Тогда что тут анализировать? Надо в фаншоп идти, помогать клубу…
ФКФВ
298 постов за 26 июня 2023
Мое мнение всё гораздо прозаичнее.
Ахуевшие в край паспортисты идут на жирные контракты в клубы богаче ,а иностранцев хер затащишь щас в Россию(даже московские клубы мучаются и тяжело идёт).А каких затащишь лучше не тащить.
Меня не покидает ощущение, что еще месяц назад планы менеджмента касательно Максимова, Магаля и Брызгалова были совершенно противоположными.
Если это так, то что могло случиться за месяц? Сэры приглашаются к авторской аналитике.
Моя ставка: менеджмент узнал о радикальном сокращении финансового участия ВО в бюджете клуба. Маршакана, ЦСП, то-се.
Черт ее знает, может быть мы готовимся наблюдать первый в истории сезон 100% частного Факела в ПЛ.
Ну добро пожаловать. Конечно этот вратарь мне не нравится как игрок, как человек не знаю,но теперь он часть нашей команды и наши пути сошлись, пусть доказывает все на поле нам !
Удачи !!
Блин, как бы Димана Тихого подманить бы, а! Но с ним беда: он уже хлебнул зарплат по ляму в месяц.
Тихий крайком несколько лет уже не играл, очнитесь, у него скорость упала сильно с тех времён
Меня честно говоря уже раздражает закрытость клуба какая то. Хоть пару фото добавьте, все таки 1 день из отпуска вышли. Никакого интервью за 2 нелели, ни от Евсеева, ни от Асхабадзе. Второго судьба вообще не понятна…никаких новостей
Если Морозова не вернут, то Божин, Тихий, Калина вполне себе центр и если 4 защитника то Тихий и Калина крайними и Суслов или Брызг центр
Говноавтобус и силовой футбол разные вещи. С нашим ограниченным ресурсом, единственный шанс на приемлемый результат, это ломать игру соперника и втягивать его в борьбу, но это ни в коем случае не означает, что нужно прижиматься.
Возьмите матч с КС, это если угодно и есть наша визитная карточка. Все мы надеемся что ВВЕ, что-то ещё придумает, но без неё никуда. Соперники, приезжающие в Воронеж, должны осознавать, что лучше убрать ногу, иначе её вынесут с мясом.
Можно не только по ушам и ногам,но и по копчику бить,тоже не приятно )))
Отдохну, пожалуй, немного от геста)
Сможет
Можно не только по ушам и ногам,но и по копчику бить,тоже не приятно )))
Нельзя бесконечно ехать на старых дрожжах, нужно постоянно развивать себя. Цыпченки не во всякой команде - уже весной Оренбург и ЦСКА показали, что к наглецам с их яйцами вполне можно адаптироваться. И горе Факелу, если он ничего более не сможет предложить в новом сезоне.
Ну половина клубов РПЛ впринципе не имеет никакой визитной карточки и сказать про них что-то внятное тяжело.Во что играли Сочи,Урал или НН кто-то скажет?
А что наглецы на яйцах бьются и лупят всех знает каждый.Вот пусть приезжают и боятся.Это лучше чем безликие 4 комбинации в загашнике,чтоб Цыпченко оценил.
Мое мнение.
Между перекаткой мяча вратарю и сугубо разрушительным футболом есть много разных других футболов)
В моём понимании, команда Воронежа может играть в разные. Но не должна играть во всякие говноавтобусы с “пиздить по ногам” как визитной карточкой.
Общая задача есть всегда, это понятно.
Речь, конечно, о таких ситуациях, как, скажем, в последних трёх турах прошлого сезона: там-то у этих надо выиграть, там-то этим не проиграть и т. п.
Не разделяю такой Иваховский посыл.Для меня существует разный футбол и каждый из них имеет право на существование.Мне нравится жесткий,агрессивный,разрушительный футбол.Почему мне должна перекатка вратарю туда сюда нравиться и девчачьи забеги мелких вингеров?Вам может нравиться третий футбол.
Так что жду побед главное !
Чем?
Как может нравиться, когда команда не играет сама, а лишь мешает это делать сопернику?
На каких-то игровых отрезках, в отдельных матчах или в ситуации, когда необходимо решение конкретной турнирной задачи (например, на финише сезона) - это, конечно, допустимо.
Но как можно ратовать за то, чтобы твоя команда действовала так всегда?
Ну что случилось сегодня. 1. Смирнов сменит игровую форму на свисток и конспекты Евсеева, Василенко и Пятибратова (то, что предполагали и желали Мише весь гест, случилось. Пожелаем ему успехов в тренерском мастерстве. Нельзя так просто отпускать таких преданных людей). 2. Переподписали Серёгу Брызгалова. Очень сильно помог нам в выходе в вышку. Правда под этой новостью в ВК что-то народ совсем не рад этому событию. Якобы на самую большую ставку подписали лавочника (Городницкий закинул какую-то херь, и завирусилось, нашли кого слушать, ёпрст). Серёга топ, если не его колени, заезженная фраза, играл бы он сейчас не в Факеле, а в Спартаке. В качестве игрока ротации весьма будет полезен, особенно учитывая кубок. Поддержу Серёгу, тем более сейчас хейт в его сторону направлен абсолютно незаслуженно 3. Переподписание Магаля. Весьма закономерно, воронежец, весьма ответственный парень, никто не упрекнёт его в равнодушии. Из-за ухода арендованных игроков, весьма возможно вновь вернётся в старт. Надеюсь, Рус это понимает, и попытается использовать этот шанс.
Весьма продуктивный день. Ожидал меньшего. Ждём следующих свершений нашей селекции.
