Если выйдут при нём с Волгой по 5-3-2, то простите)
Багателия поперхнулся
Ташуев уже включает телек, набрал пивасика и будет смотреть
в 15:00. Спартак-Кострома - Волга
Вся надежда на то, что дед успеет до зимы успеет создать гандикап перед конкурентами очков в 10. Потому что после зимних сборов - снова провал, яма и уныние
Вторая причина имитация только в 30 году и деда не остановят червяки на взлёте
при Ташуеве с нашими исполнителями мы выдали лучший отрезок в рпл, Ташуев имел вес и статус перед командой и главным тренером Котовым( при нем только смогли уйти от блядской схемы в 5)
При деде мы показывали самый красочный футбол за все 3 года в рпл, да и в фнл тоже )))
Если бы не слив командой деда, то сезон можно было и выше закончить
Дед топ
Но требовательный, поэтому везде идет откровенный слив к сожалению
Я приму Ташуева только по одной причине. Мне не понравилось что его сливали буратины, а за него руководство не заступилось , просто слив и заменив на очередного. Будем считать что таким образом ему возвращают должок за рекордный сезон. Но будущего всё равно в такой конфигурации нет. Время просто такое сейчас, что АлесанВикторычу не до этого, скажем прямо, снова простейшее из всех решений.Если выйдут при нём с Волгой по 5-3-2, то простите)
Багателия сейчас наверное и рюмочку красного за Ташуева на обед поднял)
Хер знает чем он лучше. Ахмат почти угробил, потом серии высказываний намекающие на проблемы с психическим здоровьем.
С другой стороны - задачу с САТом решить успеем, а там хоть трава не расти и индульгенция руководству подъехала.
Если дед, то 4 защитника? Кузьмич, давай состав. Кстати Багателия дед приглашал же
Вот Ильев как всегда нагородил городулек с Ташуевым и Василенко,ну хоть бы ради приличия Аленичева включил,чтоб было кого похуесосить сразу
Дед топ, возможно даже получше Василенко будет, но опять же разошлись на так себе ноте, плюс дед не хочет учиться чему-то новому, все по старым конспектам
Сомнительно конечно, но что поделать, лучше чем всякие Кононовы и ко
Ташуев никогда не проигрывает Спартаку, пришло время включаться в чемпионскую гонку
Столько физруков свободно сейчас, что аж страшно думать, что нашему руководству в голову взбредёт
Ташуев? Ну, что ж, будем смотреть и болеть! А что нам остаётся? Но я бы Петровича лучше бы выбрал…
Уныние сменяется, счастье и радость впереди. Чем не формула жизни? За это после пива и дунуть не грешно
Момент смены тренера в Факеле процедура особая, будоражащая сознание.
Это происходит после трагичных событий, когда хоть вешайся иди. И тут появляется ОНА - новость об уволнении очередного физрука. Позорная игра накануне забывается, льются как из рога изобилия инсайды о счастливчиках-кандидатах. Сообщество бурлит оценивая перспективы фаворитов гонки.
Уныние сменяется волнительным ожиданием нового коуча, счастье и радость впереди!
Нижегородский
Котов уходит. Нашего , палкой не выгонишь…https://www.rusfootball.info/rpl_liga/1146774138-sportivnyy-direktor-pari-nn-vyskazalsya-o-vozmozhnom-uhode-iz-kluba.html
Хорошо что с Чайкой, а не Волгой играли сперва. С Волгой нули Гусев мог бы схавать
Этот терапевтический сезон стрессовее того в РПЛ.
Вот бы щас опять накатывать на финиш баранками с тандемом нападающих Ильин-Каштанов…
И так же наооборот при уверенной победе.
От сторонников футбола Шалимова.Я того рот @бал,с детства за Василенко)))
Ну какая секта Ташуева? Он просто один из тех кто не вызывает негатива и его провал будет воспринят обыденно. А вот Василенко икона и его провал вызовет настоящее потрясение у адептов.
