Вот настоящие аналитики, жду с нетерпением, когда они разложат по полочкам игру. Многим до них огого.
ФКФВ
798 постов за 19 апреля 2024
- Аппаев Хызыр
- Сенхаджи Райан
- Квеквескири Ираклий
Еб, ты что ли разбираешься, Гвардиола комнатный?)))
Я вам всю неделю пытался донести, что Факел на данный момент нулевой и только Егор со мной согласился.
Мне даже удивительно сегодня читать, что некоторые что-то заподозрили не то.
Асхабадзе сказал по приезду в Воронеж мы сделаем разбор . И примем кадровые решения. Чтобы это значило?
Если мы подойдём к пропасти, то Ташуева уберут, схема со сменой тренера сработала трижды, пригласят спасать Шалимова
- Сенхаджи Райан
- Гудиев Виталий
- Акбашев Роман
Я имею ввиду если не дай Бог проебем. Это будет тупик. Если щас 4 очка, так это всю хуйню перевесит
Единственное светлое пятно на фоне информационной факеловской помойки - это стримы Фитиля и я их жду с нетерпением. А тут прям быдлосрач какойта. Тьфу.
Вряд ли. Да и мне кажется победу на Крыльями мы одержим. В сочах вытащат ничейку.
- Юрганов Игорь
- Моцпан Никита
- Сенхаджи Райан
И накуя я вас тут читал полчаса. Лучше подожду разбор от Фитиля, спокойные аналитичные ребята, не то шо местныи истирички. Не, ну ни усе конешно, ни фсе.
Даже Александр Викторович понимает что нужно сделать выводы и начать играть в футбол 👍
- Гудиев Виталий
- Квеквескири Ираклий
- Акбашев Роман
К сожалению, он с двумя обрезами все равно был не сильно хуже остальных…
- Квеквескири Ираклий
- Моцпан Никита
- Гудиев Виталий
Теперь становится истинное значение тренерской концепции: “измотать соперника в первом тайме”.
Полностью отдать ему мяч: Владение 25% на 75%, передач 99 на 320, один удар по воротам и тот мимо. Вот ведь, что “горки животворящие” делают!
Только возникает хороший, сцуко, вопрос: а какая у дедушки прописана неустойка за досрочное расторжение контракта?
А уж как тут после Мяса пели про “самый лучший трансфер?”
Сейчас не дай бог начнёт орать на игроков и загонит в лютую дизмораль!
Ему-то пох, где свои мемуары теоретические писать!
Ну тот как играет Магаль,ему нечего на поле делать,хотя таких сейчас много

- Сенхаджи Райан
- Марков Евгений
- Квеквескири Ираклий
Люто плюсую!!!!
Последние три игры, благодаря Ташуеву, Факел проигрывает сопернику ещё до стартового свистка
- Аппаев Хызыр
- Сенхаджи Райан
- Квеквескири Ираклий
18:15 в четверг?
А не раннее ли начало в будний день? Сложно было ровно на 19:00 поставить?
Все равно этот матч никому не интересен особо.
Как обычно эти сраные матчевцы свинью подложили.


