ФКФВ
44 поста за 27 марта 2019
Ничего принципиально важного на встрече сказано не было, но пар болельщики выпустили, свои претензии высказали.
Это было понятно изначально.Ну что,хватило смелости у кого спросить когда будет нормальный тренер?
Надеюсь, что «Факелу» не придется собирать команду заново.Занавес.Придется. вангую.
Во вконтосе пишут, что бюджет уже заложен на следующий сезон, стадион лицензирование не пройдет на следующий сезон, еще про какого то деда в красной майке пишут, что тут правда?
Класс! Я так понимаю навсегда.
Да и места не нужны дополнительные. Чайка битком будет. Всё 499 человек, что будут ходить поместятся.
Понятно, закусь. А где напитки? Надо было приносить с собой? Непонятно ... И вообще, с таким закусем только ситро пить на празднике октябрят.
Середин: есть перспектива через год переехать на Чайку, придется строить дополнительные места.
Ох и лол.
Что думают о своем перформансе болельщики:
Что думают в клубе о перформансе болельщиков:
Надеюсь на успех твоих усилий, с тобой будет команда единомышленников. На сайте параллельных какой-то молчок. Ссыкливые оказались? Это вопрос ...
Итак, буду в 18:00 у Центра. ЗАРЯДКИ не будет, но будет приятное непринужденное общение и организованная отправка всех желающих на таксомоторных средствах передвижения.
На югах весело
Когда был у ЦСП в понедельник, вновь увидел, как много красенького на нем. Прямо явно бросается, не клубный цвет. Можно сказать, одна будка билетная — клубных цветов, с окошками по высоте для баскетболистов. Это как-то не то.
А вот это правильно. Переплатить придется да и вызов такси назад тоже. Все-таки Тенистый - дыра воронежская. Но пусть по совести клуб чуток вернёт. Я так думаю.
Подходите что ли сегодня к 18:00 к Центральной трибуне, чтобы более организованно поехать в таксо, или че.
Егоров:
– Контракты с новичками долгосрочные?
– Вадим Черный подписан на полтора года. Он перспективный парень, но без опыта игры на уровне ФНЛ. Соответственно, ему нужно будет больше времени на адаптацию. Но большинство новобранцев подписано до конца сезона. Но это не говорит о том, что мы до конца чемпионата не будем об этом думать. Сейчас сезон возобновится, и мы вступим в переговоры с нашими футболистами о продлении контрактов.
Лебеденко:
– Начался ли диалог о продлении контракта с «Факелом»?
– Нет. Мне кажется, руководство еще не до конца понимает, что случится в будущем сезоне. Может, с кем-то из ребят велись разговоры, но я не слышал о таком, чтобы кому-то сделали конкретное предложение. Самое интересное, что только у одного Вадима Черного контракт действует дольше, чем до конца нынешнего сезона. Надеюсь, что «Факелу» не придется собирать команду заново.
А Игорь уже наверное тысячу раз пожалел что не свалил в НН из этого футбольного рая. Сейчас бы за ПЛ боролся, да и в случае выхода годок там точно бы попылил.
Тем временем Российский футбол идет вперед семимильными шагами, чувствую к концу сезона список исчезнувших пополнится>
Футбол. Смоленский «Днепр» снялся с первенства ПФЛ
Руководство смоленского «Днепра» направило письмо в адрес Профессиональной футбольной лиги,…

Ожидаемо... а где же новички, которыми руководство, в лице Пывина и Егорова, так было довольно? кроме Олейникова, почему-то не играют Аршакян, где Джабраилов? Проича только в прошлой игре увидели, вроде и не портил игры, но из под него нам забили... пока имеем контракт с Черным, который вообще не играет и которого взяли похоже для ПФЛ? Печаль, однако...(
"Психология временщиков" в руководстве налицо... шабашники-руководители... развития ноль, игры ноль, перспектив ноль... команду жаль... эксперименты с составом все не от большого ума...нет даже желания оставить кэпа и Ко квалифицированных игроков, потому как оно им и не надо... скорее всего курс каравана на ПФЛ взят основательно...увы...
(И болельщики тоже могут тренера любого снять если захотят, вспомни случай с григоряном, просто чтоб ты в курсе был)
Погоди, так неужели ты реально думаешь, что это именно болельщики "сняли Григоряна"?
С чего ты решил, что я не знаю, что его назначают? Я спросил довольны ли болельщики той игровой модели которую команде даёт тренер пывин..
(И болельщики тоже могут тренера любого снять если захотят, вспомни случай с григоряном, просто чтоб ты в курсе был)
О том, что Пывина кто-то на этот пост назначает, ты конечно своей светлой головой не подумал, верно?
У всех контракты до конца сезона , кроме Вадима Черного ! С Лебеденко о продлении никто не говорил ! Летом начнем собирать новую команду ?