ФКФВ
14 постов за 23 апреля 2018
23 апр 2018, 22:32
23 апр 2018, 22:07
Футбол. Лидер «Факела» перейдет в клуб РФПЛ
Как стало известно «Матч ТВ», защитник «Факела» Максим Осипенко с…

Ну это ожидаемо, к сожалению ! Жалко, что уйдет конечно. Но рад за Макса, он заслужил повышение, надеюсь всё сложится у него!
23 апр 2018, 21:29
Занимательная история, как команда добиралась в Волгоград. Напомню, что расстояние 600 км. Так вот, по настоянию Панды, автобус отвез команду в Москву, оттуда улетели на самолете в Волгоград. Автобус же поехал пустым туда же. По приезду в Волгоград, возил команду по городу и после матча повез в Воронеж. Вот такая чудная логистика.
больше — в нашем телеграм канале
23 апр 2018, 18:08
23 апр 2018, 14:39
И еще небольшое объявление.
У меня домашний интернет от Билайна, и сегодня я вдруг обнаружил, что гест открывается через раз, и всегда очень медленно.
Виноваты не мы, а Роскомнадзор, который блочит айпишники гугла, а мы для сайта с гугла кое-что тянем. Например, совершенно точно косорыло работает гугловская капча для регистрации (вот это вот, «покажите, где изображены дорожные знаки».), ну и еще кое-что по мелочи.
Я пока не знаю, как тут быть, но обещаю подумать.
Если у вас как-то не так, как обычно, открывается сайт, напишите сюда, не забыв упомянуть мобильного / домашнего провайдера, чтобы мы потестили.
У меня домашний интернет от Билайна, и сегодня я вдруг обнаружил, что гест открывается через раз, и всегда очень медленно.
Виноваты не мы, а Роскомнадзор, который блочит айпишники гугла, а мы для сайта с гугла кое-что тянем. Например, совершенно точно косорыло работает гугловская капча для регистрации (вот это вот, «покажите, где изображены дорожные знаки».), ну и еще кое-что по мелочи.
Я пока не знаю, как тут быть, но обещаю подумать.
Если у вас как-то не так, как обычно, открывается сайт, напишите сюда, не забыв упомянуть мобильного / домашнего провайдера, чтобы мы потестили.
23 апр 2018, 14:34
Аккредитация СМИ на матч «Крылья Советов» — «Факел»
Уважаемые представители СМИ! Открыт сбор заявок на аккредитацию журналистов на…

На грядущую игру в Самаре вдруг потребовали новые пресс-аккредитации. Мы решили этим воспользоваться, и поэтому направим в Самару нашего опытного корреспондента сэра Буффета. Буффет обещает кучу оригинального контента, фоточек и вообще.
Мы отправили в Самару официальное письмо с запросом, и теперь ждем ответа от самарской пресс-службы. Вот бы оно было положительным!
23 апр 2018, 12:52
23 апр 2018, 10:37
14241 setterЭтот свистун, непотопляем…
Футбол. Александр Егоров: «Недоволен решениями арбитра в матче „Факел“ — „Оренбург“, но термин „скандал“ неприменим»
Известный в прошлом арбитр из Саранска Александр Егоров, ныне отвечающий…

23 апр 2018, 09:24
Водоворот тура
А случился он в Воронеже, во встрече «Факела» с нижегородским «Олимпийцем». Воронежцы никак не хотят уходить «на дно» в одиночестве. В прошлом туре они обыграли «Луч», в этот раз от них досталось «Олимпийцу». Субботнюю игру хозяева поля провели, как отлаженный механизм. Главное, было понятно, во что они собираются играть, и каким способом добиться положительного результата. Отдав мяч на откуп сопернику, «Факел», танцуя от своей самой сильной линии — обороны, проводил резкие и точные контратаки. Раз некому организовать командные действия в полузащите — обойдёмся без этого. На счастье воронежцев у них наладилась реализация.
Впервые, после появления в составе «огнеопасных», отличился Лебеденко. Он забил первый и последний в игре голы команды. В промежутке отличились Мануковский и Осипенко. Перед самым финальным свистком волжане ответили голом Чирьяка с пенальти, но вряд ли после этого у них поднялось настроение. На лавры самого полезного игрока встречи в составе хозяев поля могут претендовать Афанасьев, поучаствовавший в двух голах. Особенно велик его вклад во второй гол воронежцев. А также Рекиш. Появившись на поле за 15 минут до конца матча, белорусский легионер успел выдать две голевые передачи. И ещё об одном. Водоворот — это такая тонкая штука! Одних он топит, а других выносит на поверхность. Может для Воронежа ещё не всё потеряно. Шансы-то есть. Тем более, что конкуренты, как по заказу, проигрывают. А тут и 16 место может оказаться проходным. Плотненько всё, кучненько!
onedivision