Пора штрафовать должностных лиц в клубе за плюсовой баланс по баблу. Это преступная халатность
У меня есть вопросы, если уже пошла битва за выживание, ставь молодежь сегодня и играй. Ираклий получает тупую жёлтую за симуляцию, получит с крыльями в сочах отыгрался. А если Якимова не будет что тогда? Марков на карточках, Магаль на карточках. Короче мое мнение сегодня просто слили основным составом, получили не нужные карточки. И потратили силы.
.jpeg)
- Сенхаджи Райан
- Квеквескири Ираклий
- Магаль Руслан
Да мне кажется он сезон не доработает. Поедет операцию на колено делать. У меня такое ощущение
Тяжёлый матч. Тот редкий случай, когда просмотр матча любимой команды воспринимается как пытка. Реально, очень тяжело смотреть было матч. Смотришь, и понимаешь уже минуте на 5, что ничего хорошего нас сегодня не ждёт. Так сегодня и вышло. Краснодар был сегодня во всех аспектах сильнее Факела, увы. Даже было не понятно, за счёт чего Факел мог добиться успеха. По идее, счёт должен был быть 4:0, но повезло. В первом тайме ощущалась какая-то суета, колгота. Как только мяч оказывался у наших ребят, те в свою очередь старались как можно быстрее от него избавиться. В этом же тайме Краснодар мог забивать 3, но один удар мимо, другой в перекладину, третий в штангу. Са просто разорвал фланг Черова, Магаль с Альшиным навязать борьбу Краснодарцам не смогли, мяч до Аппаева и Маркова практически не доходил. Те редкие забросы на Аппаева заканчивались оффсайдом. Единственный момент в этом тайме у Факела возник где-то на 40 минуте, действительно хороший момент, с хорошим розыгрышем. Ну а во втором тайме случилось то, что должно было произойти из логики матча. Факел пропустил. Потом вновь пропустил, но там увидели руку у Кордобы, а потом вновь пропустил. Хоть Факел и пропустил 2 гола, особых претензий к центральным защитникам у меня нет. В первом случае были недоработки Моцпана и Ильнура, во втором случае Мастер захотел примерить роль Нойера, но что-то пошло не так. Также в этом матче травмировался Калинин. -1 человек в обойме. Я понимаю, что Краснодар топ-команда, которая скорее всего займёт второе место, но расстраивает, что Факел не предложил абсолютно ничего. Матч напомнил катку с Крыльями Советов в гостях, после которой уволили Евсеева. Такая же безнадёга. Хотя кое-какие проблески сегодня всё же были. Лично мне понравился выход Максимова. За мяч цеплялся, обострял, немногочисленные моменты создавал. Акбашев напомнил, что у него вообще-то есть очень хороший удар со средней дистанции. Ну и на этом всё. В вышке апрель для Факела как-будто проклят, в прошлом году и в этом году очень болезненные отрезки. Только вот вопрос, сможет ли Факел вновь найти тот самый внутренний ресурс, чтобы исправить ситуацию? Увидим уже в ближайшее время. Как мы видим, борьба за сохранение прописки сейчас в самом разгаре. Будет очень тяжело. Возможно я тут это уже писал, но последний матч с Ахматом может стать решающим. В любом случае, верим в команду. Что, что, но в безволии я её упрекнуть не могу.



Но, к сожалению, всё отчётливее прямой вылет - три своих мёртвых игры, ожившие конкуренты, судейство (к сегодняшнему Левникову так-то без вопросов, но думается, дальше будет всё больше подобного “любимовскому”)…
Чувствую - меня неотвратимо затягивает в омут “всёпропальщичества”…(((
В первый раз за все время просмотра матчей с Факелом переключил телевизор на другой канал, смотреть как люди мучаются просто не было сил. Даже было стыдно почему-то мне за их игру. Что случилось с командой, не могли же они в один момент забыть все футбольные движения? Боль..


- Акбашев Роман
- Марков Евгений
- Моцпан Никита
Хуле пока три недели пауза была на сборы не сгонять в Турцию с контрольными матчами? Дорого? Не гонялся бы ты поп за дешевизной



.jpeg)
Без Божина всё и началось…
Вернуться Божин и Якимов сразу будет результат.
Проблема в физухе. Вопрос к тренеру по физподготовке. Как там его, Дранников?
“Не устроила бы” зона стыков не значит, что “был уверен”. что туда не попадем. :)
Но были некоторые факторы
1. Наша команда уже сыгралась и притерлась к темпу РПЛ, был некий кураж после первого сезона.
2. Новичкам РПЛ обычно приходится нелегко, была немалая вероятность того, что Рубин и Балтика забуксуют (со вторыми так в итоге и вышло).
3. Состояние нашей команды было стабильным, а из года в год какие-то несчастные товарищи решают развалиться по ходу сезона (Уфа, Химки, вот теперь Сочи с Ахматом).
Оставалось верить в лучшее.
Поэтому результат ниже 12 места я бы счел неудачным.
Хотя, откровенно говоря, место выше 11 тоже можно было бы считать большим успехом :)

poll
Ну вообще вопросы по сборам есть ,с того же ДАПа жёстко спрашивали за сборы.А тут ещё и травмы поехали одна за другой.РГА импульсивный ,всякое может быть.



Божин всегда тупо выбивает, и все-лучший защ… сегодня просто пиздец привозы…Как там баланс? + 100 млн? Где продление контракта?!




