жди
ФКФВ
640 постов за 22 августа 2026
Уровень тренера определяется его действиями в первые 15 минут 2 тайма. Помню с детства.
Жду.
Ну какой пенальти блять, уроки ЧМ не для наших арбитров. Хотя Якимова не оправдываю
Наконец включил трансляцию и, видимо, этим привёз пенку.
Но если поставят, то это очень странно будет. Супер лёгкий момент
вообще не выпускать. Якимов, это ходячая ошибка на любом участке поля, обрез, штрафной, карточка, всегда и везде, как мяч у него, хоть за голову хватайся. Альшин.. постарел, процентов 50 как от игрока.
Якимов может долго ещё мечтать о Краснодаре любимом вместе с женой , но после Факела только в первую лигу с такой стабильностью. Василенко ему по мячу не давал попасть. Пздц. Срочно игрок нужен туда.
Много волнения, игроки впервые в этом сезоне испугались ответственности. Надеюсь, в перерыве удастся достучаться и добавить уверенности
Если обсуждать футбол, то почти всё сейчас зависит от погодных условий. Тот же Славик косячил я уверен что из-за того, что не выдерживает таких температур. Иванов вообще перегрелся судя по решениям в последние 10 минут.
Выиграет тот, кто выносливее. Но и Орен чисто внешне, более техничнее. Восток сейчас - ебучая Сахара. А каково сейчас играть в футбол? Вспоминается классика от Карпина, кто поставил матч в такое время и зачем?
Мы точно играем на победу? Але, тренер?
Два человека впереди, восемь сзади.
Как забить при таком петушином судействе?
Ну что солдатики… как настроение? Сегодня игроки с железными яйцами победят тех, кто с яйцами всмятку, я так думаю
Два уважаемых мной тренера -Василенко и Ахметзянов. Если "Факел" сегодня проиграет, по моим данным, этот матч может стать предпоследним для Петровича у руля "огнеопасных".
От Ильёва:
Гавно этот Оренбург, одни зацепы и толчки при полном попустительстве пидораса Иванова. И татарин гавно!!!
У КАМАЗа только возилка была и 0 класса. Сейчас Оренбург имеет и то и другое. Не нравится мне матч. Чуйка хуевая.
Потому что у Орена при полной доминации в центре, нет нападения пока нормального, Гузина только кривоногий, не буду говорить кого он мне напоминает у нас. Вот выйдут Жезус с Касаджиковым, вывезут ли тогда?
Блеад щас еще в публика команду в раздевалку под свист отправит, и Василенко еще сильнее обидится. :(
Помнится ахметзяновский КАМАЗ нас возил, но выиграл то ШИМ, а вот получится ли то же у ВОПа?
Нельзя играть даже в кубке без полной отдачи. Не бывает что здесь типа просмотр резерва, а потом мы будем в футбол играть. Смотрим такую же шляпу сейчас как в кубке. И учителя здесь, которые говорили мне как Факел любить можно и нельзя, наверное тоже смотрят
Тут смотреть футбол тяжко, а пацаны ещё бегают. Матч ТВ, гори в аду с таким временем проведением матча
https://fcfv.ru/guilds/starpyory/join/jkdzgjx0q6
Если у кого появится желание, предлагаю вступить в новую гильдию по этой ссылке. Мука, отзовись!
А что, чем черт не шутит?
Финны от такого Мераби охуеют.
Ему ни цепь золотая, ни малиновый пиджак не нужны. Он одной походкой заставит всех себя бояться
Юг набивается)
Сегодня хоть пофлудить перед игрой можно. Не глушат ФК ФВ
Не понимаю истеричных настроений, в октябре с приходом опорника будем набирать очки, Василенко никуда не уйдёт и будет тренировать.
Последнее напоминание уважаемому Святоше, проставить результаты в Вуличе и доложиться по форме! Джокер тура назначен. И можно - на стадион!!! Все идут на стадион, за победой, которая не может быть одна