А приколите: вы как гендир ФК проваливаете сезон, вылетаете из ПЛ, люди после тяжелейшего сезона, который они провели на успокоительных, приходят на твою открытую пресс-конференцию, – а твой типа коллега-подчиненный организовывает все так, чтобы первый же чел с микрофоном вместо одного из тысячи важнейших вопросов протянул телегу о вечной любви и полирнул ее чудовищным подобострастным зарядом.
Шапито какое-то, честно говоря. :/
Это вообще о Факеле очень много объясняет, смайлы по вкусу.
Ташуев это хорошо. Бедный бедный Голгертц. Пердак полыхнет, конечно, знатно. Если и правда он)
Назначают ВОПа. Боевая ничья 0-0 с Волгой с забегами Абдокова на левом фланге. Гест в 19-00: “Ну что блть вы этого хотели опять????”
)))
Плюс два матча на 15.00 по той же схеме. Так что буду тоже посматривать за ЛЛМ
Какая разница кого сейчас ставить, если в марте выгонять? Ташуев-Василенко или Василенко-Ташуев однохуйственно!
а вы заметили как риторика гневная сэров чуточку смягчилась в последние 15 мин?) то то же)
На самом деле, такой выбор сейчас может расколоть фан-базу на 2 лагеря ещё сильнее. Если провалится один, секта второго будет яростно утверждать, что при нем было бы лучше. Но все мы знаем общего врага
Собеседование на пост ГТ Факела:
- Ваш опыт работы ГТ Факела?
- ???
- Вы нам не подходите!
Я в Краснодаре буду. Кстати могу и на лысого усатого посмотреть сходить. Ни разу его не видел кажись вживую. Жалел кстати что с Факелом совпало. Но после Чайки решил и так не ходить, пока больше гола не забьют. Надоела дрочь. Думаю с Волгой меня услышат
Юрист когда кабинет закрывает и Приказ о расторжении на сканирование секретарю передает.
Как кризисный менеджер САТ пойдёт, сразу сливать не начнут. Даст сейчас кратковременный результат, не даст скатиться в таблице, а зимой понятно менять надо будет, а то после сборов его возненавидят.
Александр Викторович,что ж вы так дотянули то.Ну хотя бы до Чайки это нужно было принять.
да, правильно, потому что уже в 20:00 это обычно обсуждают на стриме, опаздывать нельзя
Уходы приходы по моим наблюдениям обычно анонсят ближе к вечеру, часов на 18-00 ориентируюсь
Если понять что эти в РПЛ не потянут, все силы из них выжать и новых набрать. Первый круг протянут, мож здоровяки и не сдохнут, заменят
Насколько можно судить, клубный СММ делает такие поворотные посты про увольнения заранее, а потом ставит отложенную публикацию на 00 минут какого-то часа.
Так что каждый час надо чекать отдельно. Следующий раз через 40 минут.
Умаслить разъяренную публику долгожданным возвращением сильного тренера.
все бы хорошо, если бы на публику в клубе не поебать было
Сейчас -Ташуев. При других обстоятельствах Василенко.Но от обоих будет положительный импульс изначально точно
Марков на это сказал: пофиг мне эта штанга, я разве в Москве и Питере такие тягал.
Кто с этим не согласился - в межсезонье команду покинули, когда уже и Ташуева не было.
Вообще, хороший ход. Умаслить разъяренную публику долгожданным возвращением сильного тренера. Всегда и везде звучат именно эти две фамилии, что кроме них больше не было достойных последние годы. Но что мы попали в кольцо замкнутое чет не смешно уже как-то.
Если без шуток, то опыт Ташуева показал, что он быстро может собрать команду машину для убийств с игрой и набором очков. Нам это и надо, пока от двойки не ушли далеко. А весной новый тренер придет.
Правда последствия Ташуевского футбола комбайном не разгребешь.
Думаю, если Ильев прав, шансы Василенко выше, чем у Ташуева.
Хотя обе фамилии сейчас как будто просто невероятны.
Василенко явно рассматривают. Это вариант абсолютно на поверхности, далеко ходить не надо. И бред про “при РГА не возвращаются” опровергли уже кучу раз. Котов привык работать по старой записной книжке
Если придёт ВОП, то те кто кричал Олег Петрович вправе сказать критикам: Шо с ебалом?