуны были полные.
Из-за нехватки скудов очередь была огромная.
Откровенно - не знаю, футбол и фанаты неразделимо, но разделяют и уже разделили. Будем ходить, семки грызть, правильные лозунги говорить, больше трех не собираться, если не за власть. итд. Привет из Сев. Кореи, где в первую очередь из пожара спасают портреты Вождей, детей потом.
А зачем перестраивать северную трибуну ,когда её ремонтировали месяц назад?
Ты не знаешь причины её закрытия?
Так вот она закрыта только из-за большого количества гостей. В матче с Уралом их скорее всего откроют ,количество гостей будет минимальное. Об этом пресс-службой уже говорилось.
Сейчас Факел влюбляет в себя людей. Мне сегодня знакомые, фанаты Зенита и Динамо с глазами по два пятака рассказывали как они обалдели от нашей игры, нравится, что проповедуем мужской футбол без симуляций и самоотдачу. Теперь будут если не притапливать, то как минимум следить за Факелом. Гордость берёт за парней.
Южная трибуна с пустыми местами была ожидаема.Люди готовы отдать 1670 за один матч со Спартаком,иначе на него было бы просто не попасть из-за тех же самых перекупов ,которые продавали бы билеты по 5000 на юг,так что спасибо ещё раз РГА за грамотную тему с абиками.
Ещё интересное было сегодня,сидел дед рядом,потом говорит мне что я на его месте типа,на что я попросил его показать его абонемент,он этого сделать не смог(а я смог) и сказал что ему сказали что это его место.Делаю вывод что его провели мошенники каким-то образом через скуд и от балды назвали мое место …или просто дед затупил,не знаю,но смотреть как он прыгает по свободным местам было не очень приятно ,потом пропал из моего зрения.
Вы полагаете, что бойкот - эффективный способ противостояния этой инициативе?
Я бы задумался над прекрасным предложением петербургских коллег : “На Суперкубке фанаты «Зенита» уже проводили акцию против Fan ID – тогда вывесили на Вираже большое полотно. На нем – стадион, закрытый бетонным забором с колючей проволокой и дозорными вышками. Охранники с дубинками и собаками ставят болельщиков к стенке и досматривают – проверяют очень тщательно, на входе также ждет еще один охранник.” «По итогам матча статья КоАП 20.31 ч. 1, вменяемая некоторым фанатам «Зенита» за баннер про Fan ID на матче Суперкубка, переквалифицировалась в 20.31 ч. 3. В 7 утра по адресам проживания начались задержания фигурантов данного дела. Так и живем: Fan ID или сиди!» – говорилось в сообщении фанатского объединения «Ландскрона».
Вот, как то так.
Не стоит ждать в ближайшее время перестройки северной трибуны и уж тем более верхних ярусов.
Нет - это вот на этот вопрос:
Может все таки пустующих мест было незначительное количество, в районе 1%?
Моя оценка основана на визуальном впечатлении. Южная трибуна, как наиболее мне видимая, своими проплешинами произвела неприятное.
На месте фанатов, я бы задумался над прекрасным предложением нашего петербургского гостя:
Вы объявили бойкот, можно ли его прервать
И не тянуть с этим до матча с Зенитом.
Всё-таки для Факела в этом сезоне поддержка домашних трибун не раз будет иметь определяющее значение.
Что нет? Есть вместимость. Все места распроданы. Есть данные по посещаемости. Тут можно делать математические выводы сколько народа пришло среди владельцев абонементов и билетов.
Первые ласточки последствий “билетной программы”
То ладно. А вот как и какие ласточки будут со следующей игры, без фанатов (вообще не футбол).. Пилять, такой праздник сломали.. все в стойло
Перекупов переоценили и я лично тоже. Не настолько всё печально как казалось ,пустые места были ,но не критично. Всё окей.
Ждём открытия Северной трибуны на матч с Уралом.
Может все таки пустующих мест было незначительное количество, в районе 1%? А все рассказы про орды перекупов оказалось пшиком?
Север 3 сектор. Раньше не было буферных зон и прочей “безопасности“. Сидели впритык друг к другу. Отделённые решёткой и рядом ментов.
Спрошу ещё раз. Почему ты себе так спокойно позволяешь оскорблять людей? Не в первый раз уже. И потом пишешь, что другие неадекватны. Чувак, разберись в себе.
