ФКФВ
530 постов за 27 июля 2025
- Гонгадзе Георгий
- Пуси Белайди
- Нетфуллин Равиль
- Ковалев Антон
- Магомедов Бутта
- Гапонов Илья
Очевидно что за передерживание мяча и неумение в одно-два касания Пуси и дальние удары в молоко Гонгадзе игра в центре поля не ответственна.
Я думаю Жора рано или поздно отпиздит Пуси на поле после очередного не отданного паса, там полыхает знатно)) С Уридией они бы были топ связкой
- Гапонов Илья
- Юрганов Игорь
- Журавлев Юрий
Очевидно, что у нас пока что проблемы с организацией игры в середине поля, вот и всё.
Почему его? Если бы передачу делал Гонгадзе, то Беленов бы не подскользнулся и голевой передачи бы не случилось. А как Уридия вышел - сразу подскользнулся. А вот если бы Уридия вышел в старте, то мяч бы не коснулся ноги защитника и попал бы в стопу Уридии и следом в ворота, а не в щиколотку Гонгадзе и не покатился бы так медленно, что Беленов его достал. Вывод: Уридию гнобят, нашего спасителя.
Пуси своим корпусом завафлил 500 быстрых атак. Им с Мертенсом в одной лиге корпусов надо играть. Более медленного и тупого нападающего даже придумать нельзя. Если бы они с Жориком хоть чуть-чуть свои позиции занимали, то трешка в первом тайме уже была бы
Вот у Фролкина первый матч на этой поляне, а он не разу не поскальзывался… А Беленов каждую кокосовую крошку должен был изучить!
Мне игра понравилась. Во втором тайме задавили Уфу, создали много моментов и заслуженно выиграли. Конечно, многовато брака в передачах пока, что Шалимов признал на прессухе, но на то есть объективные причины - команда-то новая практически.
Да тура показали, что в сезон входят тяжело все, почти без исключения, очень хорошо, что Факел 6 очков набрал. Теперь надо обязательно Сокол ещё обыгрывать.
Победный этот состав очень на тоненького. Ну не сильнее Пуси Уридии, а Гиоргобиани отыграл лучше Альшина своё время.
Пуси нужно по 6 касаний чтобы мяч обработать, жевана рот. Турищева надеюсь выпустят с Соколом.
Победный состав не меняют. Даже ДАП до сих пор бы работал, если бы после разбитых в хлам Сочей обратно бездарей в состав бы не вернул😁
Ну фактически то у всех команд в списке был спонсор. Просто не у всех это был кто-то, так сказать, существующий в легальном поле.
В штабе, то хуйня. Наливай да пей. Тут же серьезные люди разбирают, прям поверить можно иногда
- Юрганов Игорь
- Пуси Белайди
- Симонов Кирилл
Я бы на месте Михалыча потасовал бы еще нападающих. Пуси-Гонгадзе, уверен, не итоговое решение.
Еще бросилось в глаза, что прибавил Пуси. Особенно в игре корпусом, очень грамотно его ставит, несколько раз тем самым вешал защитников на спину.
Ну и представьте какая получилась бы история, если бы Пуси забил именно Беленову…
Уридия вышел - голевая сразу)
Зря Михалыч фразы про сформированный стартовый состав бросает.
Я бы ещё Абдокова хотел посмотреть.
В РПЛ на неделе Кубок, а нам пока негде дрим тим обкатать в полной мере…
- Журавлев Юрий
- Уридия Мераби
- Фролкин Даниил
За что купил… Если честно, то это в виде хохмы…
Понятно, что в начале нулевых о какой-то финансовой прозрачности говорить не приходится.