Стас, с Днём рождения!
ФКФВ
43 поста за 21 апреля 2020
Способ потопить прямого конкурента, ну и конечно восстановить социальную справедливость...)
Стас! С Днем Рождения! Успехов тебе в твоих начинаниях, здоровья и всего самого лучшего! Отличный проект ФКВФ пусть живет и развивается под твоим активным руководством! Ведь именно благодаря тебе и в первую очередь твоим заботам он состоялся! И это факт!!!
А УЕФА всё никак не уймётся со своими рекомендациями...
Стас ! С днём рождения! Всегда уважал людей ,которые что то делают своими руками и головой и этот результат можно "пощупать " руками. Твое детище ,"ФКФВ", объединило ,старых и молодых ,оптимистов и ... , умных и .... , много знающих и ... , болеющих и не очень ! Ключевое слово ,здесь ,"объединило"! За это ,большое спасибо ! За то что можно выразить свое мнение ,так сказать " не отходя кассы" и услышать мнение тех ,кого лично не знаешь ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Ушли в Курск - судятся с Воронежем, ушли в Воронеж - начали тяжбу с Курском...
О том, как это зовётся, расскажет электрик Евгений Михайлыч)
Стаса с днем!
А Факел переболел когда это еще не было мейнстримом)
Я сам не пробовал, но по словам бывалых за эти 250р (50% если платишь быстро) надо полгода обивать пороги всяких инстанций...
Где-то я уже видел этот мужественный взгляд! Только что и штраф заплатил через мобильный банк... ХЗ за что. Камерку в Бобровском районе про.бал 12.04 с.г.
Я там раньше бывал, но доктор поставил мне неутешительный диагноз- для той гостевой я умер.
Такая же петрушка
Я там раньше бывал, но доктор поставил мне неутешительный диагноз- для той гостевой я умер. Теперь приходиться здесь поздравлять, правда, редко- один раз в год.
Егор ! Какой ты молодец, что вспомнил об этом событии ! Что значит молодой, память хорошая !
Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям. Здоровья и успехов на всех "фронтах"!
Во как! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям сэра Optodox!!! Прежде всего пожеланию вам, Staleo, здоровья, творческих успехов и терпения! И всё у вас получится!
Да, за всеми этими дискуссиями мы чуть не забыли - сегодня ведь День рождения человека, благодаря которому мы с вами можем собираться здесь для обсуждения коронавируса, меньшинств, сталинского СССР ну и менее популярных тем, вроде футбола!
Staleo, с Днём рождения! Спасибо тебе за титанический труд по становлению и развитию данного ресурса! Желаю тебе ни в коем случае не "сгорать", быть здоровым и как можно скорее увидеть на форме Факела (обязательно сине-бело-красных тонов) эту нашивку.
лучше давайте поздравим тех, у кого сегодня день рождения !
Эт тебе на перпендикулярную, они там этим балуются регулярно! Там кого нибудь поздравишь причем им все рано кого.
Смею заметить, что тема коронавируса значительно лучше темы педерастичности, а лучше давайте поздравим тех, у кого сегодня день рождения !
Не надо переводить стрелки. Педерастичный рисунок разместил не я. Я только задал вопрос.
Бростье, сэр, рисунок очень красивый и позитивный. А по поводу символики радуги процитирую: "В славянских мифах и легендах радугу считали волшебным небесным мостом, перекинутым с неба на землю, дорогой, по которой ангелы сходят с небес набирать воду из рек. А в христианстве радуга символизировала прощение, пакт между Богом и человеком, знак того, что с этого момента больше не будет всемирного потопа."
Сексуальные меньшинства, конечно здорово подгадили радуге, как символу, но какая красота, когда на небе после дождя появляется радуга...
Это какой? Зачем здесь мой пример? Обычный контрпример в духе "а у вас негров линчуют".
Почему, если собеседник сбивается на доводы в стиле "Третьего дня читал как пацана...", я не могу сделать то же самое?
Это именно ты навязываешь на футбольном сайте обсуждение "радужных эмблем" и истерзанных детей русской матерью. Именно ты.
Вопрос другой- зачем здесь "истерзанный мальчик" ? Ответь и на этом закончим.
а почему такая уверенность, что 6-летнего? Я вижу рисунок гораздо взрослого человека. Ты в 6 лет тоже так рисовал или попроще все же было?
Называйте, как хотите, а я буду называть, как я хочу.
Только вот какую-то очень бурную рефлексию на нашей гостевой вызвал рисунок 6-летнего мальчика, не находите?
Для чего этот "пример" здесь ? Для чего ?! И ещё , геев предлагаю называть простым, понятным русским словом ПЕДЕРАСТ.
О, какой дельфин под радугой ! Чем не символ ФК ?
Ущербнее приведенной логической цепочки только тренерская чехарда Факела на протяжении 20 последних лет.
Пример приведён мной для того, чтобы показать, что при выборе места, где будет жить и воспитываться ребёнок, нужно руководствоваться вещами посерьёзнее, чем пендос/не пендос, гей/натурал и тому подобной чепухой.