Допустим, но матч смерти это явно перебор. Матч смерти может быть с прямым конкурентом в конце сезона, а игра со спартаком не более чем игра очередного тура, пусть и с самым титулованным соперником. И я очень сильно сомневаюсь, что все 20 лет ждали именно этот один матч и все силы отдавали на подготовку к нему
ФКФВ
207 постов за 21 августа 2022
Так это же юмор. На то, что это сообщение нужно воспринимать как шутку, указывает смайлик в конце. Не принимайте близко к сердцу, сэр Infiammabile.
конечно, самое вспоминаемое событие факела в рпл - это победа над спартаком.
это самый титулованный клуб не только россии, но и ссср.
в истории россии 10 медалей золотых, больше не у кого
Самый популярный российский клуб по исследованию «Яндекса»
Спартак это команда №1
С какого перепугу это “матч смерти”? Проигравший сразу вылетает без права дальнейшего участия в рпл? Или победителю золотые медали вручают?
Всё ещё стыдно за наши домашки последние в ФНЛ ….
Это ещё Рубин дома не играл, на который стали в ФНЛ по 10-12 тысяч ходить
? Посещаемость матчей прошедшего тура.
«Динамо» — «СКА Хабаровск» - 10 800.
️ «Балтика» — «Краснодар 2» - 10 248.
«Волга» — «Рубин» - 7500.
самый важный матч смерти уже в эти выходные.
матч века, к которому мы все готовились 20 лет против самой титулованной команды страны - московский спартак.
какие же шансы команд? есть ли шансы у факела?
давайте обратимся к мнению профессионалов букмекеров, во сколько они оценивают наши шансы, 0,1% , 1% или может 10% ?
А вот и не всё так плохо.
победа Факел - целых 19%
Ничья - 22%
Спартак -59%
Факел не проиграет: 41%
не всё так плохо, шансы подчёркиваю РЕАЛЬНЫ, надо играть, НЕОБХОДИМО ИГРАТЬ НА ПОБЕДУ
почти 20% ШАНСОВ ЭТО РЕАЛИЗУЕМО, это всего лишь 1 к 5.
Где мой 1998 год! В детстве как обычно охотно расхватывали погоняла — и несравненный Кристиан Карамбе был среди лидеров для подражания как в воронежской, так и в тульскообластной среде: обыгрывались фамилии Коромыслов и Каркалин соответственно.
Хотя были свои и Зидан, и Папен, и Тюрам, и Бобан, и даже Просинечки, хотя как можно взять такое длинное погоняло как Просинечки я по сей день не понимаю.))
Вообще с большой теплотой вспоминаю лето-98 — остался под сильнейшим впечатлением от ЧМ во Франции, помню буквально чуть не заголовки в СЭ, что уж говорить про игру Англия — Аргентина или Нидерланды — Бразилия, эх было дело, даа.
- МаксимовМаксим
- МендельАндрей
- МорозовЕвгений
- ДмитриевОлег
- АппаевХызыр
- МорозовЕвгений
Надежда что не будет гостевой трибуны, откажется мясо от квоты, как с Динамо, будет ещё одна домашняя, туда друг и купит, если сможет.
Я понимаю, что денег нет, но неужели у редакторов сайта поминутная оплата? Ну ничего, перед следующей домашкой с билетов немного выручат
Ну здесь Кожемякин абсолютно прав, гол засчитан не правильно, этот эпизод разобрали уже. Другое дело, что он уже по сути ни на что не влиял. Всё решил первый гол, а он забит по правилам.
Оренбург похоже всё, посыпались. Но следует отдать им должное, в первом тайме очень хорошо играли.
ну надо признать, что гол не надо было засчитывать.
но уж точно не судья не пускал торпедо на половину бомжей. там тепловая карта у кержакова наверное у центрального круга.
Защитник «Торпедо» Олег Кожемякин прокомментировал эпизод со вторым пропущенным голом в гостевом матче шестого тура РПЛ против «Зенита» (0:2).«Я могу вам показать, что у меня на задней поверхности синяк и воспаление. То есть я получил удар в бедро, я же не просто так упал. Мяч идет в ворота, я думаю о том, что его нужно выбить. Я не видел, кто это был сзади, но получил удар. Все — я, считайте, вне игры. На мой взгляд, судья должен был разобраться в этом эпизоде.
