В ВК уже поздно)
П.с. удалили)
Наверное,завтра к обеду хотели выложить)вряд ли на ночь глядя такие вещи выкладываются
Я думаю презентация все равно готовится сегодня или завтра, так как завтра уже играем с Ростовом и оттуда будут фото.
Да ладно, ну всем же нравится, когда что-то типа тайное берёт и просачивается так помаленьку))
И совсем это даже не плохо для клуба.
Фото формы уже разошлось) Я думаю правильно будет написать админам офф группы вк чтобы они опубликовали офф презентацию
Да хочется уважить пресс службу. Они старались сделать презентацию, а эти инсайдики по факту рушат их работу.
Ды не. Не преступление, меня наоборот это порадовало. Просто тут будет вау эффект, а если это пойдёт в массы, то его не будет. А тут явно руководство и сотрудники старались.
Согласен.Я сам к сожалению удалить не могу. Модератор - удалите пожалуйста.Кто увидел, тот увидел
Ребят, может удалим фото формы, я думаю нас ждёт красивая презентация, а это немного поугасит эффект для масс
Квилл (редактор, что мы юзаем) больше не развивается и не получает обновления. :(
В новом редакторе будет понадежнее (скоро).
По асфальту у поля:
здравствуйте! Асфальт вокруг поля планируется заменить. Кроме того, предполагается постелить специальное покрытие с искусственной травой. Эта дополнительная зона позволит обезопасить игроков во время матчей. В этой зоне вокруг поля будут установлены LED-панели. С уважением, департамент физической культуры и спорта Воронежской области.
В VK (сообщество болельщиков Факела) наткнулся на фото гостевой раздевалки на ЦСП:
https://vk.com/fcfv_36?from=frg
)))
Уровень РПЛ щас на постсоветском пространстве могут гонять только украинские клубы
Вроде в Динамо Минск Кучук тренер. Читается одинакова справа налево и слева направо. Фартовый значит. Будем играть с Динамо Минск принесёт фарт. Хотя Ротор тоже перевёртыш. Но исключение только подтверждает правило
Fan ID с начала сезона-2022/23 будет обязательным для посещения матчей РПЛ на 5 стадионах
Использование персонифицированной карты болельщика (Fan ID) с начала сезона-2022/23 будет обязательным для посещения матчей чемпионата России по футболу на пяти стадионах, информирует пресс-служба РПЛ. Планируется, что Fan ID начнет действовать с начала сезона на "Екатеринбург-Арене", стадионе "Нижний Новгород", "Ростов-Арене", "Солидарность-Арене" и стадионе "Фишт" в Сочи. Также пресс-служба РПЛ сообщила, что остальные стадионы подключатся к проекту во второй части сезона.
В Беларуси сейчас потолок зарплат ввели сезон назад. Это сильно ослабило чемпионат. Многие сборники предпочитают ФНЛ лучшим клубам Беларуси (Печенин, Седько, Сиваков). По уровню БАТЭ и Солигорск сейчас были бы в ФНЛ при едином чемпионате. Мнение не моё, есть знакомые белорусы.
Минское Динамо выбрано из-за ностальгии по прошлому?
В Беларуси давно тон задают БАТЭ и солигорский Шахтер... Ну если мы для них недостаточны статусны, то можно из города-побратима Гомеля команду )))
да хоть с ФК Эритрея,лишь бы закончиили.А мы похлопаем,попляшем и флагами помашем,как скажут
Давайте делать ставки, сколько раз "гении" СММ в этом сезоне решат, что тема "потушить Факел" будет офигеть какой оригинальной?
Я правильно понял что динамики отказались не только от посещения арен с фанайди,а вообще от посещения игр команды в РПЛ?Получается север пустой будет в 3 туре.Ну или сотка-две кузьмы приедет
Что с нашей пресс службой или кто там занимается ведением соц. сетей. Что то совсем безрадостно. В прошлом году каждый день посты интересные были.
написали в телеге
Опять ничего не понимаю. Кто писал-угрожал то? Или я в танке? ? Но если не хочешь разглашать, не надо)
Вот опять. Да пусть хоть дрочит себе или кому-то на камеру. Этот человек для нас НИКТО. Унимается или не унимается - похуй.
