Что у вас за шпионские игры? Прям «Семнадцать мгновений весны » ! Осталось найти в центре кафе «Элефант» для встречи со Штирлицем !
ФКФВ
36 постов за 23 марта 2019
Покой нам только снится. Зачем тебе подлаживаться? Мы сами подстроимся под твой нелегкий график. Не дергайся. Надо как-то телефонами обменяться.
Не, ну вы даёте, ребята! Выходит, мне надо подо что-то подлаживаться в понедельник. Можно подумать, я железный. Это вам мелочовка - туда-сюда. А мне уже нет легкости. И я начал дергаться. Типа, покой стал неполный.
Я присоединяюсь к вопросу!
Если сэру Битюгу необходима конфиденциальность, мы ее обеспечим.
Дай знать в понедельник, когда будешь припадать к родным гробам. Буду недалеко от ЦСП. Встретимся?
Да, наверно, ты большой историк. А с кем я и насчёт чего сговаривался? Мне непонятно.
И такое будет похлеще проблем Факела.
проблемы индейцев шерифа не ипут! Меня проблемы Факела больше интересуют, чем этой сборной- непойми кого!
Завтра ещё важный матч. С Казахстаном. А они же в свете последних результатов вполне могут наших и поронуть в своей новой Нурсултан-Орде. И такое будет похлеще проблем Факела.
Что буду делать ... "Припаду к родным гробам...". И это не мало. Увижу родной ЦСП. Бля!
Неужели все так плохо? Нет! И не надо генерить! Все на стад! Я завтра не смогу. Может, в понедельник буду.
Думаю все здравомыслящие придут завтра. Не хватало еще сделать подарок, желающим похерить сине-белые цвета.
Уже есть клоуны, которые предлагают закрыть клуб. Ничего, кроме брезгливости, это не вызывает. Как и мысли колеблющихся, ходить на игры или нет. 100 зрителей на трибунах, повод любому "благодетелю" от власти опускать команду ниже и ниже, пока ее не станет. Проходили.
Да, последние недели, мы зациклились на "вершителях судеб". Думаю к игрокам, мало замечаний. Играют, бьются, насколько позволяют тренерские ходы и установки. Коллектив боеспособен несколько к иным задачам, только не с таким тренерским составом.
Судя по "заседаниям" совета по развитию и содействию, как-то давно уже нарисовалась вертикаль: Нетесов-Кадурин-Середин. Единомышленники! Какое место они отводят единственному представителю от болельщиков Максиму, тупо не заметить: ты тут мысли толкай, а мы, если захотим реализуем, но нам нах не нужны твои думки, да и все фанаты с болельщиками вместе взятые.
Какое место в этом совете НКС отводят губернатору, большой вопрос. Тут два варианта. Или Гусев действительно, не в курсе всей херни, что творится в клубе, или просто делает вид, что сам в ауте.
Завтра всем неравнодушным, обязательно надо прийти на стадион. Болеть за цвета, команду. Игроки не виноваты в распиздяйстве клубного руководства и уверен, не заинтересованы в дистанцировании от болельщиков,как и сами болелы от игроков.
Многие тысячи ( десятки тысяч ) воронежских футбольных болельщиков уже всё для себя решили в отношении ФК Факел, практически отвернувшись от него, от его блёклой игры, от систематического прозябания в подвалах турнирной таблицы, от хамского и наплевательского отношения руководства клуба, воронежского спорта , областного руководства, от отвратительного ЦСП, на котором скоро трибуны рухнут и на который нормальный , среднестатистический человек просто не пойдёт и ,тем более,не поведёт свою жену, детей и внуков...Осталась горстка самых преданных Факелу людей , которые с этим именем прожили жизнь. Очень горько это осознавать. Я далёк от мысли , что до руководителей , от которых что-то реальное зависит, можно достучаться словами или поступками и , всё же, хочется верить в лучшее...Поэтому, я завтра снова иду на футбол.
