интересный выбор…)
ФКФВ
75 постов за 20 сентября 2019
Этот пост вам в минус ! Вы же как мне кажется интеллигентный человек . Зачем так ?
Этот пост вам в минус ! Вы же как мне кажется интеллигентный человек . Зачем так ?
Может, кот отодрал ее как-то не так. Впрочем, не хочу вникать в котячьи проблемы.
"Труд" это великая история воронежского футбола. Но, "другие времена - другие песни".
Стрела - лидер чемпионата области, а у Труда взрослой команды вообще нет.
Папаев был велИк в 1970г. в сборной, ЧМ-70. В 1977г. он был велик для "Факела".
Ну и мой, собсно, прогноз.
Факел-Химки ничья
Факел-Арсенал победа по пенальти
Краснодар-2 — Факел победа
Факел-Томь ничья
Нефтехимик-Факел победа
Персик.
Факел-Химки ничья
Факел-Арсенал поражение
Краснодар-2 — Факел поражение
Факел-Томь ничья
Нефтехимик-Факел победа
Сердик
Факел-Химки победа
Факел-Арсенал победа
Краснодар-2 — Факел ничья
Факел-Томь поражение
Нефтехимик-Факел ничья
Феня
Факел-Химки ничья
Факел-Арсенал победа в доп. время
Краснодар-2 — Факел победа
Факел-Томь ничья
Нефтехимик-Факел ничья
Топаз
Факел-Химки поражение
Факел-Арсенал поражение по пенальти
Краснодар-2 — Факел ничья
Факел-Томь ничья
Нефтехимик-Факел ничья
Жуля
Факел-Химки поражение
Факел-Арсенал поражение
Краснодар-2 — Факел поражение
Факел-Томь ничья
Нефтехимик-Факел ничья
База Факела в свое время была одной из лучших в союзе и одной из главных причин, почему в Факел поехали люди уровня великого Папаева. А сейчас дошло до того, что даже сама тема базы стала запретной. С чего бы это? Если пошли угрозы, я для себя делаю вывод, что сказать им абсолютно нечего и база им не нужна. Вроде всем приличным клубам базы нужны, а этим не нужна. Значит, они временные люди.
Глядя на резкие посты «параллельных», я думаю, как бы не случилось такое, что сделают «флагманом» новый клуб, а «Факел» вернётся в чемпионат города, как и было до 1977 года. Мне к такому не привыкать. А каково вам, родившимся при «Факеле»… И я не знаю.
Лет 5 я говорю спартаковцам: "продайтесь Авену, он истинный спартаковец, в отличие от Федуна, заставьте его продаться". Нет, не хотят. "Возникают" на меня. И "сосут"...
Уфа — Спартак 1:0
Такой партак могли бы и мы поронуть, но к нам едет мотивированный самовар…
АНОНС! Вскоре будут прогнозы от котов на ближайшие игры Факела! Феня, Топаз, Персик, Сердик и сама Жуля поспорят с прогнозистами ФКФВ!
На День города Факел давно не проигрывал, дома так вообще побеждает. Посмотрим, фартанет в этот раз или нет
Хабаровск в вынесенном матче обыграл Енисей и обезопасил нас от падения на самое дно. Мордовия завтра принимает Текстильщик, и, скорее всего, Саранск нас обойдет.
Ну, он просто в турнирную таблицу забыл посмотреть, перед тем как статейку начал клепать...) бывает...)))
"В Воронеже, куда едут «Химки», все не так радужно". Гениальный вывод, г-н Энштейн в соплях!
В Воронеже, куда едут «Химки», все не так радужно. Существенного прорыва в игре «Факела» не видно. Большие ожидания были связаны с Павлом Яковлевым и Русланом Коряном, однако локомотивом они пока не стали. Болельщики уже точат на них ножи. Хотя, может, обоих просто не так используют? Или, что еще хуже, они не подходят под стиль Сергея Оборина? Не нужно смотреть на имена. Уже писал, на каком месте финишировал «Факел» весной и где сейчас Лебеденко с Божиным. А Лантратов — основной вратарь «Химок». С «Чайкой», правда, он не играл из-за травмы — его подменял Генералов. Но сказ о другом. Уровень футболистов ФНЛ плюс минус одинаковый: сегодня они могут выступать за аутсайдера, завтра — за лидера. Просто людей надо подбирать под концепцию. Сами по себе трансферы в футбол не играют.
