ФКФВ
300 постов за 27 июня 2024
Суперинсайдер “На поляне” в последнем своём видео на Ютубе сказал, что форма будет суперэксклюзивная. А он врать не будет. Ждём представление двух инострагцев в суперформе!



Вангую третий комплект только будет с индивидуальным дизайном Аля для болельщиков. Ну и в кубке сыграют
А ну и по традиции после презентации формы астрологи объявляют неделю нытья
Судя по коллекции, второй комплект будет тёмно-синим, а вот третий…чёрным или может даже красным? 👀
Берём!
Только нам за 999 не надо, нам за 4999 подавай!
Да с наклейкой факела, а если ещё 2000 есть, то и фамилию наклеють!
Ну надо же! Какая уникальная форма!
Сразу видно, индивидуально разработанная! Глаза аж разбегаются




Раньше времени не раскрыли бездействие и несостоятельность Тренерского Штаба, как это было со всеми предшественниками в РПЛ? В таком случае, действительно, смотреть там не на что и не зачем.
“Факел, воронежский автобус, никогда тебя не подведёт!”
И логичный вопрос: а чем же вы, сцуко, занимались всё это время?
Вот поэтому и закрывались, чтобы вы, “сцуко”, раньше времени не раскрыли их сущность. )))

Ну ты думаешь, почему Рому убрали?
Потому что добровольно “семерку” не отдавал. Поэтому сначала Мо бегал под 17. Потом, когда Рома ушел, Самедов пообещал Мо: давай, мол, восстанавливайся, контракт с болгарами не продлевай, мы тебя обратно в Воронеж заберем, “семерку” дадим, хочешь, с собой еще кого-нибудь из Болгарии прихвати, хоть черненького, хоть рыженького, хоть обоих сразу, чтобы тебе не скучно было.
А тут Рома, возьми и вернись, и седьмой номер не отдает. Трансфер с болгарами срывается... )))


.jpeg)
А если обыватель не совсем простой? И чуток шарит и в схемах и в состоянии отдельных игроков?
Про тебя я забыл )) Ну, что пиши тогда пока стихи.
Кроме того, чтобы провести матч со зрителями, надо сделать кучу согласований, это не просто взял и запустил.

Во всём футбольном мире, да и у нас в стране, открытые спарринги - давно не новость, на них пускают и даже кассу делают.
Ну значит другая задача сейчас стоит. Не все и не всегда открытые игры делают. Чуть что ой не для людей… на словах… а где обещали, что спарринги открытые будут? Пусть готовятся как тренер решил, а не как кому то хочется. Единственный момент да можно было бы подумать о матче на Маршакане, в плане открытия стадиона, даже можно против своей молодежки шоу-матч устроить.
Тут вон что ДАП, Что Евсей, что Ташуев тоже закрывались. И болелы терпели в “большой надёже”, что в команде что-то наигрывается, какой-либо “план Б”. Однако начинались игры и мы наблюдали ровно то же самое что и до сборов, только ещё худшего качества! И логичный вопрос: а чем же вы, сцуко, занимались всё это время? Вы же всё время плачете какой у вас тяжёлый календарь, логистика, мол, абсолютно нет времени на тренировки и прочее.. И вот время даётся, но вся игра остаётся у “разбитого корыта”. Зато когда “дедуле” нужно было принять авторитарное, авантюрное и волюнтаристическое решение - он не особо парился. И даже никакие “товарки” не потребовались и никакого усиления. И вот как такое можно было предсказать? Это в реале называется поставить перед фактом.
Как говорится, нравица / не нравица - терпи.. Воронежский болельщик, да соцсети рви своими “гадалками” в стиле эльпиздаболо! По факту тем самым пиздаболо и становясь!

