ФКФВ
596 постов за 30 сентября 2025
Асхабадзе с заебами ,но не дурак и должен понимать,что сейчас он зависим от Василенко и поэтому он будет адекватен,во всяком случае в ближайшей перспективе.
дело не в скамейке, а в том, что ВОП не умел менять свой футбол.
получалось - ок, рвем всех. не получалось - см. второй тайм в Нижнем, когда нам отдали мяч, а команда просто не знала, что с ним делать.
Я очень хорошо помню как мусолили что есть любимчики и они играют всегда. Понятно что какие-то позиции менялись.
Ладно, уж больше 3х лет прошло, посмотрим.
Я всегда считал вот это «не будет при Асхабадзе» хуйней. Как будто он злопамятный демон. Причём особо никто и не пиздил что плохо расстались. Надо будет когда-то и Евс придёт как миленький
1. Постоянный стартовый состав хоть что происходит
Не помню такого, состав защиты всё время менялся.
2. Отсутствие плана Б по ходу матча.
Ультракороткая скамейка, такой не было вообще ни у кого после.
Спрашивал сегодня уже. Говорят кто работал, тот так там и работает. Получается, нет своего. Мож Аблаева подтянут 🤭
решать скорее всего будет новый тренер вратарей.
кстати, кто у Василенко работал в Черноморце?
На старте сезона,мы как раз показали эмоции и скорости.За,что и получили прозвище “наглецы из Воронежа”.
Да я о том, что именно Петрович Фролкина усадил в Черноморце на лавочку. Тут психологический момент
Фнловцы. Не считая кто играл у него. Или по Вашему, тренеры остальных кто в лиге играет только на бумаге знают
Он довольно неуверенно играет ногами, Обухов по матчу с Чайкой в этом компоненте поинтереснее смотрелся
Фролкину в принципе нечего предъявить кроме первого гола Урала и то с делением на троих
Да, помню 2 претензии к нему на гесте всегда.
1. Постоянный стартовый состав хоть что происходит
2. Отсутствие плана Б по ходу матча.
Интересно будет посмотреть. В любом случае в нашей ситуации и исходя из возможных вариантов ВОП это лучшее что можно было сделать. Тут без претензий будет по итогу. Тем более если итог будет не очень, то весело не будет никому. Ни РГА, ни ВОПу, ни факелонам. Ну шо ж, сплотимся, братья, вокруг сильного лидера!
Никакого провала не было. После выхода в РПЛ команда из игроков ФНЛ на старте сезона не привыкла к скоростям и к тому, что за каждую ошибку наказывают. И это с учетом очень короткого межсезонья. Потом команда привыкла и, на полном серьезе так считаю, именно на багаже ВОПа по делу обыграла Локомотив. Сейчас мы берём ВОПа в ФНЛ, и он во всех своих последних местах работы в ФНЛ добивался результата - Факел, Алания, Черноморец. И сейчас добьется, если ему не будут мешать
А вообще в целом по всей ситуации. Все странно уже начинается.
РГА поставили раком. Дважды.
Не желанный ВОП диктует свои условия, с которыми РГА не может не согласиться. Это по его самолюбию очень ударило думаю.
Такого никогда не было.
Он конечно профессионал, но ему показали кто им рулит. Причем хорошо осветили в сми.
Интересно конечно как он будет себя дальше вести. Как раньше или дорабатывать контракт.
Очень боюсь прихода Василенко, переживаю, что вдруг в этот раз что-то не срастётся. Петрович сейчас где-то на уровне Марьенко, Зонина, Нененко котируется в истории Факела. С другой стороны, у него есть шанс вновь себя вписать в историю. Единственное, что плохо, сейчас нет особых перерывов, нет возможности Петровичу что-то наиграть. После зимы должен произойти разнос, так было в Факеле, так было и в Черноморце. В штабе ещё Лебеденко, очень буду рад его камбэку, когда Лебедь из Факела уходил, я думал, что неплохо было бы, чтобы он уже в другом статусе к нам вернулся. Вот и вернётся похоже, кайф.
По Фролкину кстати не факт, что так же будет железно основным, думаю он больше всех не рад тренерской рокировке. У Обухова появится шанс.
Василенко-это конечно хорошо,но….Футбол ВОПа строился на забросах на Аппаева и стандартах Дмитриева.Как изменилось виденье футбола ВОПом-посмотреть любопытно.На высшем уровне ВОП провалился.И после провала не был востребован в РПЛ.Это-факт.
А теперь главный вопрос в нашем круге сансары
Когда ВОПа уволят, возьмут ДАПа или нового помощника ВОПа?
