Относительно периода губернаторства Кулакова, сейчас вообще жара. При Гордееве Факел ни разу не менял название, ни разу не менял юридическое лицо, ни разу не исчезал из профессионального футбола. Конечно, это все получилось само собой без участия губера. А вот сейчас он сошел с ума, вломился в идеально отстроенный Севергиным клуб и начал все разваливать. Норм логика.
ФКФВ
35 постов за 29 сентября 2017
То 14й год, то 12й…
Я ж написал, что был наблюдателем на президентских выборах в 2012. В 2014 наблюдателем я не был, но весь день мониторил ленты и сверялся с источниками.
с хрена-ли это он наш любимый
Ну подождите-ка. Ты же любишь рассказывать про «заинтересованность руководства других регионов» и как-то привел пример Самару. А в Самаре как раз после Мордовии целых 5 лет, в 2012—2017, рулил этот сумасшедший мудак Меркушкин.
Ты чего в елки-то уперся
Да я не уперся, ну про елки ты сам первый сказал!
То есть негодяй Гордеев просто по беспределу везет на святую воронежскую землю вражеские московские елки!
Ты чего в елки-то уперся Выдергивать фигню из контекста сообщения, сам понимаешь, можно еще не так поязвить
А с хрена-ли это он наш любимый? Свои фантазии нам приписывать не надо) То 14й год, то 12й…
А в 16 м, наблюдателем не был? Чегой-то вдруг по результатам выборов уголовное дело завели? В предыдущие годы ''чище голосовали'' или тупо покрывали лучше?)
Ну, если новогодние елки будут из Рамони, а не из Москвы, то можно все простить!
Новый губернатор может оказаться таким «не спортивным», что Гордеева будете вспоминать с теплотой.
В 2012 году я был наблюдателем на президентских выборах, ну и посреди дня поехал по надомному голосованию вместе с чуваками из комиссии. Оказалось, что это чрезвычайно геморное занятие, — как сейчас помню, на 11 адресов просто по участку на машине мы убили 2,5 часа. Бабки старые, еле ходят, пока одно спросят, пока другое им объяснят, так и накапало на 2,5 часа.
А потом я своими глазами видел статистику какого-то из саранских УИКов, где по одному участку были оформлены ШЕСТЬСОТ бюллетеней среди надомников. ШЕСТЬСОТ пля. То есть это надо 10 таких бригад снаряжать и то за весь день все 600 бюллетеней не получишь. Это стопроцентная липа и уголовка, и ничего похожего в Воронеже я близко не видел и не слышал в штабе Прохорова.
Поэтому про карусель, миллионы надомников
Да в том-то и парадокс — никогда не думал, что буду защищать кандидата от ЕР! Но что поделать, приходится выступать за законность и процедуры, если они оказываются попраны.
Законность и процедуры говорят нам о том, что все было по-честному, и теперь от Гордеева требуется по закону отсидеть свой срок, безо всяких встрясок со стороны полоумного генсека. Для меня Гордеев, скажем так, не идеальный губер, но идеальных и не бывает, поэтому пусть уж этот досидит срок, а там посмотрим.
Но вот для вас не важны ни законность, ни процедуры, — главное, чтобы Северу еще подкинули второй миллиард, который он также бездарно проебет, как и первый.
А не Воронеж-ли попал в струю, где голосование ''каруселью'' хорошо расцвело?))
Что за чушь собачья, в 2014 году я как сейчас помню специально мониторил весь день прессу и ничего карусельного не было.
Кто тупо праздники для населения делает за счет нашего бюджета, привлекая с салютами да елками фирмы исключительно из москволяндии? У нас своих нет???
А не Воронеж-ли попал в струю, где голосование ''каруселью'' хорошо расцвело?)) О каком МОЕМ гражданском выборе говорим? О каких политических правах? Смешно!
Я уже писал, что никаким образом не голосовал бы за этого человека и почему.
С какой радости я должен поддерживать того, кто на корню угробил весь спорт в моем родном городе? Кто в угоду понятно чему обложил частные подворья режимом АЧС? Кто тупо праздники для населения делает за счет нашего бюджета, привлекая с салютами да елками фирмы исключительно из москволяндии? У нас своих нет??? Можно продолжать долго про этого господина…
Мои гражданские права, никоим образом не затронуться, если он свалит.