В Воронеже мы можем увидеть родственную дуэль Аршакаи Руслана Корянов: их деды — двоюродные братья. Раньше они никогда друг другу не противостояли. Но это в том случае, если младший, Аршак, закроет бюллетень. У Талалаева много забот по поводу состава, ведь из-за перебора карточек точно не сыграют Филин со Скворцовым.
Нет, в сентябре этого года, регламент позволяет...) до зимы может вирус усё сожрать...(
Непонятно, то как это все нам помогает решать задачу — СЕЙЧАС!!! Не укладываетесь в трансферное окно, подпишите свободных агентов позже
Как у вас эти два предложения стоят в одном абзаце? Когда позже - зимой?
Непонятно, то как это все нам помогает решать задачу - СЕЙЧАС!!! Не укладываетесь в трансферное окно, подпишите свободных агентов позже, кто мешает, но подпишите, тех кто помогает, таких как Петрусев... кто может составить конкуренцию не на лавке, а на поле...)
Я тебе верю. Я не конкретно прям чтоб к нему, но они нам здесь не нужны. Воцап лучше!
Паша, ты неправ, Мерц очень интеллигентный, приятный мужчина. Просто так никогда в жизни резкости не скажет.
Так а че тут непонятного. Верулидзе - для глубины состава, шоб был. Брызгалова, как подлечится - на весну. Оба на очень скудных личках, так как денег мало. Контракты пришлось подписывать на флажке, когда уже увы не очень много свободных фамилий осталось на рынке.
Вирус? Пусть хлопнуть стаканяку и кагоцел и никакой вирус не страшен)))
А по Туле мне понятно, для Оборина это не принципиальный, а обычный матч, к сожалению
Мне интересно, как это решение Асхабадзе помогло Асхабадзе решить задачу поставленную Асхабадзе... кстати, на офсайте пока тема Верулидзе "обходится", хотя вот Брызгалова уже подтянули для выдачи автографов местным аборигенам... конечно, с Шогеновым так бы не прошло, не тот калибр.... на его месте я не был и его решение я пока невкуриваю, когда появятся на поле подписанты последнего трансферного дня увидим их вклад в общее дело.... про вирус мне понятно... результата нет, с оптимизмом смотрим дальше )))
если взяли мы в команду Верулидзе и охапку травм в придачу
Извините, а как по-вашему надо было поступить? Не брать Верулидзе и Брызгалова?
Просто интересно - если решение Асхабадзе вам не нравится, то как бы вы поступили на его месте?
МАНИФЕСТ ПЕРВОЙ ТРЕТИ СЕЗОНА ПФК ФАКЕЛ
Вирус, вирус, вирус бродит по команде...
вот кто нам мешает, добиваться результата и игры команды...
может правда, может нет как это проверить...
если дальше будем срать, то конечно, вирус...
если мы не можем бегать, попадать в ворота, вспоминайте - ВИРУС...
если взяли мы в команду Верулидзе и охапку травм в придачу, то, конечно, вирус сраный в этом нам помог... вирус-сука неудач бродит в регионе...))))
Мерц 20 сентября 2019, 13:09 ID298302
Так значит, гостевую ждёт бесславная кончина. Сайт клуба без гостевой, интересное новшество. У Шинника есть, у Ливерпуля есть, а у нас нет. И куда деваться? У молодых амбициозных я чужой, у воцаповских я свой, но не примут раз ушёл. А может всё устаканится.
Игорь Борисович, чейто вы чужой? Смело приходите. Я бы вот например ваших новых рассказов про Ливерпуль послушал.)
Они уже не представляют интересы большинства болельщиков. Их осталось 5 человек.
