Походу про этот караван, Пывин говорил?
ФКФВ
132 поста за 23 января 2019
Чуть больше 10 лет назад, никто понятия не имел о ФК "Краснодар", а ЛЧ для них ныне ой , как близка. " Никогда не говори никогда"...
Если они ворота еще таскали во время товарки(фото), нет слов тогда.
У нас было 2 пакета минут, 75 хороших вещей, 5 краев поля, полсолонки остроты и целое множество сожаления всех сортов и расцветок. Не то чтобы это был необходимый запас для товарищеской игры, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это российский вратарь. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем вратарские зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Через пять минут он сделал хорошие вещи на краю поля, в то время как его концу, к сожалению, не хватало последней остроты, чтобы угрожать российскому вратарю.
Чето всхрюкнул как даун.
А там некому придумывать,все кто должен освещать сбор-остались дома!Экономия должна быть экономной!
письмопис продолжается.
Похоже, завтра состав уже будет не такой основной, как сегодня… основа сегодня промокла на славу, 90 минут под дождем, кроме Бирюкова… ждем изобилие «новичков» на завтра…
Да, легко... если им будет нужен центрдеф с российским паспортом... и они не успеют таковым сделать Бекао...
Ну в его квалификации я не сомневался никогда... но где же нужные нам по селекции 2 напа... где их вклад в результат?
Я проиграл.((
Ну тут такое! То есть трансляции-то нет, и даже сраной текстовой тоже. Мы только узнали результат и авторов голов, и тут же через 5 минут уже заметка на сайте.
Тут никак особо не придумаешь ничего!
Пляяя. У нас же есть конкурс "Угадай заголовок"!
Итак, мои варианты:
"Волевая победа над датчанами"
"Атакующие защитники"
"Волевая победа в Турции"
По составу на игру и не скажешь, что сбор просмотровый… похоже «игроком на просмотре» был Грузнов… судя по позиции…
«Факел» (Воронеж) — «Веннсюссель» (Йёрринг, Дания) 2:1 (0:1)Голы: «Веннсюссель», 30 (0:1). Божин, 67 (1:1). Осипенко, 78 (2:1)."Факел": Кортнев, Макарчук, Божин, Осипенко, Молодцов (Кагермазов, 80), Афанасьев, Мануковский (Цвейба, 65), Кузьмин, Ломакин, Бирюков (игрок на просмотре, 46), Лебеденко (к).
Защита тащит) Плюс волевая, скорее-бы обзор.
Похоже обе команды 2 часа не понимали с кем они сегодня играют ...и давились от смеха... )))
Я не знаю кто такой Обивалин и как он играет. Навряд ли хуже Шарифи, потому что Шарифи это дно
Покуй на сегодня. От души.
Ты лучше счет в текущей товарке скажи. Буду благодарен.
А "сложная финансовая ситуация" не роднит с недавним Факелом?
https://i.imgur.com/kmPc1qr.png
Воронежский логотип тоже не айс — девочка играет с вентилятором без защитного кожуха. Может они так соперников запугивают, хз.
Очень интересна нижняя часть афиши. Со спонсорами. У Факела, и таких нет.
(Простите, что про опять волейбол) В выходные намечается очередной этап противостояния Воронежа и Тулы.
просто отношение у всех разное... Локо, Ростов и СпаМ приехали играть... а Зенит просто приехал, потому как позвали...
а чего там имиджевого, если Дзюба на пенальти хотел в ворота стать?? там как в КХЛ матч звезд, очспортивное мероприятие...))
Каюмов с Салугиным не успели прилететь... в атаку игроков не смогли набрать...))) или оборудование монтируют... в дождь...)) шуткас..
Зачем сравнивать коммерческий имиджевый турнир и рядовой контрольный матч, играющийся для контроля (простите за тавтологию) физической формы и усвоения тренерских идей?
Но результат сейчас не очень важен.
Главное, чтобы это не стало девизом команды до конца сезона... Вчерась Локо бомжей грохнул в мегакубке так Семин. "старый дурак", перед игрой сказал, что для него результат почему то важен... и молодежь у Локо вчерась во 2 тайме классный мячик сообразила и воообще хорошо смотрелись... а вот у нас чет все не так, у нас свой особый путь...)