.jpeg)
Всем привет, не претендую на достоверность, мое виденье одного из комплекта форм на новый сезон если судить по тренировочной форме

.jpeg)
Выражусь фигурально, языком Бози:
Мало кому интересно рождение ребенка, но многим интересен процесс зачатия. )))

Смотрите ЕВРО и ждите сезон ))
Есть опасение, что рейтинги контрольных матчей обвалят рейтинги ЕВРО. )))



Во всём футбольном мире, да и у нас в стране, открытые спарринги
Не всегда и не везде. Спарринг - это часть тренировочного процесса, а не выставочный матч. Если тренерский штаб считает, что эта часть подготовки должна быть закрыта, значит, это так.
Никто же не возмущается, что нам не показывают видеозаписи тренировок. Алена поснимала растяжку и “квадраты” - и народ удовлетворен. ))


Да насколько я знаю, из новичков только Ильин поехал и просмотровые. До результатов “агрессивной” политики этому составу всё равно далеко)
простому обывателю этот просмотр ничего не даст
А если обыватель не совсем простой? И чуток шарит и в схемах и в состоянии отдельных игроков? И ему крайне важно во что, собственно, его любимая команда будет играть после “агрессивной” перестройки. Это не просто любопытство и такому болельщику всего есть на что посмотреть в игре своей команды и сделать если не выводы, то хотя бы предположения. Чтобы надежда, которая есть всегда, была хоть на чём-то основана и подкреплена.




Странное сравнение. На репетициях отыгрывают точно то, что будет на сцене в день премьеры. Тренировки и даже тренировочные матчи никогда не повторятся в точности в сезоне.
Во всём футбольном мире, да и у нас в стране, открытые спарринги - давно не новость, на них пускают и даже кассу делают.
А у нас как всегда - на словах всё для людей, а на деле…




Я вообще не понимаю, этого нытья про закрытые игры. Ну идет подготовка к сезону, товарка таже тренировка, свои задачи, свой регламент по времени, заменам. Что там смотреть? Просто любопытство, так простому обывателю этот просмотр ничего не даст. В театре бы пускали всех на репетиции тогда и на премьере делать бы нехрен было. Смотрите ЕВРО и ждите сезон ))



Вероятно, когда Котов подписывал арендное соглашение, не увидел мелким шрифтом что в случае двух выходов на поле активируется выкуп за 45 млн. евро.

Вот, мне все ещё интересно, почему он весь сезон сидел на банке??? А зимой его даже вернуть не решили. Ну, тоесть, вообще вроде бы травм не было во 2 половине сезона, но даже на замену не решились

Дыкйоптить…
Самогон из Алексеевки. Торговая марка "Макрон-лох"
Самогон из Шебекино. Торговая марка "Байден-лох"
Самогон из Грибановки. Торговая марка "Шольц-лох"

Остались еще две обзорные фотографии колоритного Юго-Западного со вчерашней экскурсии в районе стадиона. Ловите.
Вспомнил свое детство. Дети играют на свалке хотя в округе множество площадок. Свалок осталось мало и все больше такие крохотные, поэтому малыши ловят момент и пытаются прикоснуться к маркерам ушедшей эпохи.
А это ребята постарше, которые тоже наверняка играли на свалках и развили в себе способность фантазировать, творить и ценить прекрасное. Эти группы молодых людей находились всего в 30 метрах друг от друга. Очень мило.





Ну е-мое, ну вот меня конкретно матч с Ростовом не трогает, но трогает матч с Тулой, который тоже будет закрыт. Ни проводов ЦСП, ни открытия Маршаканы, но при этом “играем для вас”.


Факел третий год играет закрытые товарки, болелы всё ещё этому возмущаются

без оглашения составов и трансляции
Всё правильно. Гиоргобиани три ввалит и поедет завтра в Ахмат. Оно и Ильёв лишнего натрепал, по губам бы надавать.