В настоящий момент «официальный фан-клуб» против клуба. Позорище! Пора закрывать им лавочку!
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.
«Факел» — «Арсенал»: судья — А. Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — А. Гурбанов (Краснодар), Р. Деушев (Москва); инспектор — Н. Голубев (Санкт-Петербург).
А вот эта мысль правильная.
И ещё. Известного якутско-бурятского шамана теперь уже поместили в психбольницу Якутска. А он шел сымать аж Президента. А это -диагноз! Не надо так. Это наука всем.
Так я наоборот, говорю чтобы Santa не ждал подсказок, а делал всё как раньше, дабы получилось навести порчу на Химки с Арсеналом...
Сван, пусть Санта всё сделает. Не лезь с "подсказками". Он вчера сглазил Конифея и тот пропустил мяч между яйцами, положив начало разгрому ЦСКА.
У «параллельных» ссут, что их гостевую от ФК прикроют. Хорошо это или плохо? Не знаю.
Что мне про них сказать, чтобы получилось ?
Это должно быть мистическое таинство! А наши подсказки вряд ли сработают, да и ауру испортить могут :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
А много ошибается тот, кто делает что-то не правильно...
Твоя *чёрная" чуйка должна тебе подсказать, а не я. Вот мы и проверим, как сильно ты есть факелон. Работай - времени мало.
Тогда надо попробовать сглазить Химки с Арсеналом . Что мне про них сказать ,чтобы получилось ?
«Краснодар» не очень удивил. Не впервой так в Европе. Да и ЦСКА — почти так же. Беда.
Прям уж сглазил . Он что красна девица на выданье ? Вышел на поле ,играй ,бейся ,умри в конце концов , но сливать хрен знает кому это не дело . Денег у них много ,пусть наймут в штат антисглазивателя ,может поможет .
Градация такая :
- кандидат в члены
- кандидат в члены политбюро ЦК ФКФВ
- член
- член политбюро ЦК ФКФВ
- секретарь
- секретарь ЦК ФКФВ
- генеральный секретарь ЦК ФКФВ
Молодёжное крыло ФКФВ ( МК ФКФВ)
Всё тоже самое , но аббревиатура МК ФКФВ.
Может быть , но в основном - наши вшивота безвольная .Позор, не столько для страны, сколько для них самих.
Мне представляется,что вряд ли Россию унизит отвратительное "выступление" каких-то слабо мотивированных, кроме бабла, конечно, засранцев. Вот себя то они точно унизили на "европейских смотринах". С другой стороны, оно может и к лучшему, что сразу рылом и в дерьмо сунули. Глядишь и зашевелятся.
Представляю, как в ваших глазах сегодня вечером оказалась УНИЖЕНА РАСЕЯ!!11
Вот этого никогда не пойму! Как может внутренний междусобойчик быть выше интересов чести страны на спортивной арене?! Как и никогда не пойму фанатов, топящих против своей страны в еврокубках в угоду своим клубным пристрастиям.
По поводу сегодняшнего шума вокруг эмблемы, и её использования на старом гесте, есть некоторые мысли (Андрей подтвердил, что наезжают конкретно на них). Ну, а что вы хотели ребята, что будете руководство клуба в говно пытаться окунуть, а вам за это ничего не будет? Ещё пытаются представить это, как-то, что болел Факела пытаются заставить отказаться от своей эмблемы! Ни больше, ни меньше, И возмущаются, а что это все молчат, кроме них пятерых! Как говориться, без комментариев…
Талалаев сейчас
Да ничего они не экономят, просто не могут, не умеют.... день-просериесов...просрали в одну калитку... что Краснодар, что ЦСКА.... владелец Лудогорца вообще может быть доволен, собрал со всего мира игроков и сделал клуб, без всяких требований о молодых и прочей херотени, конкурентоспособный клуб, который играет всего с 1 болгариным, вот вам и забота о местных... скорость игры что у Базеля что у болгар гораздо выше наших топовых команд и в ворота они попадают не только во вратаря... позорище одним словом