…каким-нибудь шейхам в…Ротор
ФКФВ
247 постов за 27 января 2026
Будет у нас свой Абоссик, поедет на ЧМ. Забьёт хет-трик какому-нибудь Кюрасао и продадим его за 100500 американских рублей каким-нибудь шейхам в АльНаср
Ладно ждём тогда клюшкарей, может быть они сегодня порадуют. Не пропадать же вечеру окончательно.
Poll 2026-01-27 17:48
Из-за сложных погодных условий по решению мужа главного тренера «Пари НН» игра отменена ⛔️
Первый матч в начале вторых сборов не так критично пропустить… Но реально фигня получилась.
Реально какая-то херня получилась. Условно второй состав практику получил, а основа без игры осталась. И как теперь это всё нивелировать в условиях подготовки? UPD. Одна и та же мысль с сэром Ramunasom меня посетила в одну минуту)
Получается сегодня в выигрыше те, кто играл утром. У них тренировочный процесс не нарушен. Договорились бы перенести игру с Пари НН на завтра тогда
Ну ничего в следующем сезоне этих мудаков в фнл не будут спрашивать в какую погоду играть им)
Вот это облом! Поганые нижегородские девки. Узбеки в град не испугались, а эти ссыкло позорное. Весь вечер испортили!
Хлам эта Турция. Александр Викторович, дай в следующем году денежек на ОАЭ. Прям очень надо.
Кота рыжего, не нашего любимца, нафоткали, а Самед за СпаМ пенсионерский феерит… не кому похоже узбека накарандашить, увы
Странно что утром не поделили 2 состава хотя бы по 45 мин. А то по сути второй состав получил нагрузку игровую , а старт остался без неё. Дождь я так понимаю никого не удивил
Небо тупо однотонное. По всей видимости дождь не закончится. Если они этого ждут, то можно расходиться.
Ну наверное они и сделали раньше матч, чтобы 30 мин ждать что погода поменяется в случае чего или отменить совсем
Не дай бог пара про@бов в первых двух матчах в чемпионате после сборов и тональность резко поменяется.Не стал бы так категорично нас в рпл уже записывать.Будь ой как сложно нам.
Да там летом так и так много уйдет и много придет. Другой вопрос, что те кто придут сильнее разве будут? Нет, конечно, живее по нашим финансам.
Уже говорил, что Черов первый кандидат на выход. С моей точки зрения. Писал про это, но нашлась куча его защитников. Точного удара нет, привозит постоянно, но “защитники” говорят, что можно поставить на игру в любом месте… Смешно, значит в этом месте будет беда. И это не разовые ошибки, а системные, повторяющиеся каждую игру. Хорошо хоть в конце сезона контракт его заканчивается. Второй на выход - Симонов. Его совсем нельзя ставить в состав. И даже прогресса нет. Дальше - Моцпан. Но здесь опять много защитников. Ну нельзя ему в РПЛ. Был уже там. Слаб. Летом серьезные обновления проводить опасно. Времени очень мало, чтобы влиться в состав. Поэтому сейчас игрок уровня РПЛ в полузащиту очень не помешал бы.
Посмотрел в записи. В атаке норм, 3 забили чего ещё надо, хотя Жора железный шанс запорол, а вот Турищев исполнил мастерски. Абдоков неплох, первый гол его заслуга. Симонов и Черов кошмар, а вот из Моцпана на мой взгляд козла отпущения делают в очередной раз.
В обороне плохо конечно, третий гол кошмарный коллективный провал, единственный кто сзади понравился, удивительно но Гапонов, не косячил как остальные, зоны закрывал и атаки начинал.
Думаю, Котов уже подкатил к этому Кенжабоеву, не зря телега официальная сделала акцент, что все три узбекских гола забил именно он. Не припомню, чтобы отмечались успехи соперника. Но… как по мне, он дублирует Гио же.
Симонову я бы сказал не дожидаясь окончания игры пусть едет в отель, собирает чемодан и сразу на Чайку в -20.
Симонов жертва лимита. Он просто показывает свой уровень. А то что в клубе решили сэкомить на дорогом лимитчике, так это не его проблема. Кстати и на Багамаеве с Симоновым задача пока решается, он и нахер нам не нужон ваш лимитчих за хулиард рублей.
Не думаю что его выпустят в матче с Уралом. Что бы подумал зачем его взяли на сборы в Турцию.
Ну я бы взял. Маленький юркий нап, бегает по всему передку и на фланги смещается. Такого типажа нам не хватало
Чем плохи утренние матчи, так это тем, что сэры с ФКФВ не успевают накидаться проснуться и слишком остро воспринимают увиденное.
Посмотрел я товарку с Узбеками. Симонову я бы сказал не дожидаясь окончания игры пусть едет в отель, собирает чемодан и сразу на Чайку в -20.
Из-за этого приезда генсека ВФВ (очень важного и полезного, надо сказать) завтрашний матч Кристалла перенесли на 15:00, хотя изначально в расписании он стоял на 19:00. Т.е. у меня “минус один” матч к посещению прямо сейчас, но целый этап ЧР на свеженасыпанных песчаных полях в районе Адмиралтейки когда-то в будущем.
Ну если Моцпан фолит у штрафной, а Вася привозит, то это хоть в январе, хоть в августе))Есть вещи неизменные. Здесь точно не прокатит что форму наберут и в сезоне такого не будет)))
По товаркам на предсезонке судить о готовности команды это не серьезно.
Ну, прошлым январем такое же рассказывали.
Другое дело, что даже наличие Гонгадзе в составе - не делает выполнение поставленной задачи критичной.
Интересно , команда под нагрузками , а мы ждём чтоб мужики по полю летали. Всему свое время. По товаркам на предсезонке судить о готовности команды это не серьезно.
Так, ну резерв показал себя молодцом, в яркой результативной игре добившись ничьи с представителями Узбекистана. Теперь основной состав ФВ проэкзаменует ни много ни мало представитель РПЛ из западного анклава, великолепная калининградская Балтика!
Не понравился матч. Узбек хороший. Наши все мертвые и тяжелые даже по первым 15 минутам матча. В первом тайме наверное только Гапонов понравился на фоне остальных, хорошо открывался, зоны закрывал и страховал.
Остальные прям плохо. Черов просто непонятно зачем выходит.
Надеюсь нагонят форму за все эти дни в никуда до конца всех сборов, иначе весной тяжко будет совсем.
Интересный выдался матч, событийный! Моцпан конечно не понимает от слова совсем что такое убрать ноги лишний раз. Фролкину не хватило росточка чтобы достать мяч при втором голе. Третий нам красиво, конечно, забили.
А какой пас отдал Жора на Турищева!!! Конфета просто!!!
Ещё судья понравился. Очень импозантно выглядит)))
Да наш второй состав в перемешку с Факел-М уже пешком ходят без сил. Какой там Кижынбоев вы че
На Кенжабоева весь Узбекистан смотреть в этом году будет, надо брать.
Потом зимой в Фергану поедем на серию выставочных матчей.
Камбеки Черова и Голадзе
Шо то хуйня, шо это)
овер перфоманс на товарке явно не стоит импульсивной покупке)
Ну можно попытаться встроить перспективного парня в клуб, а можно думать: о нет, это грабли! Камбеки Черова и Голадзе – вот это не грабли, это да!