Новую тактику будем наигрывать. Чтобы соперника огорошить. Ведь Ростов никому её не расскажет.
Это хорошо Ростов успел вперед правду рассказать.А то бы прочитали “По договорённости с соперником,матч пройдёт в закрытом режиме”





соперник настоял на закрытом формате проведения матча
Ощущения опять, как в том видосе: “Ганс, мы что, злодеи?”(




.jpg)
В Белгородской области на три дня запретят продажу алкоголя — 28, 29 и 30 июня.Запрет вводят из-за выпускных, которые пройдут 28 и 29 июня.
Они нам 1/8 евро сорвать хотят? ;)
Добавить ещё 9 сборных и играть сразу Кубок Европы с 1/32!
А отборочный турнир отменить.
Аж 12 дней возни только для того, чтобы отбросить Польшу, Албанию, Шотландию, Венгрию, Хорватию, Сербию, Украину, Чехию? Расточительно. Не интересно, Не запоминающе.Сразу бы без них. 16 команд. Всё матчи были бы интересны.1-2 матча сенсации - не показатель.




И чтоб Россия в обоих отборах играла, если оба проходила, то wild card передавала либо беларусам, либо киргизам

Я боюсь Ираклий после такого эмоционального Евро мог и карьеру завершить )типа ну я всё теперь,чего ещё хотеть.Пусть на Чайке сидит,оно спокойнее





Я примерно по такой формуле в детстве сам с собой в напольный футбол играл. Чемпионом стал СССР



Именно!
Вообще, авиалогистика сейчас находится на небывалом уровне, пора забыть идиотское ограничение на чемпионат мира раз в 4 года.
По той же схеме из 211 сборных-членов ФИФА можно сделать 29 групп по 7 и одну группу по 8 (а сейчас вообще удобно, 30 групп по 7 без России). Жители Фиджи заслужили увидеть у себя сборную Германии.
В 1/32 финала выходит 60 первых мест и 4 лучших третьих, очень удобно.
Оставшиеся 26 третьих мест переходит в путь Непризнанных сборных, где играют поочередно со сборными Южной Осетии, Абхазии и прочих непризнанных не-членов ФИФА.
Если побеждает непризнанная сборная, то она вступает в ФИФА, а проигравшая из ФИФА выбывает, что способствует увеличению накала и интереса к Пути Непризнанных сборных.





Если в УЕФА действительно 55 стран-членов, то остается только недоумевать, как футбольные чиновники не додумались взять на вооружение решение, лежащее на поверхности: 11 групп по 5 в каждой, из групп выходят по 2 команды напрямую, и еще 10 из 11 команд, занявших третье место в группе, итого 32 команды, которые разыграют престижный трофей безо всяких унылейших отборочных длиной в полтора года с играми раз в два месяца, и в таком случае кстати можно отойти от практики играть раз в 4 года, а существенно насытить футбольный календарь Чемпионатами Европы раз года в полтора, например пусть бы июнь-июль 2024 сменился ноябрем-декабрем 2025, потом июнем-июлем 2027, чтобы игроки национальных сборных чередовали летний зной с освежающей зимней прохладой, и никто не ушел обиженным.





Да ну, в два раза больше матчей на вылет заебись. 32 надо, легко ещё 8 крепких добирается. Норвегия, Уэльс, Ирландия, Греция, Финляндия, Исландия, Армения, Босния. Чем хуево? Наоборот топы дрочат на нули, я думаю Франция Бельгия так и сыграют
нормально, будем читать, как маленький, но гордый Лихтенштейн пробился на Евро.
32 участника финальной стадии из 55 членов УЕФА - это перебор.
16 было абсолютно оптимально.
Но им же хоть кол на голове теши с этими расширениями(



на сам деле пусть уж реально расширяют до 32 команд, вот эти вот выходы с третьего места полностью убивают интригу и напряжение третьего тура, когда команды тупо кладут хуй, ибо ну точно не 4 место, а проход в плей-офф может быть решен тупо сраными карточками и без одной победы.



там оказывается и итальянцы не зря Хорватию на 98-ой дожали. им бы тех трёх очков не хватило.
