И про Ростов тоже правда
ФКФВ
118 постов за 23 июля 2021
У меня информация только из Интернета: в строительстве стадионов не замечена. До 2019 года, в основном, строила и ремонтировала объекты РЖД.

Вы конечно правы про современное поколение и про то, что 20 лет уже как мы реально в жопе (и не факт, что ещё 20 лет там не пробудем) ... Но! Воронеж не Тихвин и не Курск. Миллионный, футбольный город достойный премьер лиги.
Простите .
Я о завтрашнем матче.
Читал тут мнение , что оборона Томи дескать никакая.
Но Балтика им почему забила ровно на 3 гола меньше, чем нам .
Поэтому , думаю, что завтра может быть совсем непростой матч, особенно если Томь закроется.


Раз рассматривали кандидатуру, значит был не против. К тому же русский знает, что немаловажно.
Карпин это полный провал, хороший мотиватор, а тактически подкован плохо, будет хуже, чем при Черчесове. Надо было, если из иностранцев выбирать, то приглашать Петковича из Швейцарии, вроде его кандидатура рассматривалась, а из наших Черевченко.
Я не знаю какие у него заслуги как тренера. Игрок был хороший. Читал, что он рассмастривался в качестве кандидата в гт вместе с Реднаппом. Ещё свои услуги предлагали Адвокат и дон Фабио.
Во-первых, совсем не нужно бояться за тренера, который пока весьма успешен у руля Факела. А во-вторых, у нас неплохая скамейка, почему бы не дать себя проявить, чай, не Оренбург приезжает.
Соперник действительно достался не самый грозный и это хорошо, но и шапками закидывать не надо. Напомню Олимп ничью увез из Волгограда, а если бы не удаление, то и победить могли, а сегодня пропустили только с пенальти, обороняются они неплохо. Ничья, с учетом пенальти сразу после основного времени, чревата. Ну а наша скамейка пока не очень себя проявляет, привоз Шаваева и промахи Грузнова налицо. Считаю должна играть основа.