да нам-то похуй. у нас в календаре чётко написано "Краснодар-Факел". ФАКЕЛ!!!! это Антоша всё не уймётся. как говорил покойный Михаил Задорнов: эту бы энергию, да на пользу родине
Может наконец-то вы забудете про него? Ну вот абсолютно должно быть похуй кто и что о нем думает.
У Спартачка все по фэн-шую, Рыбуся взяли и под это дело неплохо и Жигулева пригласить))
Это уже походу полит проект,название тоже не просто так)у них хэштэг #топимЗаРодину
Так что готовьтесь новый топ клуб в РПЛ скоро подъедет
а Никитин который уфимский так и в Химках по прежнему - в сегодняшней тренировке снова засветился, так что тоже мимо кассы
Анонсированный Жигулёв к нам пока что ёпта не поедет..https://t.me/pervsport/11413...
Я опять предсказал точно, ну почти.Ну не две недели назад, а полторы.Ну не в первом туре, так во втором)) Попробую ещё предсказать.Факел 10 место после первого круга, скриньте)
Ещё официально ни на одном стадионе не появилось , Правительство РФ список мероприятий на которых будет не огласило,а они уже байкотируют.Зажравшаяся Москла
Хоть бы официального введения дождались ,сколько у нас законов висят мертвые
Динамовцы тем временем из чувства солидарности прекращают ходить на матчи, хотя до ВТБ Арены ещё руки фанайдишные не дотянулись. Интересно, сколько из Москвы приедет, а то мб из регионов даже накопится больше
ну я так понимаю диплом он получает заочно и пробелы эти точно никуда уже не денутся. обычная беспордонная истеричка,не более.Надо бы всячески намекнуть Лунёву что с такими дел лучше не иметь)
Он может оказывать консультации и брать за это деньги. Но быть, допустим, представителем истца или ответчика может только в районном или мировом суде и только по гражданским делам. В облсуд его уже не пустят, не говоря уже у судах высшей юрисдикции. Пацан сначала должОн получить диплом. Хорошо видно, что у него есть пробелы в знаниях.
Кто-то считает Смирнова маргиналом и фриком, другие указывают на факт отсутствия юридического образования у бывшего футболиста. Несмотря на столь неоднозначные оценки, Антону
первое что увидел в поиске по этому дятлу ахахахах
это тот самый,который Смирнов Антон Юрьевич Генеральный Директор,учредитель и похоже что единственный сотрудник помойки фиктивной под названием ООО "АЛЕТЕЙЯ"г Москва, наб. Нагатинская, д. 54, кв. 465.Прям таки в квартире принимает клиентов(открытые источники)
Готовим массовый выезд факелонов на заседание Симоновского районного суда города Москвы
Что-то представил в календаре на месте какого-нибудь Урала Арсенал... Даже чуть расстроился)
Вот отрыв башки-то был бы.
я думал это дедос атака антошки смирнова(кстати,говорят он спит с Луневым,доказывать это не обязан) была
Пошли его нахуй. У недоюриста нет фактуры. Пусть пишет официальную претензию на твой адрес. И готовь встречный иск. P.S. Памяти Сада, недожившего до возвращения Воронежа в элиту, посвящается этот пост...
Теперь пара слов про вчерашние тексты. Вчера мне написали в телеге и обвинили меня в том, что я:
– Оскорбил кого-то с использованием обсценной лексики
– располагаю плохими манерами
– "потерял ориентиры"
– утратил границы дозволенного
– получил плохое воспитание
– позволяю себе вести себя так, как тебе нравится и не нести за это ответственности
– попрал чьи-то интересы
– "за своей писаниной забылся совсем"
– должен подумать хорошо, кого я в последнее время оскорблял публично и неоднократно
– меня ждут прокурорские проверки по части писанины, которой у меня достаточно
– только других учить могу и ярлыки навешивать на людей своими баянами и простынями в интернете, а сам разговаривать вежливо не умею
– "кумир Ильева" (я не шучу!!)
