При всей любви, но есть мнение, что хоккей в исполнении Бурана всё же ближе к лучшим мировым образцам хоккея, чем футбол Факела к лучшим мировым образцам футбола. По понятным причинам.
ФКФВ
58 постов за 22 февраля 2026
В 76 году родился я и мусора в этой новой эре загнаны под шконку. Нет им места на празднике жизни
И еще братские Соединенные Штаты Америки натянули зассатую Канаду! Глубочайше удовлетворен.
Я с этим не спорю, но вы должны понимать что ресурсов у нас на данный момент может хватать только за борьбу за выживание. Какой бы ни был состав сыгранный, он не сможет быть высоко в таблице рпл.
Да , новички Балтики не были сразу в составе, но по ходу матчей замены не ослабляли игру, а отчасти усиливали. У нас такого не будет
Отличная шутка. Кстати, дебильный Матч самостоятельно ничего не делает? В межсезонье не отключает Премьер? Что-то я внимание не обращал никогда
Уже на следующей неделе возобновление чемпионата. Пора активировать премиумы, сэры)
Ерунда это всё. Там 2 дня плюсовая погода. Будем мразь мокрая сыпать и сразу таять. На день матча без осадков.
Зима напомнит о себе под конец февраля и накроет Воронеж трехдневным снегопадом.
В ночь на 24 февраля начнутся осадки, которые продолжатся днём при температуре около нуля. 25 февраля — ожидается сильный снегопад, местами переходящий в мокрый снег с дождём. 26 февраля похолодает до −4°C, а осадки местами будут идти почти весь день.
Просто это говорит о том, что Балтика вышла и играла наигранным составом , а не пихала сразу набранных летом игроков. Весь разговор велся о том , что состав на вышку нужно сейчас наигрывать и только за счет этого мы сможем удачно выступить в вышке , а не за счет десятка набранных летом котов в мешке.
Как МатчТВ допустил показ белградского дерби с летящими креслами и ебашующей пиротехникой?
Сейчас идёт финал олимпийского хоккейного турнира Канада-США. Хоть и не прям большой любитель хоккея, но это охренительное зрелище, скорости и уровень хоккея на уровне фантастики.
Мощь удара зависит от фазы мяча, в какой он находится такова и мощь. То есть, видим, что от игрока мало зависит, а от мяча много.
Рандом бывает, но удар в любом случае должен быть мощный, чтобы этот рандом сыграл за тебя. Вот бьет Нетф или Кве из опорки – почти любой рикошет в плюс идет, а Моцпан? Там мяч футболки коснется и уже всю энергию потерял. Никакой рандом не поможет
В пенальти самое главное в створ ворот попасть, вероятность достаточно большая, что будет гол. Некоторые смотрят куда прыгает вратарь, но в основном достаточно просто попасть в створ ворот. Так кстати и в игровых эпизодах бьют на автомате и не целясь бывает мяч залетает в девятень. Рандом в общем, любой нападающий это скажет, как бить надо, чтобы катяхи залетали.
Это самый точный пример который только можно наверное привести. Так и есть.
Удар просто отсутствует. Он даже свой единственный пенальти в Оренбурге забить не смог, только с добивания заковырял.
В рамках подготовки решил пересмотреть Факел Краснадар 5 ноября 2022 года
Из теперешних в стартовом составе только Ильнур!
Не, я скипну — только февраль, а футбол уже заколебал. Буду масленицу отмечать, блины, водка, красная рыба, икра, вся херня. Жаль без холодца с хреном в этот раз.
Точно. Ярчайший пример – это Моцпан. Не понимаю, каким образом он вообще стал профессиональным футболистом с таким ударом. Позорище
Fantasy Первая лига
Лига ФКФВ
Ссылка-приглашение
https://fantasy.fnl.pro/invite/a53afe7848bb06c3a859ef0a22a6da09/
ФНЛ Fantasy League
А пока последняя статья про межсезонье:
18 - 22 февраля. Заключительная статья о межсезонье в первой лиге.
И посмотрите кто из игроков Балтики в это зимнее трансферное окно пользуется спросом у более богатых клубов. Это костяк команды прошедший фнл.
Вообще сегодня Прощёное воскресенье. Просите прощения у Котова и Самедова за все гадости что наболтали!
Потерпи ещё немного. Возобновится чемпионат
И начнётся ещё больше нытья, добавится “игровое” нытьё.
Абсолютно все вокруг называют летнюю трансферную компанию великолепной, результат полностью это подтверждает, более богатые соперники далеко позади. Зимой произведено точечное усиление именно на те позиции, про которые собственно все и говорили.
Нет бл, один хер надо было по-другому всё делать)
Потерпи ещё немного. Возобновится чемпионат, появится свежая пища мозгам.
;)
Да конечно. Его голы потому что он принимает верные решения в штрафной площади в условиях ограниченного времени, а не потому что удар, который есть и у Ивахнова.
А сколько не попадают? Красивый гол - на порядок рандом, зависимый от ситуации
80% его голов пенальти
Это является проблемой? Ведь его не просто так ставили бить пенальти. В каждой команде где он играл знали и видели, что у человека есть удар.
Так пенальти ты еще попробуй забей, тем более плотно низом не каждому дано хорошо забивать.
а больше он особо нигде и не забивал
Если бы так было, то Гонгадзе тогда не выдернули из СКА Ростова, где он за сезон забил 18 мячей. Далее бы его потом не выдернул Факел, позвав с собой в РПЛ, как раз уже из СКА Хабаровска и где он забил 10 за сезон. Дальше бы он не забил 9 голов за Факел в РПЛ если был бы реально человеком без удара. Поэтому давай не рассказывай сказки людям, которые все это глазами своими видели. Причем в каждом сезоне есть отличный голы красавцы, которые редко футболисты вообще могут исполнить.
Никто и не спорит что у Албанца отличный удар. Благодаря этому и голы есть.
Хотя не без косяков, но тогда играл бы не в Факеле понятное дело.
Смотрел все его голы в прошлом году за Хабаровск, а больше он особо нигде и не забивал, и Вам советую, чтобы это писать, 80% его голов пенальти, проширы, добивания и катяхи. Был два красивых, и…?
Вот у Пуси поставлен удар.
У нас сейчас в команде всего 4 человека с поставленным ударом: Пуси, Нетфуллин, Журавлев и Багамаев.
Катяхи? Ты ФНЛ только смотришь?
Открой сегодняшние матчи в различных лигах и пробегись по обзорам, посмотри голы, там хоть люди по мячу попадают.
Так и Гонгадзе тоже не бил что ли?
Один фиг все в молоко, даже по мячу не попадал. Может тренировочный процесс сказывается, может еще что-то.
Бонус? Тогда можно про каждый аспект его игры говорить и представлять как “бонус” и так про каждого футболиста. Это смешно выглядит с твоей стороны.
Верно. Большинство голов в современном футболе - катяхи, потому что уровень противодействия высок. Рандом.
В Факел его звали не забивать, а играть в полузащите. Его удар - это просто неплохой бонус.
Так я не зря его привёл в пример. Он много бьёт. Но забил один, а не 5-6. Потому что гол - это рандом даже для тех, у кого поставлен удар.
Статистику глянь его в других командах. Для игрока его амплуа по 5-6 мячей за сезон неплохой показатель. Если бы не было у него плотного удара, то и этих голов скорее всего тоже и в Факел бы его не звали.