115 постов за 22 марта 2025

22 мар 2025, 23:58

Ну, здесь, слова Ташуева можно понять и оценить. Маленький осадочек только в отношении его самого: страшные болезни его родственников замечательным образом излечились в 24 часа. Если такой принципиальный, эти слова нужно было говорить, не спустя год, а в том месте, в то время.

22 мар 2025, 23:51

Неприкрытая ирония сквозит в вашем посте.

Ну, без иронии я не могу себя представить ))

Надо было меня в пресс службу звать..

Я бы пригласил ))

В розыгрыше ещё 27 очков

“Я скажу одну вещь, ты только не обижайся” - я уверен, что даже с этим составом при грамотно поставленной игре можно было совершенно спокойно “сидеть” в десятке. Тем более, при таком нынешнем соседским окружением.

После “Зенита” я прикинул такой график:

Оренбург 3 (17) Краснодар 0 (17) Ахмат 3 (20) Акрон 1 (21) Ростов 3 (24) Рубин 1 (25) Спартак 0 (25) Локомотив 1 (26) Пари НН 3 (29) Крылья 3 (32)

Но уже в Оренбурге график начал “ломку”. Причем дело не в цифрах, а в игровой безысходности. Вспомните концовку с “Химками”: никакой тренерской мысли, сплошной эмоциональный навал, дворовый футбол. Аналогично и в Оренбурге.

Я был бы рад, чтобы Хоттабыч пришел на помощь…

22 мар 2025, 23:46
22 мар 2025, 23:29

Вопрос: Последние четыре игры “Факел” проигрывает. Последние пять игр не забивает мяча. У Вас есть понимание, что делать?

Ответ: Конечно, у нас есть понимание. Надо тренироваться.

Неприкрытая ирония сквозит в вашем посте. Ещё бы, после такой “статы” ни одного болелу ни одной команды невозможно ни вдохновить, ни даже успокоить словами.. но только делом! Тем не менее я попробую “перевести” ДАПа.

У тренерского штаба есть тактическое понимание для улучшения результативности, однако в полной мере (пока) не удалось натренировать функциональные и технические аспекты и составляющие игры. В розыгрыше ещё 27 очков, время ещё есть, а главное, желание и понимание у самих игроков над чем конкретно нужно работать, какие именно недостатки исправлять!

Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак игрок, готовый драться за него! ©

Вот! Надо было меня в пресс службу звать.. Да я не пошёл бы.. мне лениво..

22 мар 2025, 23:27

Спустя 35 лет так и не разрешена дилемма, какова главная причина, почему мощная сборная СССР не вышла из группы на ЧМ-1990 - потому что плохо играли или потому что судьи в двух матчах жилили.

Так же и с Факелом в этом сезоне будет?

22 мар 2025, 23:26

С Днём рождения Вас !!!

22 мар 2025, 23:23

Из уст ДАПа, конечно.

Из уст Пятибратова, извините, мне ничего не интересно.

22 мар 2025, 23:22

Из уст ДАПа, конечно.

Последние две недели было огромное искушение включиться в общую дискуссию, но постоянно себя сдерживаю тем, что, в принципе, практически все темы в той или иной мере поднимались здесь, и мнения высказывались достаточно аргументированные, что моё мнение, может быть, интересно единицам, но оказать какое-либо влияние на ход “факеловской” истории навряд ли сможет.

Но вот Ваш вопрос (не оттого, что он конкретно Ваш, а потому что вызывает интерес, в первую очередь, мой личный) все-таки не оставлю без ответа и завтра постараюсь свое личное мнение по ряду вопросов привести. Сегодня праздную свой очередной ДР: пару дней назад стал немного старее и дурнее. ))

22 мар 2025, 23:20

Вот уйдёт Моцпан из Факела и как начнёт неожиданно раздавать острые передачи в разрез и забивать в дальние углы.

22 мар 2025, 23:07

Из уст ДАПа, конечно.

22 мар 2025, 23:04

“Я устал, я ухожу..” - Из чьих уст?

22 мар 2025, 22:57

Приятно осознавать , что игрок Факела провел практически целый матч против игроков АПЛ , Германии и Испании. Дай Бог чтобы и вся команда Факел когда-нибудь сыграла в еврокубках .

22 мар 2025, 22:51

А вот реально интересно, озвучьте вариант ответа, который бы устроил ВАС?

Кроме: “Я устал, я ухожу..”

22 мар 2025, 22:39

Тогда Багамаев закатит Енисею, потом в матче с Шинником ничейку зацепим, да обезкалешенную Чайку дернем - и вот она - 14 строчка

22 мар 2025, 22:38

Они опять на видео в короткий пас играют и на мини-поле. Какой в этом смысл – загадка

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2432
3 недели назад