Не могли бы вы успокоиться?
ФКФВ
98 постов за 27 ноября 2020
У тебя туго с юмором, да и с нормальным общением проблемы. Ты фанат Феди наверное?
опять же зачем брешешь?
где я говорил что у него фирменный дриблинг?
Ты слеп? Посмотри как человек 1 в 1 обыгрывает. Это не дриблинг?
Не долбись в глаза.
Видеоотчеты, фотки и прессухи удобней смотреть в клубных соцсетях, календарь и составы на сайте ФНЛ. На сайт Факела захожу в основном, чтобы в ленте новостей найти обзор или текстовый онлайн какого-либо старого матча или к примеру восстановить в памяти новости годичной давности, в этом плане он очень полезен.
Захожу на официальный сайт, чтобы уточнить время и дату следующей игры, прохожу по ссылкам на новости которые появляются на гесте, смотрю видеобзоры игр. Ютуб, конечно, информирует, но я не активный его пользователь. Мне он нужен лишь для НТВшных сериалов, да передач на тему альтернативной истории, параллельных миров, временных аномалий, тайн третьего рейха и т. п. Так же смотрю календарь игр, если что-то нужно уточнить по составу. Сайтом ФНЛ не пользуюсь.
А долго он был крут? Я скажу, что Заболотный круче, он хоть пашет на поле, а не номер отбывает. А Федя на хрен не нужен оказался в Испании по тому, что там пахать нужно как в играх, так и на тренеровках.
https://bloknot-voronezh.ru/news/tarify-s-potolka-voronezhskikh-chinovnikov-ulichil
А как вам нравиться это?
Забил Реалу и Барсе. Чем не сбылось?
Человек грубо говоря вышел с листа сыграл. Мог бы и лучше ,но видимо возраст ,да и корона не вовремя. Может и сам по себе он болван ,но Краснодарский Смолов был очень крут. Удары с обеих ног ,скорость ,дриблинг и всё это пропало в один момент. Испании двушку с двух разных ног забил точными и прицельными ударами.
Не хватило ему стержня что бы стать крутым футболистом. Тачки ,бабки все дела сделали из него дурачка который паненкой пенальти бьёт в решающем матче.
Чего не знаю - того не знаю. Но дума, как говорится, без огня не бывает
А вот на фоне новостей о Грибанове и молодежке поймал себя на мысли, что Факел никогда не будет существовать по модели: наберём молодежи из ПФЛ раскрутил и продадим. Просто потому, что молодежи нужно время, нужно право на ошибки и косяки. Амбициозный Воронежский болельщик не потерпит этого, он хочет здесь и сейчас драть Спартаки и Зениты в кубке, выносить Торпедо на выезде. И при первых признаках хоть какого-то увеличения бороться за стыки. Мы же помним Вышку! Футбольная атмосфера в Воронеже легко крошит молодых и неокрепших.
Турукин потерял место в основе после матча с Авангардом, одновременно с Коробкиным. Совпадение?
Да, на днях ту же самую мысль высказывал
Захожу только перед матчами, чтоб пройти по ссылки на покупку online-билетов
Хотя на самом деле, с сайтом Локо (fclm ru) примерно та же фигня. Он хоть и сделан в разы более дороХо-боХато, но использую только две посадочные страницы: покупка билетов и интернет-магазин
В текущем виде клубные сайты стремительно превращаются в архаизмы. Нужны какие-то новые форматы завлечения и удержания
Тоже забыл когда заходил, всю информацию получаю в основном из различных телеграмм-каналов ну и с ФКФВ
Чет поймал себя на мысле, что практически не захожу на официальный сайт Факела. Заявку, расписание матчей и составы на матчи смотрю на сайте ФНЛ, новости клуб производит невысокого качества, фотки вообще не помню, когда последний матч смотрел, их стало слишком много и ценность упала до нуля, видео на ютубе сразу вылезают в подсказках. И это я еще не пользователь социальных сетей, где вся информация сайта тоже появляется в более удобном формате.
Интересно послушать про ваш опыт использования официального сайта. Как часто заходите, за чем именно заходите на сайт, находите ли нужную информацию? Вообще, как считаете, в 2020 году так ли уж нужен клубу сайт?