Педо засудили… о как…
Там Ионов заложил Оренбургу+- такое же,как и нам.Ток с другого угла и чуть ближе к воротам был
Сформирована Золотая группа ЮФЛ Центр)Типа как во 2 лиге регламент
Наша Академия под конец подсдали и потеряли 1 место в своей подгруппе.Ну теперь решающая стадия, всё плотно.
- —
- МаксимовМаксим
- СвиновИлья
уже замудохали с этой рекламой во всех тг-каналах.
еще одна сраная москва.
Ничего себе ФК Родина дает. Мало того, что играют с Арсеналом на ВТБ Арене, так еще и Мари Краймбрери пригласили выступить перед матчем. Такое и топы РПЛ не всегда себе могут позволить.
https://fcrodina.com/news/«rodina»-–-«arsenal»:-shou-programma/
Они ещё к нам с таким футболом скоро приедут. Будет труднее забить, наверно, чем со Спартаком и Зенитом.
Моё мнение - этому поспособствовали просмотры моментов в записи, по которым пенальти теперь дают за любой контакт и за любое попадание мяча в руку. Раньше пенальти было ЧП и назначавшалось в крайних случаях. Играть низко стало очень чревато.
Не смотрел много-много лет РПЛ, теперь мне понятно, что здесь побеждает и забивает тот кто больше этого хочет, кто больше атакует, кто больше давит на ворота. Почти во всех матчах обороняющиеся команды не добиваются положительного для себя результата.
Дорский поболе насчитал ударов.
«Зенит» побил клубный рекорд по ударам за матч РПЛ
В матче с «Торпедо» «Зенит» нанес 38 ударов. Это лучший результат команды как минимум с сезона-2009, когда начался адекватный подсчет статистики.
До этого лучшим результатом были 33 удара в матче с «Уфой» в сезоне-2015/16.
До лучшего результата в истории РПЛ «Зенит» чуть не дотянул.
В марте 2018-го «Спартак» нанес 41 удар по воротам хабаровского СКА. Тогда победу принес гол Фернандо прямым ударом со штрафного на 90-й минуте.
Также 41 удар нанес «Сочи» в легендарнейшем матче с «Ростовом». Думаю, это за рекорд не будем считать.
Хорошо что другой автобус под названием Уфа вылетел, такой Анти футбол не нужен
Я не столько рад за зенитовцев - они конечно те ещё лопухи, вышли на пешую прогулку - просто очень хорошо, что убогое Торпедо всё-таки пропустило.
В назидание всем, кто выходит 90 минут стоять в своей штрафной: ты всё равно пропустишь, чёрно-белое ты недоразумение.
Потому что такой футбол не должен приносить успех. Это и не футбол вовсе - это преступление против футбола.
Неудобно даже как-то - вышли из ФНЛ две нормальные команды и Торпедо…
Смотрю сейчас Зенит Торпедо. Что могу сказать. Как же хорошо, что мы не играем автобус. Вот Педо сыграло в автобус, а толку то от этого? Один хрен проиграли. Лучше уж пропускать условные 4 гола. Но мы хотя бы запомнимся. Нас все будут уважать. Мы получим удовольствие от этого футбола. P.S. Атака у педо мертвейшая, надеюсь у них в этом плане ничего не поменяется до конца чемпионата.
Было очевидно, что игра идёт до первого гола Зенита, у Торпедо же никакой контригры нет, забили бы раньше, накидали бы в итоге 5-6.
упаси господь играть в такой вот автобус, вот педо играло весь матч и пропустили. Уж лучше рискнуть и играть как с Краснодаром и Динамо и получить зрелище и очки. Вот если бы мы играли в автобус с ними, то не факт что вообще бы очки получили…
А так мы влюбили в себя болельщиков и экспертов с других городов, показали что не только автобусы выходят из Лучшей лиги.
Кстати, с таким зенитом Аппаеву будет проще убежать, чем, например, с Крыльями. Защитники играют очень высоко.