Ну и хорошо, что Брызгалов и Магаль с нами. Серёга ещё поможет в сезоне, уверен в этом. По поводу Руслана не могу что-то конкретное сказать. В РПЛ он чистый лавочник для ротации, но гол Сочи забил шикарный!
Два орусевших грузина (у одного из которых даже паспорта их нет) максимум на одного полноценного тянут ))
вряд ли мы начнем с нового сезона играть в неипаца красивый комбинационный футбол ,а вот пиздить по ушам и ногам соперников умеем
Не нравится мне ваш настрой.
Надеюсь, всё-таки футбол Евсеева не будет заключаться исключительно в пиздить по ушам и ногам.
Иначе зачем это всё тогда?..
Да хватит вам , на банку мужики подойдут , костяк в любом случае нужно оставлять, но и точечные усиления в старт тоже должны быть.
Просто сами посудите, смысл нам щас отпускать того же Магаля , Черова , Брызгалова и подписывать кого-то из фнл, если наши и так в случае чего могут выйти с банки
То же, что и с Брызгаловым, достойных новичков не предвидится, а обойма нужна. Магаль будет конкурировать с Черовым за место на фланге.
Как бы у нас состав еще слабее не стал чем в прошлом году.А химок и торпед не намечается вроде в этом сезоне.
Факел вышел из ФНЛ
Ожидания: балканцы,негры, латиносы
Реальность:Мастер,Смирнов,Брызгалов
Факел отыграл год в РПЛ и подсобрал баблица
Ожидания:балканцы,негры, латиносы
Реальность:Бразгалов,Магаль,Мастер
Ну это так,шутки ради.Руслан думаю лишним не будет,может поднадавить на конкурента точно
Рад Руслану конечно, но сегодняшние продления наглядно демонстрируют, что усиливаться будем футболистами пердива, ну и если повезёт на флажке трансферной кампании удастся подцепить условного Калинина.
Еее, Руслан всегда заряжен, если и не выбьет место в старте, то всегда можно положиться при выходе на замену, плюс ротация.
Неуместно. Я про стадион на 40т ничего не говорил ,а про Грибанова ты тут пол года ныл.
Кстати я бы не сказал, что сейчас 2 состав Ростова играет, и Глебов, и Комличенко на поле.
Ну про Серёгу по моему можно уже забыть, а Калинин при Евсееве был уже топ. Плясать нужно от печки, а точнее от защиты. Ну и в центральную зону игроки будут.
Там кстати сейчас и у Ростова спарринг.Закончился первый тайм, Акбашева не было на поле
Затем,что вряд ли мы начнем с нового сезона играть в неипаца красивый комбинационный футбол ,а вот пиздить по ушам и ногам соперников умеем и Калинин в этом чертовски хорош)
Зачем Калинин. Лучше на эти деньги взять игрока середины поля, а там есть Суслов и Брызгалов. В конце концов, три ЦЗ не обязательно должны быть выдающимися.
Думаю скоро появятся хорошие новости по игрокам. Калинин и Долгов уверен нам помогут. Да и с новой опытной вратарской линией поспокойнее будет.
Я знал что мне про Карпукаса напишут)
Всё равно думаю пока нет,но это не означает что нет будет и через месяц
П.с. посмотрел кружки у Локо в телеге,он ваще слева у них играет ..
Дмитрий Тихий: У меня пока нет конкретных предложений
Российский защитник Дмитрий Тихий ответил на вопрос о своем будущем. По словам футболиста, сейчас он занимается по индивидуальной программе.
На данный момент игрок не ведет переговоры ни с одним клубом.
«Сейчас я тренируюсь индивидуально, не в «Пари НН». Пока ни с кем переговоры не веду. Нет каких-то конкретных предложений», — сказал Тихий «СЭ».
До этого 30-летний футболист заявлял, что после расторжения соглашения с «Химками» он тренируется вместе с «Пари НН».
Семак в Лигу Европу Уфу выводил. С относительно таким же составом…
Ну скажем так, в те годы в Уфе с деньгами было относительно неплохо, скорее по составу уфимцы были середняками. При посредственных россиянах, хотя там были топовый на тот момент Беленов, приличный Шелия, прогрессирущие Обляков и Стоцкий… там был неплохой подбор балканцев, Ибгун, нигириец в атаке. Так что тот состав был совсем не относительно такой-же, как сейчас в Факеле.
Так может он специально пускает по ложному следу? 😂
Представляю как напрягаются скауты Зенита/Спартака от инсайдов Кокоринова, эх не видать нам топчиков…
Кокоринов, мы так никого не подпишем, я уверен всё клубы РПЛ мониторят нас и тупо будут цену перебивать (
Вратарь Виталий Ботнарь покинул московское «Торпедо».
Стороны приняли решение о расторжении действующего контракта по обоюдному согласию.
Не лучше ли вариант, чем Гудиев?
Утверждать точно нельзя, с Уфой же добивался и тогда РПЛ по исполнителям была явно сильнее
При такой селекции, когда уходят лучшие вряд ли.
Но правда кроме Акбашева я не вижу новостей, поэтому судить пока рано.
Поэтому я у вас спросил, вы можете мне сказать, кроме информации с официального сайта какие новости по трансферам?
Не знаю с кем он там вылетал,но походу дела сендвич в русапе сегодня был не свежим
Что по трансферам хорошего?
Пока я знаю из новостей только уход Акбашева, ключевого игрока в организации игры в атаке у нас, на замену что?
При таком формировании команды по остаточному принципу, когда забирают лучших, у нас плохие перспективы.
А что не так?очень крутая статистика и за сборную и в чемпионате стабильно отличается,Сразу видно игрок перспективный,если в лиге приколов проявит себя, будет очередь за ним или вы игроков исключительно по стоимости сайта трансфермаркт оцениваете?