С чем?
    
      ФКФВ
    
    
      112 постов за 25 июня 2018
    
  
      Ну Черчес красавец ! На ничего не значащую игру выпускает основной состав (без Головина), крупно проигрывают эту игру и зарабатывают дисквалификацию защитника на 1 игру плей-офф, еще и тратят сил в два раза больше Уругвая. Включайте «Космос — Стас», заслужил.
Самедов это мясной шпион в бастионах Саламыча.
Все, связанное с мясом, суть параша и бездарность, не забываем.
Господи, мсье Занозин, реально либо комментируйте бобслей, либо убейтесь об стену.
Вон из профессии, как говорится.
Чёт Уругвайцы совсем играть бросили, а могли бы наколотить. Хотя чего им силы тратить, всё и так решено, эт у нас бедного старого Игнашевича мучают третью игру подряд.
Справедливости ради надо сказать, что отбор довольно неплох во всех трех играх.
Другое дело, что с уругвайцами не получится продавить, сев на шею, — требуется сыграть потоньше, а тут уже техники не всегда хватает.
Ничья после первого тайма, который отчетливо показал насколько слабы соперники были у российской сборной в группе. Да, событий на поле в первые сорок пять минут случилось много, но внятной игры команды не продемонстрировали. Египет действовал слишком академично. После забитого гола Салах имел точно такой же момент, но выйдя один на один с вратарем не смог направить мяч в ворота, а саудовцы из двух своих пенальти реализовали только один.
Из соседней игры после перерыва. Соперники и правда слабы, смотрю одним глазом, в других группах их бы разорвали как Панаму с Тунисом.
Напрасно! Вы рискуете пропустить, как Савин вещает, что надеется, что «Россия забьет сначала один, а там глядишь и второй, и третий!»
Какой там пенальти они пытаются высмотреть? Там дзюбинью летел так, что это скорее был удар лицом в локоть, а не наоборот))
По телевизору смотрел. Причём мои знакомые выкинули лишний билет… Я потом как узнал, поругался с ними (
Ездил в Лужники на Россию-Бразилию, точнее скорее на Бразилию, атмосфера конечно офигенная
Ну это ты зря, присутствовать на матче ЧМ на новом, заполненном стадионе, в этом есть свой драйв, причём даже если команда за которую болеешь проигрывает))
Это венерологи-вирусологи скажут. Вот у проказы инкубационный период до 40 лет. 
Оно и с Португалией особо ничего не светит, команда у них организованная очень + Рон… Вышли из группы и молодцы… Ну дебилам, которые их еще вчера на руках носили, полить дерьмом ничто не помешает!
А ведь скажут, скажут же что это был тактический ход проепать Уругваю. Имхо попадут на Португалию
Если можно было бы пожать друг другу руки и не играть второй тайм надо бы так и сделать, по счету понятно, обе команды в 1/8, зачем на эту тягомотину смотреть.
Итак, Акинфеев слабое звено, Смольников суперкозл. Миранчук статист. Черушев антипрушник.
Что-то другой комментатор, который восхвалял наших, увидя происходящее, куда — то ретировался из эфира, уже минут 5 не слышно
«Станислав Черчесов в перерыве в раздевалке постарается найти правильные слова»
У Саламыча в душевой все понятно без слов!
Почему нам в группу не засунули Панаму какую нибудь за место Уругвая??))) Тогда бы прошли бы как короли))
Да понятно было, что продуем сегодня. Не пониаю почему Усатый не дал другим ребятам поиграть? Всё равно же вышли
Ну, все равно самая главная игра еще впереди, ничего страшного.
Во втором тайме надо поувереннее покатать, крупно не всрать и нормально готовиться к 1/8.
Посткриптум. Самедов мудак.
Не гоните на сборную, так всё задумано, чтобы усыпить бдительность портишей или испанцев
Типа того. Такой вечно педерастический восторг. На 10 минуте Самедов подает угловой, а Савин орет как будто он один на один выходит. Школа Чердака!
После 2 побед над супер сборными, уже Россию чуть ли не в главные фавориты турнира записали мудко и им подобные персонажи
Зато ставочка зашла! Ставил на Уругвай не проиграет и тотал больше 1,5, и на то что Салах забьёт! День не зря прошёл
Дааа, меня бесят комментаторы, которые не признают ошибки наших, всегда говорят «Так и надо », «так и было задумано», «ничего, бывает». Им запрещают сборную критиковать чтоли? За это Уткина и попёрли походу.
Чето как-то по саудовским чертежам пока не выходит, да?
А также невыносимы комментирующие мудаки Занозин и второй (Савин, что ли?), ад какой-то.
Сегодня надо применить что-то новое для достижения результата … Прошлый раз доза была укорочена вдвое. Совсем не пить перед игрой? Надо подумать, время есть. До 16−45.
Никаких проблем! Я за тебя тоже пил. Так что можно сказать мы бухали вместе)
P.S. А сейчас мы будем похмелятся)
Из-за моего недомогания, вызванного пройденными накануне 10 км во флип-флопах! Ноги натурально не ходили.
Признаю, неправ.
На первой странице перпендикулярного геста прочитал: Собакоеды, мучачосы, собачники, ляхи, япошки. На вторую страницу даже заходить страшно.
То есть чтобы примерно понять, для какого рода аудитории работает МатчТВ и условный Черданцев, надо немного почитать офигест.
Такие диалоги за гаражами.
 
  