Ну наконец-то.Взломали.Фух, выдыхаем.Торпедо с нулем сёдня.Хорошо.Так и должно быть.Ничего не заслуживает Педо. Ни очёчка, ни с одним из соперников.Но к то там кричал про разгром, а?
Я прям вспоминаю наш матч с Анжи, кажется в 2000 году. Так же атаковали весь матч, под 30 ударов нанесли, Анжи пробило 1 раз. В итоге 0-1. Самое наверное обидное поражение на моей памяти.
Я согласен.
Но на ЦСКА Василенко вышел после перерыва играть от обороны. Не автобус, но уже больше защищаясь, чем атакуя. И получил авоську.
Иногда надо уметь только защищаться.
Но, повторюсь, согласен, пусть даже вылетать, но весело и улюлюкая.
Сейчас ещё Лебеденко убежит на контратаке в 40 лет и забьёт гол.
Вот смеху будет.
По Педо всё уже ясно, а позор тут Зениту, при наличии таких исполнителей не могут вскрыть хоть и глубоко эшелонированный, но всё же дряхлых автобус.А Педо похуй на критику, им главное очко увести с Питера
Мы все говорим про красивый и комбинационный футбол и что побольше нужно таких команд в России как Факел в первых трёх матчах ,но при этом хвалим ебучее педо , которое вышло в Премьер Лигу с помощью судей ,за автобус в своей штрафной. Великолепно ,продолжайте.
Лучше сразу во 2-ю лигу, чем весь сезон смотреть на это унылое говно, даже с учетом возможного спасения. Спастись чтобы что?
Так любая команда умеет играть. Это мерзкий и позорный футбол. Если вы хотите ,чтобы Факел за весь матч наносил 1 удар по воротам и весь матч сидел в своей штрафной ,то мне вас жаль.
Никто это педо не жалеет. Любой автобус очень тяжело вскрыть ,даже Зениту.
Педо просто показывает полнейший антифутбол как это делал Урал в Воронеже.
Надеюсь Факел не будет позорится и заниматься такой хуетой на поле в дальнейшем ,как это делает педо сегодня.
Да что с Зенитом происходит? Как Педо ещё живо? Что ваще творится ?Я понимаю там автобус жёсткий, но это ж блять Зеня!! Где эти хвалёные бразильцы? Хуйня ваш этот Зенит.Химкам подарил очко, щас ещё донному Педо подарит очко, ваще прикол будет.Нам чёт никто очки дарить не собирается, сами выгрызаем, а бедное Педо такое ощущение что жалеют) Не нравиться мне это
Да в Факеле нормально и штрафные никто не бьёт так чтоб реально опасно было. И в створ попасть. А навесы Дмитриева и Акбашева все знают
Играют люди. А не сколько бабок кто получает. Вот возьми и шмальни дурака вдруг поможет
Удар Мостового напомнил мне о том, что много голов в этом туре забито дальними ударами. Или были удары из штрафной такой силы и точности, что без шансов для вратарей.
Я к чему это? В Факеле есть кто-нибудь с сильным поставленным ударом или с дальним ударом?
Что-то пока не чувствуется изнасилования. Тупо отбивают, а бомжи и не спешат никуда
- МаксимовМаксим
- СвиновИлья
- БожинСергей
Значит надо подписывать иностранцев в духе Чиди Одиа или Яя Туре, чтобы язык уже знали. Хотя бы русский мат
Подписывать иностранцев это надо брать переводчика в штат ещё…это надо 30 футболок продавать в фаншопе.Мы слишком бедные для этого,живём по возможностям
Вера у меня тоже велика, но всё же хочется уверенности в завтрашнем дне, так сказать. Какого-нибудь Мукунку-джуниора из зулусского племени хотя бы, чтобы расшевеливал состав периодически. Наверняка на истфаке ВГУ в кубке Ковалевского такие найдутся
Просто трансферный голод. Хочется трансфер ради трансфера!
Через полчаса изнасилование команды с многомиллионной поддержкой торсиды
Жду не дождусь ,уведите детей от экранов ,18+
И тем не менее верю, что все у нас получится.
Мы — факелоны, с нами Ашхабад!