Да и забыл спросить, твои предсказания о выступлении Феди Смолова в Испании сбылось?
Через пол года буду ждать тебя здесь. А таланты, которые здесь были и сами себя загубили я тебе могу назвать , их к стати и не так уж и много было - Попов, Мельников, да и Плеш.
И? я хотя бы не брехал насчёт агентов в отличии от тебя
просто живой пример привёл который у нас в команде ,а ты брехню выдал которую я не говорил
потом тебе через пол годика припомнишь тебе что грибанов то днище оказался ,а ты очередную отговорку найдешь в стиле "А сгубить себя может он только сам"
ты думаешь такие как леонченко ничего не знают про твоих грибановых?
скаут етить
А я просто говорю, что ИГРОКА видно и в пфл. А сгубить себя может он только сам. А ты начал сравнивать его с Разборовым.
ты сам то думай что пишешь
я ничего не говорил из того что ты высрал тут в сообщених про агентов и прочую срань
тебе ясно было написано что грибанов твой играл только в пфл и хрен знает как он будет выступать на уровне выше у нас таких грибановых пруд пруди было
Ответ умного человека. С тобой все ясно. Ты почитай сначала, то что ниже написал сам.
Это ты так считаешь и сам эту хуетень сейчас выдумал.
Некрасиво себя ведешь.
Извини, действительно не по адресу. Это человек видимо считает, что только раскрученные агентами Игнатьевы и Чаловы могут только быть игроками, а если человек в 18 лет разрывает ПФЛ, то это дерьмо. Вот по этому и сборной у нас нет, что блатные агенты пихают туда своих подопечных.
Зачем такая показная жестокость? Метод давно известен, к персонажу приезжают на воронке и он исчезает. 2-3 десятка таких исчезновения наведут порядок во многих сферах.
Показательно забить камнями десяток подобных застройщиков на площади Ленина и другие как шелковые будут. В юридическом поле, в нашей стране, выстроенной на коррупции ничего не работает.
Когда вот такие якунины выходят хотя бы на уровень фнл с их автобусами ,то они все меркнут и превращаются в обычную серую массу.
хороший защитник созидатель, а таких "специалистов" можно было у себя найти, есть такой Якунин в Атоме он на порядок лучше, но нет блатного агента
Это не чужие деньги, а деньги Воронежской обл. куда и я плачу налоги, и мне интересно смотреть за своими ребятами за которыми я наблюдал с детства, а не за пенсионерами с "почетной" пенсией
Зачем считать чужие деньги. Пожалуйста, заканчивайте футбольную школу, приходите в клуб и зарабатывайте. Кто вам не дает?
чем брызгалов не угодил кстати?
человек набрал форму и достойно играет
Вот и посмотрим так как спорить смысла нет
время расставит всё по своим местам
не совсем понимаю Вашу мысль, но типо взять лучше еще одного Брызгалова и Яковлева?
Ну спорить бесполезно, посмотришь что будет через год - два. И не ровняй Разборова с Грибановым - это две разные истории. А Разборову просто не хватает школы. Чутье на моменты у него потрясающее, а вот из-за школы - реализация ни какая.
не рассказывай сказочник его голы и беготня пока ничего не значат
этот молодой якобы талант вытянул только уровень пфл как и бездарный разборов
Не загадывай в год, а загадывай в рот.
Мальчик, об игрок говорит его уровень, а не уровень лиги в которой он играет. А переживаю я потому, что у нас проблемы с нападающими, а мы упускаем очень перспективного нападающего, да ещё и воронежского. И не стоит мне рассказывать об уровне пфл, поверь я её знаю довольно не плохо.
А какой уровень говорит о молодом игроке, я так понимаю крутой агент, который может засунуть в любую команду...
Зе в сборной - это недоразумение помноженное на активное участие в руфутболе питерской шайки.
Минус два. Нападающие Денис Крюков и Даниил Арбузов покинули «Факел-М». Игроки выразили желание продолжить карьеру в других клубах.
ты фанат грибанова?