100%, Петрович не сторонник резких движений, да и времени с четверга не будет
Скорее всего. Шанс дадут, но думаю ВОП уже понимает кто будет играть кто нет. Тут весь состав почти знакомый ему
Странно конечно, всеми интервью и всеми возможными видами Василенко и Асхабадзе давали понять что вместе в одной команде не будут, а тут на тебе, это очень удивительно на самом деле, скажи это в сентябре того года когда Василенко уволили, 0 человек бы поверили в это. Пранк вышел из под контроля
Да наше всё Пуси присядет скорее всего, Жора из наших больше всех тянет на столба, будет как Гузина в Черноморце, Уридия на своём месте, а Гио на месте Акбашева. А вот Багателии места не вижу, думаю так Багамаев и будет основным лимитчиком.
Ну с Волгой наверное сыграем в типичную схему, без кардинальных изменений. Дальше начнёт мудить.
Да, я про этот стрим как раз вспоминал. Там было видно всё. Надеюсь Станислав все файлы затёр всеми возможными способами.
В РПЛ нас бы и ШИМ вывел.Скажу больше,в РПЛ нас вывел бы даже Бозиндед.Вопрос в том,чтоб строить боеспособный коллектив именно под РПЛ.
Если вспомнить команды Василенко, у него всегда был системообразующий опорник-собака. Сейчас в Факеле такого в принципе нет. Если натягивать сову на глобус, то можно пробовать в такой роли Магкеева
Есть любимчики-родненькие воповские. Для них всегда шанса не жалко, а потом еще один можно дать. Вы думаете за ним туда-сюда просто так футболисты бегают
Боюсь, что всё повторится. В квалификации Василенко сомнений ноль. Он выведет нас в РПЛ и спасёт Асхабадзе, а тот “отблагодарит” Олега Петровича увольнением в сентябре.
Аркаша Дворкович
Я это словосочетание с начала войны не слышал. Он где вообще?
Так то оно так. Но Асхабадзе губеру выдал Аркаша Дворкович. Есть, какрится, нюанс…
Poll 2025-09-30 20:48
А еще думаю будет приоритет напов Уридия-Гонгадзе. А если Жора забьет 1 гол хотя бы в такой связке, то место в основе будет бетон.
Просто сэр не смотрел видимо стрим с ВОПом , где и было сказано что при РГА возвращение невозможно) Как будто мы блть это сочиняем во сне сидим.
Уверен, так бы оно и было дальше. Но если посмотреть на комментарии под постом Гусева после последнего матча, то многое станет понятно.
Если действительно придет Василенко, то второго шанса его уволить, оставшись на посту Генерального директора, у Асхабадзе больше не будет. Либо они вместе выполнят задачу, либо вместе уйдут. Пусть всё получится!
Просто Асхабадзе пришлось прогнуться и поговорить с Василенко. Иначе он сам поехал бы домой. Гусеву басни Асхабадзе надоели. И он не касался дел. А тут каснулся и вылезли моменты которые его не устраивают.
ждем фотку, как они вместе срут в поле, до тех пор не понимаю претензий к сэрам.
Если бы не Губер так и не сели бы )
Еще неизвестно как это внутри щас будет все на самом деле, может это щас развалит команду еще хуже, а может и все наладится
Ну ждём хуяченье мяча наперед получается. Ну зато мячей до напов будет точно больше доходить наверное. Тоже плюс.
- Жора, спасибо тебе!
- Но за что, Олег Петрович?
- За то, что дождался меня в Факеле!
- А, да…
Жду реплики от сэров, утверждавших здесь, что Асхабадзе с Василенко “в одном поле срать не сядут”
Я не думаю, что попрут всех. Кого-то да, но сильно сомневаюсь, что условные Брызгалов и Смирнов потеряют свои места
О, я был не прав и извиняюсь. Котов оказывается топил за Василенко, а РГА за деда, но губер указал на Васю с ленкой.
Вообще это все восток 5, они каждый год с трибуны его призывали, вот и наконец-то призвали))
Позиция Олега Петровича вызывает уважение! Тренер высокого уровня должен работать со своим штабом, а не с теми кого предоставят.
Василенко идёт с чисто своими людьми. Думаю нахер всех прут. Пока не поздно.
- Алло, Ташуев? Это Факел. Мы Василенко подписали.
- А че вы мне звоните?
- Ну ты ж просил набрать. Че как дела?
Там неустойка по всем около 4 лямов. Но Василенко помнит, что и Чихрадзе по нему прошелся в прошлый раз, так что требовал убрать всех.
Вот уж думал, что жизнь научила ничему не удивляться, но никогда бы не подумал, что увижу снова Василенко в Факеле при Асхабадзе… Скажи мне кто-то об этом две недели назад, счел бы, что человек бредит. Впрочем, пока официально не объявили, рано радоваться.
Возвращение Петровича (если произойдет) чувствуется как возвращение старого друга которого давно не видел. Безумно душевный, спокойный человек без загонов, гонора и всего сопутствующего