Гол Роберто Карлоса Бартезу со штрафного в 1997 году !>
Яндекс.Видео
Результаты поиска по пустому запросу в Яндекс. Видео
Из предисловия к туру от коробки:
«Плей-офф начался и для „Факела“, который по-прежнему страдает от нехватки идей, коряв в завершении и выдает одну хорошую игру на четыре посредственных. Убери 11 голов почти 36-летнего Лебеденко — где был бы Воронеж?»
По сути Ильев прав. Только собака, глубже зарыта. Это всего-лишь поверхность от кумовства в клубе и полной незаинтересованности руководства даже для себя обозначить хоть какой-то вектор развития, кроме как, освоение бюджета.
Всех любителей футбола клуб приглашает на ЦСП! Забыли добавить , что при себе надо иметь : тряпку для протирания сидений от грязи и воды ,термос с чаем и бутерброды , т.к. у клуба не хватает денег на это ,зонт , чтобы не капало за шиворот ,ну и каску ,чтобы кусок ЦСП не пробил башку любителю футбола ! Да , ещё ! За все происходящее на стадионе и на ФУТБОЛьном поле- огороде, клуб никакой ответственности не несёт ! Так как он , клуб , в принципе её никогда не несёт !
Согласен во всем. Но, если люди трусливо прячутся, то однозначно чего-то боятся. Эффект от объединения болельщиков уже имеет место быть. Главное не останавливаться.
ФК является на сегодняшний день инструментом для прямого и систематического "изымания" денег из областного бюджета. Те , кто этим занимается, за последние годы привыкли к "своей" кормушке и не мыслят жизнь без этого. Различного рода болельщики им только мешают. Чем их будет меньше, тем спокойней продолжать свою привычную , рутинную "работу" по обогащению своих правнуков, кумовьёв и внучатых племянников. Сталина бы поднять из могилы. Всё остальное - малоэффективно, если не бесполезно.
Да, вот о чем забыли. Хочется поблагодарить Стаса за организацию встречи, дай Бог не последней. Она многим раскрыла глаза на нынешнее руководство, которому не по пути с болельщиками. Несмотря на отсутствие приглашенных, встреча принесла большую пользу, и в дальнейшем надеюсь, мероприятие будет только прирастать участниками.
Бардаку, и причастным к нему в клубе не место.
Когда обоссут, не самое страшное. Куда хуже, когда незаметно насрут тебе в карман, а ты и не знал. Вот это совсем плохо. Ужасно.
Какой мудрый вопрос задал, Гриха! А в самом деле, кто и что знал? И неясно...
Слушайте, я уж было думаю, а получили ли они вообще послание, что должно быть собрание? кто его отсылал? каким способом? Был ли ответ что придут? А то кто-то комуто сказал что будет встреча, а ответа то и обещания на нее получены? Они люди занятые, не то что мы. Это все равно что сейчас в группе в контакте Путину сказать- завтра народ на Красной Площали собирается, давай приходи мы тебя спрашивать будем и Медведева с собой возьми. Как думаете прийдет? Вообще они это сообщение о встрече то читали?
Прошу простить моё отсутствие, ввиду семейных обстоятельств. Ну вот и всё! Приплыли. Это даже не плевок… Это обоссали и растёрли. Ладно долбоклюи из руководящего/тренерского штаба, но Лебедь с Постниковым уж могли подойти. Порядочные же люди. Хотя, может быть они и рады бы были, но не стали конфликт устраивать с начальством. Ясно одно ситуацию замалчивать нельзя. Нужно придать этому делу большой резонанс. Побольше пиро и дыма завтра. Пусть суки штрафы зае… оплачивать. И в СМИ заметят. Банер большой, что бы знали за что. Всё. Пар выпустил. Продолжаем беседу.
Так, а "Они", может быть, и не заслуживали этих 5 кресел. Вполне подошла бы скамья человек на 7 (с запасом). И это было бы символично! Но не поздно и отфотошопить. Санта, действуй.