Я об этом давно говорил. Логично развивать чеченцев. Тем более презик сын
ФКФВ
432 поста за 28 мая 2025
Вообще, конечно, пусть Ахмат вылетает. В 1 лиге у них совсем другая команда будет - минус куча иностранцев (сейчас у них 10+, а должно быть 4), Садулаева, Уткина, Самородова, Камилова заберут… Да и дедушку попрут и неизвестно кого назначат.
Всё равно попали бы. Было бы 28 очков, а у Балды и Сочи по 26. И без Евсея попали бы даже бы если 5бро всё проебал
Классный футбол в ЕКБ сейчас на самом деле. Даже и не скажешь, что один из финалов по сути. Открыто играют.
Не боится Нижний исполкома? Ща Урал пройдёт, а чёткого регламента нет. А бородачи могут и под дверями исполкома стоять с огнемётами ебенячими
Главный итог выступления воронежского «Факела» сезона 2024-2025, увы, закономерный. Воронежцы напрямую вылетели из РПЛ, заняв последнее, шестнадцатое место. Как правило, при «взвешивании» любых итогов на условных весах присутствуют две полярности – что у команды получилось, а что нет. С «огненными» случай особый – у нашего коллектива не получилось практически ничего, а причин и составляющих – немало…
https://mediaxvrn.ru/news/issledovanie-dna-fakel-itogi-sezona/
Исследование дна: «Факел» – итоги сезона - Медиа x воронеж
А если не будут то и стоячим проебать могут. А им вайлд Кард не дадут
С САТом мы бы туда не попали.Потому что проиграли бы в Сочах и дома Ахмат бы не обыграли.
Та Ахмат пройдёт. Вот полетят уральцы в Чечню , там сразу траванутся половина в отеле или с самолётом че нибудь случится ))
Ну мож в этом смысле и да. И в Ахмат тогда не ехать если вылетят, из же включат. А то мне туда нельзя, я с женой за ручку хожу в шортах и винчик с горла пью на выездах. Нас там казнить могут
Я за Нижний. Сочи должны быть наказаны за свое хитрожопство!
Хотя понятно, что там все распишут так как надо …
Никакой симпатии к Уралу и нет, даже антипатия за Жеку. Но против Терека, особенно как судейство идёт, просто пиздец как
Блин ну как можно вообще за них топить, ни какой симпатии не испытываю ни к Уралу ни к Ахмату
VK видео, на смарт ТВ есть приложуха, а на компе просто в ВК в поиске пишешь Урал Ахмат и наслаждаешься
И вернуть к исходному кубок России а то этот новый формат с двумя путями это шляпа
Вообще очевидно, что количество команд, способных играть в РПЛ, за последние годы выросло. И если раньше главной отмазкой РФС в пользу РПЛ-16 была нехватка претендентов, то сейчас эта отмазка просто смешна.
15 команд РПЛ прошедшего сезона (минус говнохимки) + Балтика, Торпедо, Урал, Сочи… + Черноморец, Хабаровск (если последние решат свои стадионные проблемы, что под РПЛ делать проще)… +Волгоград… 22 команды, способные играть в РПЛ.
Необходимо расширять лигу как минимум до 18 команд и думать о расширении до 20…
Не поверите, именно в эту минуту абсолютно о том же самом подумал) Вы меня на секунду опередили)
Действительно зачем клуб (тем более частный) привязывать именно к региону???
Установите тогда правило “не далее 100 (или сколько захотите) километров от своего стадиона”.
Вот здесь согласен, или только на своём стаде или где угодно, а то одни ровней других.
Им в Ростове играть запретили, куда добираться удобней на порядок, чем в Сочи, и в Краснодаре на стадионе академии. Правило региона полный абсурд. Или всех пускать или никого. Чем Акрон лучше.
Я считаю что играть можно только в своём городе. Регион или нет - не ебёт. Из Адлера никто наверняка не ездил на Черноморец. Ваще большой Сочи это как отдельный регион. Никакого отношения к Новоросу он не имеет. Максимум послабления это радиус 50 км. Смысл чтоб болельщики продолжали ходить на матчи своей команды. А какой регион похуй
И чо он неправильно сказал? Вола ебал год Шишкарёв в надежде на Фишт. И хорошо это для болельщиков моряков? Там ехать 6-8 часов по пробкам ебенячим. Срал он на болел, поэтому пошёл нахуй. Вообще не за старое Нагучев взялся и Факел не упомянул
По мне спорный момент, не очевидный, а значит ЭСК признает правоту арбитра в поле. Сюда можно притянуть и руку, стремящуюся в опору, и отскок от своей другой части тела.
А то что прав или не прав окажется, не так же похуй, как что все эти пишут?
Игрок умышленно играет в мяч, а затем от тела, ноги, головы попадает в руку нет пенальти.
А так же игрок падает и рука находится между телом и землей для опоры, но не вытянута вбок или вверх нет пенальти.
Думаю Левников окажется прав. А все эти РЭФы и Игори Федотовы могут, что угодно писать.
- Брызгалов Сергей
- —
- —
Это с Ебурга картинка. Посмотрим на картинки из Нижнекамска или Песчанокопской… 😊
Думаешь Урал могут из-за Ельцин-центра и соловьёва не пускать в РПЛ до победой над натой?
Да не факт, это мелко слишком для Дона. Да и деда выпиздят если вылетит, будет у нас в запасе на случай чего
не надо нам ахмата в фнл, пусть еще годик побудут и вылетят через год, когда мы вернёмся.
Так там движение рукой было в сторону мяча, именно игра рукой. Себе подработал в штрафной, норм! Только Калине не показывайте, хотя уже пох, показывайте! )
Скорее трактовка: “мяч отскочил от ноги защитника ему же в руку”.
Типа как у Эраковича со Спартаком… Хотя это дебильная трактовка игры рукой.
А теперь представьте что судейством в матчах Ахмата будет происходить в ФНЛ. Поэтому ну их нахуй, пусть остаются.