Негусто. Возможно, это был бы лучший матч ФВ, что ты видел!
ФКФВ
147 постов за 26 сентября 2021
- НикитинАндрей
- АппаевХызыр
- АкбашевРоман
Не стоит разрываться , сократите у обоих однокоренное слово и останетесь либерал-демократом , а с премией , нужна ли она вам ? Скорее всего нет , так что спите спокойно и ждите ,когда сэр Будлянский , станет игроком Факела и у вас наконец то появиться свобода выбора. Да ! Чуть не забыл ! Всегда смотрите репортажи , только с 71 по 72 минуты , там обычно происходит самок интересное.

Когда-нибудь мы дойдём и до Комментаторской Премии ФКФВ, да...
А пока сэр Будлянский у нас один, победитель по умолчанию)
Семин - это тренер одного клуба. И кроме Локомотива он практически больше ни где не сделал результата. Плюс принял разобранный Ростов по ходу сезона. Ну и время Палыча думаю уже прошло. Я не хочу перечислять всех кто за последние сезоны из Ростова ушёл на повышение.
Из всего матча смотрел только эпизод с 71 по 72 минуту. Могу поставить оценку только сэру Будлянскому. Добавишь в список игроков?
Даа, первопроходцы из Труда, конечно, вне конкуренции.
10 побед, 2 ничьи, 1 поражение, 32 очка - это что за машина была тогда, 61 год назад?)


Семин с тем же набором игроком выглядел не лучше. Уступили даже Песковатке. Что касается Шомуродова, то раз в год и палка стреляет. Кокошу в Фиорентину продали и что? Факт продажи говорит не о уровне селекции, а об их уровне как маркетологов.
Валерий-если верить вашим словам о Валере,то очень скоро мы все пожалеем о его назначении.
- НикитинАндрей
- СвиновИлья
- МагальРуслан
Здесь главное слово "выбор". А хреново когда выбора нет. Из Ростова люди играют в Роме и не только. Это уже говорит об уровне их селекции. А нынешнее их место во многом благодаря Карпину. Не зря он почуяв жареное , бросил совмещение и остался только в сборной.
- РазборовАндрей
- НикитинАндрей
- АппаевХызыр
В нормальном клубе тренер озвучивает руководству позиции которые требуют усиления и селекционная служба составляет список из возможных кандидатов и затем идёт совместное обсуждение с тренером игроков из этого списка. Но повторюсь - это в нормальном клубе.
Кстати Алехандро не проголосовал, предлагаю его заранее обвинить в уходе главтренера.





Виноваты мы сами. Олег Петрович осознал, что 111 голосов в Премии ФКФВ - это предел, максимум, потолок, на которые он может рассчитывать и даже втаптывание в газон ЦСП молодых спартачей не может побудить факелонов не снижать планку и голосовать активнее.
Непроголосовавшие! Как вы посмотрите в глаза вашим внукам, когда они спросят: "Деда, а почему из Факела ушёл Олег Петрович Василенко?"


Настолько лучшим по селекции, что идет на предпоследнем месте. Поймите, братков нет цели вывести клуб в ЛЧ, выигрывать в Европе кубки. У братков и их агентов главная задача - делать деньги. Самые большие деньги делаются через мутные схемы, не подконтрольные финмониторингу. Вам Стас правильно пишет. У любого тренера будет выбор из определенного агентами Артемовым и Рыскиным пула игроков.


27.09 в 20:00
СТРИМ ПОСЛЕ МАТЧА ФАКЕЛ-СПАРТАК-2
Факелоны, это было мегакруто!
Признавайтесь, лучший матч в сезоне?
Об игре и не только поговорим понедельничным вечером. Подключайтесь!
#Факел #СмотриФакел #СБКосень




Покупка игрока подходящего под игровую схему тренера -- самое редкое, что может случиться. Тренер выстраивает команду из того игрового материала, что есть в наличии, а не заказывает игроков как в онлайн-магазине кроссовок.


Покупка игрока подходящего под игровую схему тренера - это в перспективе прогресс футболиста и следовательно более высокая его стоимость. А Ростов как раз в последние сезоны был одним из лучших в плане селекции.

