Да ктож этих хулиганов на юг теперь пустит? Оно кому нужно? Не для того выдавливали.
ФКФВ
629 постов за 24 мая 2025
Нужен тренер строитель.
Сэр шефер на блюдечке уже
всем сватает тренера Камаза.
Ну или верните Василенко
Про то что Пуси на поле комментатор обратил внимание только на 79 минуте. И ведь действительно, до этого времени его видно не было.
В прошлый раз сезона не хватило.Много хорошего и плохого было за эти 3 года, по щас в голове тот сумасшедший выезд в Липецк всего Воронежа и ощущения думаю схожие с сегодняшними эмоциями краснодарских болельщиков. Мы растеряли за последнее время возможность радоваться футболу, кто-то может вообще потерял понимание для чего этот ваш Факел, кто-то сохранял веру до конца за идею, кто-то по велению начальства, но все мы хотели вернуть это чувство из того самого Липецка. Надеюсь, следующий сезон даст нам всем эту возможность, стать лучше и команде, и болельщикам , и провокаторам, и критиканам) Гусев ни разу нам не пиздел и не верить ему у меня нет оснований. В июле на Маршакане за Воронеж за Победу!) ФНЛ ништяк, привет мэтру Ильёву и с возвращением ультру на юг, не думал что соскучусь ))
Спасибо Ираклию и Серёге Божину за полную отдачу на протяжении всех трех сезонов. За них не стыдно было и сегодня. Надеюсь, будут приняты верные кадровые решения, всё будет хорошо с бюджетом, чтобы слова губернаторские о возвращении сбылись!
В принципе что, Гиоргобиани и Пуси плохо сыграли сегодня что ли? Почему Шалим их мариновал до последнего?
- Квеквескири Ираклий
- Божин Сергей
- Брызгалов Сергей
Сегодня просмотр матча омрачила какая-то непонятная, скотская школа, что выгнала меня с семьёй со своих законных мест, а где нам втроём уместиться так и не нашли. Так ещё и не сказали название своего недо-учреждения. А моего отца эти “дети” так вообще пьяницей называли! Их воспитанием никто не занимался. Как и воспитанием учителей.
Не знаю точно, как там гандбольный Каустик, который шёл на последнем месте, но если не спасся, то Волгоград ещё.
Комиссар Жебер сказал что остаётся, а руководство интересно остаётся? А то тогда нас ждут минимальные изменения видимо
- Квеквескири Ираклий
- Божин Сергей
- Гиоргобиани Николай
Ну что можно сказать… Спасибо за сезон, сэры! Без вас действительно тяжело было бы пронести все эти матчи полных разочарований и проблем, что создавали наемные рабочие такого прекрасного клуба ФАКЕЛ. Очень неприятно, что вылетаем. Но что поделать. Может быть, вернёмся за сезон. Будем верить. Буду верить.
Да я наблюдая дикие отскоки от кокосового поля как то засомневался в данной теории.
Конечно вылетать не приятно и обидно, чего уж там говорить.
Но надежда на лучшее есть.
За эти три года мы мощнейшим образом подтянули количество факелонов.
Хоть и медленее чем хотелось, но идёт работа по новому ЦСП.
Если команда будет бороться за возвращение, это уже будет хорошо.
Нам нужен боеспособный, мощный Факел.
Ничего страшного, все вылетали и Спартаки и Динамы, прорвёмся.
Воронеж всегда был футбольным городом и так и будет дальше.
Спасибо Асхабадзе, Гусеву, Василенко и другим. Было хорошо.
Главное что бы ее сделали, а для этого большинство надо разогнать, для игры на пластике нужны другие футболисты, полегче что ли чем сейчас, не настроенные на бесконечно силовой футбол, а хоть немного играющие) этот помет футболистов подходит для игры на ЦСП
А нам нужен только Факел в высшем дивизионе, а на остальные клубы игровых видов спорта как то и начхать.