Не люблю обсуждать политику, но вот ты выбрал губернатора (неважно какого), голосовал за него, и тут сверху директива «снять губернатора», то есть, фактически признали, что твой гражданский выбор — это полная фигня, достаточно просто сказать сверху «Гордеев — вон» и спрашивается, зачем все это было?
Речь не столько о Гордееве, сколько о реальной важности гражданского выбора обычного человека. При таких раскладах роль местных выборов и возможности хоть как-то реализовать свои политические права сведена к нулю.
И ещё — если Гордеева отправят вон, то он вполне может досидеть до выборов в качестве врио, и получается, чему радовались?
Только что прочитал в Игроке: на 35-ом году жизни умер Сергей Кругляков… Земля пухом! Запомнится веселым, улыбчивым человеком обожающим футбол
Из интервью Аленичева:
— Из РФПЛ по поводу Козлова кто-то обращался? Может быть, уже цену спрашивали?
— Насколько мне известно, перед самым закрытием трансферного окна возник интерес у «Оренбурга». Причем очень сильный. Но Андрей принял правильное, на мой взгляд, решение, и остался. Когда на следующий день общались один на один, я сказал: «Если будешь так играть и забивать — премьер-лига от тебя не уйдет. Предложения будут, даже не сомневайся. Но пока мысли об этом надо выкинуть из головы. Заявки закончились — нужно сосредоточиться на работе. А в декабре посмотрим».
Если у Козлова или других игроков появятся предложения из премьер-лиги, мне, с одной стороны, будет печально расставаться с ними, потому что команда ослабнет, но с другой — я ведь и работаю для того, чтобы повышать уровень футболистов. Они и сами хотят расти и выступать в РФПЛ. Поэтому буду за них рад — как и за то, что наш тренерский штаб приложил руку к прогрессу этих ребят.
Корректировка политики, в связи со сменой губернатора?
Абсолютно серьезно. Если губернатор накосячил. А как это происходит именно законными методами, вопрос другой)
Ну я насчет наброса про местных воспитанников сразу отреагировал негативно, если помнишь.
Хочешь сказать, что у Путина нет законных прав снимать губернаторов?
Лол, ты серьезно?
Ты тоже на мои вопросы отвечай, пожалуйста Так много своих воспитали?
Хочешь сказать, что у Путина нет законных прав снимать губернаторов?
Наплевательски относится некто к тем, которые его избрали.
У кого отняли гражданскую свободу???
У тебя отняли данное тебе конституцией право выбирать органы местного самоуправления, а тебя это просто не волнует.
С чего ты решил, что что-то вокруг изменится к лучшему, если вот конкретно ты настолько наплевательски относишься к собственным правам?))
Да ниче, ок.) У кого отняли гражданскую свободу??? Он свободней, чем ты да я Друг Кудрина, всего-лишь его друг, никак не мой… А то что сделано им с нашим спортом, никакой логике не поддается.
Играть местными воспитанниками, это как? Много воспитали?
То есть у тебя на твоих глазах отнимают одну там гражданскую свободу, а ты не только не возмущен, но и даже обрадован? Ну ок, че.)
Тебя даже не смущает то, что избранный губер будет вынужден уйти с поста по требованию презика?
{"media":"\u0420\u0418\u0410 \u0412\u043e\u0440\u043e\u043d\u0435\u0436","mediaclass":"riavrn","name":"\u0424\u043e\u0440\u0432\u0430\u0440\u0434 \u0432\u043e\u0440\u043e\u043d\u0435\u0436\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e \u00ab\u0424\u0430\u043a\u0435\u043b\u0430\u00bb \u0414\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439 \u041c\u0438\u0447\u0443\u0440\u0435\u043d\u043a\u043e\u0432: \u00ab\u041c\u044b \u043e\u0441\u0442\u0440\u043e \u043f\u0435\u0440\u0435\u0436\u0438\u0432\u0430\u043b\u0438 \u0447\u0435\u0440\u0435\u0434\u0443 \u043d\u0435\u0443\u0434\u0430\u0447\u00bb","alias":"forvard-voronezhskogo-fakela-dmitriy-michurenkov-my-ostro-perezhivali-cheredu-neudach","image":"https:\/\/riavrn.ru\/upload\/iblock\/318\/31872cf3b01d21e7e7d517bd208d14c4.jpeg"}