– имею проблемы с логикой
– располагал учителям, которые учили меня всему тому, что я позволяю себе в адрес незнакомых мне людей в интернете, и если так, "они себя деклассифицировали"
– должен ждать проблем со своим работодателем, которые узнают обо мне всю неприятную правду
– не работаю, а постоянно пишу на форуме болельщиков Факела, "языком как помелом", "оскорблять людей, писать баяны и простыни"
– обязан не зарекаться от сумы и от тюрьмы
– по месту своего проживания (улица Героев Стратосферы, 10, подъезд 8, этаж 2, кв. 142) вскоре получу некоторые важные документы
– "власть критикую, оппозиционер, таких сейчас "любят" после 24 февраля"
Там реально километры текста за полчаса, я сократил для вас как мог.
По какой-то причине многие люди сразу увидели в авторе этих обвинений Антона Смирнова. Хотел бы подтвердить – по моему глубочайшему убеждению Антон Смирнов должен немедленно, просто сиюминутно отправиться нахуй. Других вариантов будущего Антона Смирнова я просто не вижу. Публично предлагая Антону Смирнову распорядиться своей судьбой именно в таком ключе (то есть в виде безапелляционного, уверенного похода нахуй), я реализую свое конституционное право на свободу совести и убеждений (ст. 28 Конституции).
Итак, Антон Смирнов, как мы уже убедились, не сегодня завтра последует нашему доброму совету и отправится нахуй. Однако положа руку на сердце мы все же не можем доподлинно заявить, что авторство вчерашних обвинений принадлежит именно Смирнову (который возможно уже сейчас находится в поступательном движении нахуй). В этой связи предлагаю подождать новых обвинений от таинственного незнакомца (конечно, если бы это был Смирнов, мы бы отправили его нахуй и дело с концом), и о новостях я конечно сообщу в подробностях (о Смирнове-то что говорить, он же пошел нахуй).
Я в ютьюбе по certbot-у как-то находил очень годный гайд, где всё разжёвано очень детально. Думаю, в нём дело, а не в nginx. Но эт так, мои 5 копеек)
Короче сегодня ночью внезапно отрубился сертификат Клаудфлера и все встало нахер.
Решение придумал в том, чтобы вырубить у Флера SSL и оставить только DNS, а сертификат сгенерить самостоятельно.
Но генерировалка сертификатов certbot мне тут нагенерировала своих сраных сертификатов так, что нгинкс перестал подниматься. Возможно, дело в том, что я ставил сертбот из дефолтного репозитория дебиана, а не из снапа с сайта сертбота, и то, что в репе, давно устарело, не знаю.
В итоге откатил на машине все конфиги ФКФВ назад, придется 1-2 дня посидеть без сертификата. Отдельные браузеры будут ругаться (например ставить иконку алерта у урла, как Яндекс Браузер), но это пока игнорируйте.
Версия с www не работает вообще, имейте в виду. С https все форвардится на http.
Сегодня-завтра, ночью, поэкспериментирую с нгинксом, и разберусь конечно, не волнуйтесь.
Спасибо сэрам Разуваеву и Алехандро за своевременные советы.
Человек который побывал почти на всех стадионах России ,побывал на многих стадионах Европы и высказывает своё мнение по этому поводу. Человек который в отличии от Антошки Смирнова имеет права высказывать своё мнение по этому поводу.
Прикол в том,что им и идти особо некуда даже в Москве
РЖД им не даст арену понятно из-за как бы принципиальности
ВТБ арену поговаривают и так Родине дадут для ФНЛ (ору)
Спартак только газон начал менять,думаю исключено
Динамо хз
Так что остаётся только договариваться с соперниками об обмене кругами в туры,когда с Химками дома обе
помимо того что в Луже они не играют ,то теперь их и с запасной арены вышвыривают
да уж
Смирнову как болельщику торпедо нормальная карма прилетает.
Хотя мне кажется ему вообще плевать на торпедо.
Торпедо предлагаю исключить из РПЛ
Никому они в Москве не нужны поля убивать только
Стадиона у них нет, всё,пока
Ну да.Там же рекламные щиты новые будут стоять светить,за ними можно ещё положить на метр и будет норм картинка (это ведь и нужно?)А уж матч ТВ сообразит какой ракурс брать,чтобы асфальт не видно было в трансляции )
По календарю как всегда уже первые несходухи всплыли в первом же туре.....https://t.me/sportrian/20799...