Во-первых — это новости уровня слухов, а во-вторых где здесь сказано про официальное предложение Василенко?
Я бы на месте своих коллег болельщиков поменьше слушал, и, тем более, обсуждал разные сомнительные информационные вбросы. И верил бы только официальной информации. Поддерживаю Стаса! У Олега Петровича есть прекрасная возможность вместе с Факелом оказаться в РПЛ. Я, будучи профессионалом в своём деле, на месте Олега Петровича, никуда из Факела не ушёл. Но если такое, не дай бог случится, то, как мне кажется, на проекте "Факел", увы, можно будет поставить жирный крест и наша любимая команда снова канет в безвременье.


Есть нюанс - "Это Ростов! Это криминал". Команда подконтрольна агенту Алексею Рыскину (он же "Леша Таганский", он же "Безухий"). Даи Артемов там тоже рядом. Т.е. Василенко там не получит такой свободы, какую имеет здесь.
комплектование команды не из свободных агентов которых успели урвать, а покупка игроков под твоё видение игры
Дада, сейчас ростовчане такие наперегонки понесутся изучать пристрастия Василенко и скупать всех, кого тот только захочет, охотно верю.



Человеку всегда хочется попробовать на более высоком уровне. А Ростов - это не только, или не столько более высокие зарплаты, но и уровень игроков всё же другой. И комплектование команды не из свободных агентов которых успели урвать, а покупка игроков под твоё видение игры. Любому тренеру этого хочется и если не дай бог это случится , осуждать Петровича считаю не стоит.




Будь я на месте Василенко, я бы рассуждал так.
Так сложилось, что я да, вот не очень чтобы заработал что-то к своим 47 годам. И в Ростове мне насыпят конечно хорошо -- так, как ни разу никто никогда не насыпал. Даже если я поеду туда на годик, я заработаю, ну давайте пальцем в небо, 10-12 млн. И это конечно хорошо.
Но с другой стороны. Ну что такое 47 лет? Жизнь только начинается. У меня еще не менее 20 лет активной тренерской карьеры. А сейчас, в моменте, я работаю так, как не работал еще никогда прежде. Позади много технических должностей в клубах, если говорить прямо, с крайне непрозрачным управлением, иногда лихим баблом ни за что, иногда вообще без фан-базы, иногда в колхозах. В Факеле -- все по-другому. Я целый год выращиваю эту команду как детей родных. Я каждую игру вижу обезумевшие глаза парней в СБК-шарфах. Факел -- это the real thing. Тут все не по херне. Тут блин в ковидные времена после игры караулят у автобуса и заряжают в любой мороз. Этого же как у тренера и как у профессионала -- у меня больше нигде такого не было.
Сейчас прыгнуть в поезд по Ростова и свалить от этого всего? Клевать первый попавшийся крючок? Я что, похож на полоумного?
Поэтому я останусь, мы с парнями прокрутим всю ФНЛ в фарш и выйдем в ПЛ. А там видно будет.



Если вдруг ВОП всё же уйдет(ну вдруг ну вот так бывает ),то надо Пятибратова ставить
Если уйдёт ВОП, уйдёт и штаб ВОПа, к чему эти иллюзии(





- АппаевХызыр
- НикитинАндрей
- АкбашевРоман
Ну давай ничего не обсуждать и делать вид что статья с фамилией Василенко на сайте Телеспорта это бабка сказала.

Пока Тедееву дали шанс, но если еще 2-3 матча подряд проиграют, могут передумать и не ждать до зимы. Дыма без огня не бывает, раз всплыло это уже второй раз, значит кандидатура Василенко рассматривается всерьез. Ну а что не говорят особо нигде, так для ростовских болельщиков он просто один из, а остальным все равно. Для нас же Петрович это всё.





- АппаевХызыр
- НикитинАндрей
- АкбашевРоман
За ахмад забил экс-паравоз, воронежец Виталий Лысцов...метров с 40..., Надеюсь этот мяч не повлияет на карьеру Василенко...

Опять началась песня про уход Василенко. Одна бабка казала мазала и понеслось. До зимы в Ростове и.о., не справится будут искать тренера. Вспомните предыдущие поиски в Ростове, про Василенко всерьёз только у нас говорили, там была куча кандидатов: Петреску, Мусаев, Бердыев, Новиков и много ещё кого.




Сорян. Это замечания к автору сюжета. А про болельщиков ?. Юга3 такого как раньше уже нет