Ну чё товарка началась? Какой составчик, кто на просмотре «новый»… видать «новых жирковых» просматривают… как всегда «все для народа. для болельщиков»… «работа» любит тишины… «подогрели, обобрали». нет. пардон, «подобрали, обогрели»… эх.)
Вчера Веннсюссель играл против Грассхоппера и уступил со счетом 0:3. Вряд ли датчане сегодня будут играть основой, поэтому можем и выиграть. Но результат сейчас не очень важен.
За Арастумяна вообще обидно, "передержал" его Пал Пантелеич в свое время.
В его возрасте он должен не сидеть на лавке, а играть.
Это же касается и Артура.
На лавке места всем хватит... зачем отпускать, если такого же потом надо найти... хотя ... для имитации бурной деятельности и освоения бюджета может и надо... Пывину, в конце года, и Садов был не нужен. он во вью говорил, что его на трансфер выставит... но. но, но...
− Против "Сибири" в августе в последний раз вышли на поле Арустамян и Садов. С первым разобрались, а что с Дмитрием?− Садов пропустил практически весь подготовительный сбор. Затем он приступил к работе в общей группе и в ходе подготовки опять получил серьёзную травму. Дмитрию уже объявлено, что он будет выставлен на трансфер. В его возрасте он должен не сидеть на лавке, а играть.
Вот и я называю нынешнюю селекцию своими именами.По крайней мере на данный момент.И мне очень бы не хотелось чтобы такие игроки как Шарифи появлялись у нас в составе.Обивалин был недоразумением в игре с Тамбовом,но его навернре очень Сава хочет видеть
Я не поливаю, а называю вещи своими именами!
Где оно кстати сейчас всплыло? Как всегда в восьмом дивизионе чемпионата Сан-Марино?)))
Ладно, Садова разрешаю оставить. А вот Арустамяна нужно отпускать, хотя бы ради его карьеры. Пывину он не нужен, в молодежку уже по возрасту не проходит. Пора смотреть в сторону Нововоронежа, Россоши или Новой Усмани.
Какой-то пипец, сайт голеада всегда отдает парсеру логотип ФВ как картинку к новости.)
с такими долгами им похоже кирдык…
http://onedivision.ru/news/type-1/item-776418-dolgi-lucha-sostavlyayut-okolo-400-millionov-rubley
А зачем отпускать-то? Один свой воспитанник. второй молодой перспективный, или они много хуже тех кто сейчас с нами на сборах просматривается? или цели у нас такие, что требуют глобальной смены качества состава.. в сложившейся ситуации, они ж никому не мешают...)
ну никакая это мягко... селекция на лавку вся... уже почему-то нет разговоров про 2 равнозначных состава... пока осваивают бюджет с нулевым эффектом... я вот не удивлюсь ни Каюмову, ни Салугину. потому что пока смотрят тех кого и так знают... деньги есть, задачи как таковой нет. конечно главное не вылететь, хотя и о таком результате в руководстве никто не опечалится, так что осваивают бюджет на свое усмотрение... посмотрим может кто "новенький" сегодня на игру подтянется)
Пока тянется зимняя пауза в первенстве, стало известно, что первый матч Кубка ФНЛ Факел проведет в деревне Куклия. 9 февраля против Спартака-2. На этом стадиончике мы уже играли в прошлом году матч пл
Я конечно понимаю что у нас пока селекция и так никакая,но это уже будет перебор.Лучше ну его нах.
может к нам? колобок. колобок… чем не проверенный боец…)
https://goleada.ru/index.php/novosti-fnl/item/36102-kayumov-ushel-iz-armavira
Напомним, что согласно регламенту Олимп-Первенства ФНЛ, в течение спортивного сезона общее количество заявленных клубом футболистов не должно превышать 35, а единовременно — 27.
Не считая молодежь, за Факел было заявлено в максимуме 25 человек, сейчас осталось 19.
А если еще и с самой важной должности Саву отпустят,то можно и на ПЛ замахнуться
Однозначно обоих нужно брать и по быстрее,а то уведут конкуренты)))
Пока ничего особенного. В начале декабря, сборная 16тилетних пацанов, раскатала эти Сочи М 6:0. Слабоват соперник.
Ну да,а потом весь сезон кто-то поливает говном таких игроков как Шарифи.
А дубль-то что творит!!!
Забили за один матч как за весь сезон. Вот что бывает когда люди поняли, что на них не наплевать!