Зачем с ним контракт продлили? Решил бы задачу, продлевали. Или после мяса так затуманились мозги, что все решили что мы даже в зоне стыков не окажемся?
Вот получите, закон подлости такой.
Постыдно то, что ты не разбираешься в футболе и не понимаешь причины проигрыша Факела удобной для себя команде. Так бывает. Краснодар не лучше Спартака и сегодня просто ему повезло.
- Квеквескири Ираклий
- Сенхаджи Райан
- Гудиев Виталий
Помнится тут писали мол нападающих и так хватит, играть то всего 12 туров, а по факту надо было кого нибудь взять, хотя бы Ракова попытаться в аренду приобрести
Лично я в некоторой растерянности, но если растерян и не знаешь что делать — садись работать; буду программировать ФКФВ — лучший гест России и постсоветского пространства.





- Моцпан Никита
- Аппаев Хызыр
- Калинин Игорь
По итогам сезона не устроила бы однозначно.
По итогам последних матчей - будет за счастье.
Это не ошибки а пиздец. Просто вынести и всё. Это как насрать мимо унитаза. Не нассать, а насрать



.jpeg)
А знаете что самое противное? Как сейчас все эти псевдо эксперды а-ля Генич со Шнякой да Мор с Пирожковым теперь начнут угорать над “крестьянским” Факелом. Типа: ах, как мы разобрали этот “колхоз!” в своих прогнозах.
Обречённость! - Лично я увидел сегодня именно это. И немой вопрос: отчего же такого лютого пиздеца именно по игре не было ни при Евсее, ни даже при ДАПе? А тут ещё этот пигмей Магаль включил Самсонова из Педо и на всю страну заявляет: “Мы ТОЧНО останемся в РПЛ!”
Ага.. с такой игрой останетесь.. через стыки да и то чудом, туда ещё нужно попасть, если хотя бы пару “достойных” ничьих с прямыми конкурентами зацепить. Да и то, смотря на кого нарваться в этих стыках. Вот сценарий, например, от “тухлых” в итоге вылететь? И ничего фантастического..
Колдуны разные бывают.. но в основном злые!
А у нашего Мерин в Москве стоит в гараже не выгулянный..
- Сенхаджи Райан
- Квеквескири Ираклий
- Черов Василий
poll
Охватил страх, что весь сезон я смеялся и издевался над Балдой, и она сейчас вырулит вверх.((((



- —
- Сенхаджи Райан
- Акбашев Роман
Этот состав поет лебединую песню
Вот мои мысли прям, всё уже,даже если вытащим сезон так дальше нельзя.Ощущение что они друг друга заебали уже


- Акбашев Роман
- Сенхаджи Райан
- Квеквескири Ираклий
- Сенхаджи Райан
- Марков Евгений
- Акбашев Роман
Слышит не не пойдет) у него зарплата хорошая и бесплатные билеты на матч, на скамейке запасных.
Под тренера нужно новый состав собирать судя по всему. Естественно многие останутся, но усиление нужно в каждую линию даже если в ФНЛ вылетим.
А что губер не правильно написал? Могли сравнять? Мог Аппаев. Могли гол престижа забить? Мог Рома. Безволия тоже не было. Был низкий уровень футбола




Сан Викторыч, если останемся, наебите червяков и выделите денег на покупки. Этот состав поет лебединую песню





Пора мне ставить на проигрыш. Я вообще на проигрыш никогда не ставил. А перед игрой с Сочи поставил и выиграли. После этого на фарт ставил на проигрыш Факела до игры с Рубином включительно. Пора начинать новую серию.
Он политик и написал всё правильно.
Он же не тупое быдло, которое вдруг начнет срать словесным поносом, будучи Губернатором.




Загоним все-таки мы себя в трудное положение. Куда факелону без тумана. Загоним, но все равно выберемся. Пока что, кстати, еще даже не загнали. Все по-прежнему комфортно для нас - спасибо тому гандикапу, который смогли накопить.



- Аппаев Хызыр
- Гудиев Виталий
- —
Команда боролась за чемпионство на протяжение 25 туров, а теперь на 11 месте, приехала к какому то Краснодару в гости и проигрывает 2:0, это конечно позор ужасный
Нет двух игроков основы, играли хуёво, но проебали из-за секундного помешательства отдельных игроков
Одно можно сказать точно,что сейчас уже так остро не стоит вопрос о том что на Маршакане не хватит всем места