Раз были пустующие места, значит количество зрителей на стадионе могло быть бОльшим, не так ли?
Какие ласточки, если пришло 19200 человек? Это число людей зафиксированных автоматической системой.
- АкбашевРоман
- АльшинИльнур
- ГонгадзеГеоргий
Столичные пижоны надеятся что Факел сдуется потому что он так долго играть не может.
Бедные дети, они ещё не знают сколько игр в ФНЛ и что Факел может играть так весь сезон… ; (
А почему это вы говорите, что сэр Fc1966 “гадит”? Он разве что-то не так написал?
Да, свободных мест было много. На юге целые грядки (там где абонементы по цене буханки хлеба, ага), да и на Центре и на Востоке они были заметны. С учётом того, как много людей не сумело найти возможность оказаться на стадионе - смотрелось дико.
Первые ласточки последствий “билетной программы”.
Ещё очень надеюсь что до конца сезона так все и продолжат говорить и писать что “как можно от Факела пропустить столько” “как можно было этому Факелу проиграть “ и т.д.И пока все эти эксперты и недоболелы московские будут нас недооценивать мы в 3ку залезем))у нас и в ФНЛ так было.Пока думали что мы тот Факел из 2018 хорошо поперло,а когда поняли с кем имеют дело,то начали досконально изучать и стали настраиваться на нас.Пусть и дальше в РПЛ на нас не настраиваются и не знают где бегает Хызыр )))
- АльшинИльнур
- АкбашевРоман
- МагальРуслан
До этого дня чудесный 2022 год запоминался нам, главным образом, выездными свершениями - Липецк, Калининград, Краснодар…
30 июля в него наконец была вписана по-настоящему яркая домашняя страница.
Воронеж снова живёт футболом! Ура!
курица, прости Господи, что мнит себя футбольным экспертом, в перерыве между маникюром. вот, судя по видео. правда, до сего дня, о такой экспертоши не слыхивал.
Орзул в конце типа жёстко подъебала Нагучева?
Я не понял ,потому что она фанатка Динамо и всю студию у нее дико полыхало от этой ничьи
пересмотрел с холодной головой и черт возьми мне одному показалось, что мы не заработали 1 очко, а потеряли 2
- АкбашевРоман
- АльшинИльнур
- АппаевХызыр
- АльшинИльнур
- АкбашевРоман
- КвеквескириИраклий
- АкбашевРоман
- АльшинИльнур
- АппаевХызыр
Рано ему за столик ! Как говорил Bitug , режимить надо ! Как забьет с десяток , тогда можно и за столик , а пока надо тренироваться.
Но для совместного исполнения и той же актуальности, я бы предложил “Гуляй мужик”
И снова в первом домашнем матче сезона интереснейшие 3:3. Только теперь с привкусом экстаза
С Уралом вполне вариант. Против ЦСКА в гостях всё таки жду поражение. Они по первым матчам крутую игру показывают
Добрался домой ! Рад безмерно ! Горло сорвано ! С такой КОМАНДОЙ в этом сезоне , скучно не будет ! Что творилось на трибуне , что творилось вокруг стадиона - это просто песня какая то ! Вспомнили сегодня молодость ! В подворотне бахнули коньяка и на стадион. Состояние во время игры от прединсультного - до прединфарктного ! Спасибо огромное всем ! Команде , Олег Петровичу , Гурамычу всем кто рвал горло на стадионе , спасибо за абсолютную радость и праздник ! После игры пошли в кафе , отметить . С нами одновременно зашёл Мотя с девушкой . У нас столик был заказан , а Моте не хватило мест . Какие то пацаны увидели его и подбежали фоткаться. Мотя ушел , ну а мы отметили крутое начало сезона в Воронеже!
Надо вообще всех поддерживать в Факеле и никого не гнобить. Это дикость в данной ситуации.
В общем теперь нам нужна победа… характер есть, очки набираем… теперь нужна первая победа в 3 весомых очка…
- АкбашевРоман
- АппаевХызыр
- ГонгадзеГеоргий
- АкбашевРоман
- ГонгадзеГеоргий
- ДашаевАслан
Мы однозначно должны быть выше Локо и по разнице и по количеству забитых мячей… в РПЛ все время с таблицами беда)
- АкбашевРоман
- АппаевХызыр
- АльшинИльнур