- Квеквескири Ираклий
- Брызгалов Сергей
- Гиоргобиани Николай
- Квеквескири Ираклий
- Божин Сергей
- Ильин Владимир
- Каштанов Алексей
- Ивлев Андрей
- Сенхаджи Райан
- Квеквескири Ираклий
- Ильин Владимир
- Гиоргобиани Николай
Один плюс в вылете все же для себя определил - в ФНЛ перестройку сделать гораздо проще, чем в вышке.
Спасибо всем за сезон. Как и предыдущие два, он получился очень эмоциональным и насыщенным на события и инфоповоды.
- Квеквескири Ираклий
- Брызгалов Сергей
- Гиоргобиани Николай
Только в Воронеже из всех городов миллионников,нет команды премьер лиги в игровых видов спорта.
- Брызгалов Сергей
- Гиоргобиани Николай
- Пуси Белайди
- Квеквескири Ираклий
- Ильин Владимир
- Гиоргобиани Николай
- Божин Сергей
- Квеквескири Ираклий
- Брызгалов Сергей
Звучит красиво, а на деле…..
И да, тяжело будет собрать воронежцев на трибунах маршаканы после такого похуистияеского сезона
- Квеквескири Ираклий
- Божин Сергей
- Гиоргобиани Николай
- Квеквескири Ираклий
- Габараев Альберт
- Брызгалов Сергей
Какие подробности? Мы второй круг отыграли без переднего защитника, без нападающих и простите с достаточно посредственными для высшей лиги СССР Мхитаряном и Сошенко.
- —
- Квеквескири Ираклий
- Гиоргобиани Николай
- Квеквескири Ираклий
- Брызгалов Сергей
- Брахими Мохамед
Ну наконец-то, ФАКЕЛ дома!!! А вот у Краснодара надо Воронежу чему либо поучиться…
Ладно, раз опрос вставить не получается, текстом
Как думаете, что будет дальше? Сразу же вернёмся, останемся около вершины и выйдем сезонов через несколько, пропишемся надолго в ФНЛ без претензий на выход или “здравствуй, ЖЦ!”?
У волов отрасли яйца и они таки стали настоящими быками. С победой, Краснодар!
P.S. И с потерей имени Никогдара! 🙂
Чтоб ввести Фан айди в ФНЛ нужно чтоб все 18 команд установили оборудование на сотни миллионов, не введут там фан айди.
Этот сезон хочется забыть как страшный сон. Единственный плюс - не повторили антирекорд Анжи сезона 18/19 благодаря сегодняшнему голу. Спасибо Котову за это.
борется за победу
Что угодно кроме этого делал весь сезон, да и в этом матче большую часть - тоже. Лучше бы ещё как в старые добрые времена Бесчастных “позор-позор” кричали такой игре.
Понять можно? Ну не знаю чёт. Играет Факел, борется за победу, и тут для трибун вдруг становится важней что там происходит в других плоскостях и измерениях лиги, которые нас не касаются. Дикость.
Радость у народа не за Магнит, а то, что ЗПРФ не стал чемпионом.
ну, радость какая-то хоть что ЗПРФ прокатили. Понять можно
Раз сами не смогли ничего показать.
Магнит ебаный победил, вот радости полные штаны у нового племени. Хорошо хоть в ФНЛ это все пропадет и снова станет нормально на трибунах
poll
Я кстати черную футболку с мелбетом за косарь купил. Надо соответствовать лиге)
Мелбет вторую команду второй год подряд в Мелбет первую лигу выводит, это ли не рекорд?
Кто ебальник свой открыл и кричал “Краснодар” я билеты всем обеспечю на паровоз – в личку. Ублюдки, ебучие
Это всего лишь издержки нового племени. Ничего удивительного. Людей не учили старым понятиям и традициям , а воспитывали послушных под себя.
Мрази ебучие, все в Краснодар нахуй. Кто ебальник свой разевал – идите все на хуй, ублюдки
Гляньте они на поле лежат как будто устали) смешно. Наиграли на 16 место там и находимся, все по делу. Позорники ебаные