не сцы отдадут его в аренду какому нибудь брянску
уровень пфл ничего не говорит о игроке вообще
А вы знакомы с агентом Грибанова, чтоб так рассуждать, или вы подробно пересмотрели все матчи с участием Грибанова, чтоб делать такие выводы?
Согласен. Рядом с Шаховым оказался некудышный агент и отсутствие головы на плечах у него самого, привело его не воманду из первой восьмёрки премьер-лиги, а теперь уже в Тамбов.
Ещё бы рядом с ним оказались правильные люди, которые думали бы о его развитии, а не о своей прибыли...
думал наблюдая у нас за игрой Заболотного, что он будет играть в премьер лиге и в сборной?
Вот такая у нас сборная )))
А уровень и потенциал у парня очень приличный.
Главное чтобы он его реализовал!
Стас, а ты думал наблюдая у нас за игрой Заболотного, что он будет играть в премьер лиге и в сборной?
https://www.mk.ru/social/2020/11/23/sud-obyazal-priznat-lipovymi-pcrtesty-na-koronavirus.html
Более читабельная ссылка.
При нынешней проблеме с нападающими в России, не думаю что Химки его куда-то отдадут. А уровень и потенциал у парня очень приличный.
Каждый человек сам себе определяет высоты. А его уровень сразу сказал и по моему ерничать Стас не стоит. Парень уже в премьер лиге, а подсуетись наше руководство и мог бы быть у нас.
Зачем "строить кислую мину и сокрушаться"? Просто забить. Пиар акция сомнительная. Хорошо еще, что не устроили фотосессию с этой майкой.
Кому эти абонементы нужны были бы )))
Тем более среди "затевающих бучу" футбольных болельщиков небось и нет...
Самое говенное то, что они эту футболку будут разыгрывать среди покупателей в фан-шопе
Ну а чего теперь надо было делать - строить кислую мину и сокрушаться?
Наоборот, молодцы, что в любой, даже самой комичной ситуации находят возможности для пиара и каких-то активностей.
Цыбань - неандерталец и пидорас. Пусть засунет своё Курбатово в жопу, вместе с Выбором.
Из комментариев:
На самом деле, это уникальный объект имеющий огромный туристический потенциал. Глядя на него я сразу вспомнил Хайнекен брёвери - первый пивзавод компании Хайнекен примерно того же возраста, что и наша мельница. Сейчас это огромный музей и одна из важнейших достопримечательностей Амстердама!
Сейчас основная стоимость молодых игроков ПФЛ это не отступные, а комиссия агенту, вся толковая молодежь в их руках. И судя по агенту Грибанов окажется по весне где-нибудь в аренде в Чайке, например.
Очертите, пожалуйста, хотя бы примерно предел Грибанова. Есть ли для него в принципе недостижимые высоты?
Самое говенное то, что они эту футболку будут разыгрывать среди покупателей в фан-шопе. Интересено, какой "гений" это предложил.
Сейчас затевается буча в отношении зцыбаневского "Выбора" по поводу сноса исторических зданий в центре города
А вот если бы Цыбань все еще владел Выбором-Курбатово в ЖЦ, то раздал бы всем недовольном бесплатные абонементы на будущие матчи курбатовцев и ему все всё простили
Ну по Грибанову прогнозы сбываются, думаю весной он будет выходить уже в основе Химок. Да и Химки для него не предел. Обидно только, то что сново наш земляк оказывается не в Факеле. Хотя думаю отступных за него были не большие и в полне Факел у по корману.
Чёрный пиар - тоже пиар! А, вообще, довольно странно, что не оказалось запасного комплекта.
Недавно Василенко восхищался организацией дел в клубе. Типа, нигде так хорошо нет. И вот опять! На всех маек не хватат. И вот что делать?
Стыдоба то кака, вся многомиллионная Россия только об этом сегодня и говорит!
Мало того, что иногородние комментаторы позабыли о Факеле, как о самобытном играющей коллективе, так ещё теперь и от такого позора вовек не отмоемся
Блокнот очень тонко чувствует настроение народных масс
- БрызгаловСергей
- ГригорьевМаксим
- НикитинАндрей
Да какой же это флуд! Самый что ни на есть футбольный спор на гостевой самого лучшего футбольного клуба!