Штрафной пущенный Обуховым это нечто… ну,как,так… надеюсь,оствшиеся матчи в воротах будет ФролКинг…
ФКФВ
1092 поста за 18 апреля 2026
- Гиоргобиани Николай
- Симонов Кирилл
- Уридия Мераби
- Гиоргобиани Николай
- Обухов Игорь
- Турищев Максим
- Черов Василий
- Обухов Игорь
- Симонов Кирилл
Я думаю РГА надо ещё безопасников и чоповцев нанять перед домашкой, а то щас мало . Можно за счёт области через торги.
Давно не писал ничего, но тут сложно удержаться.
Очевидно, что отрыв от Родины можно не считать, она будет первой. Начинаем снова считать отрыв от Урала.
Обухов, несмотря на несколько сейвов после гола, вратарь ФНЛ. С ностальгией вспоминаю крутейший тандем Беленов-Гудиев. Уверен, что тот же Саша в сезоне помог бы больше Обухова.
Из этого состава оставил бы максимум 5-7 игроков. Остальные катастрофа для РПЛ по уровню или по психологии и возрасту.
И, да, Котов-Самедов пошли вон. Вместе с жлобом Асхабадзе, желательно.
Ну а Факел был и будет, в отличие от этих проходимцев.
Ну щас подаст ВОП в отставку , удовлетворит некоторых. Дальше что? Кого? Интересны ваши варианты.
Мое сообщение от 9 марта. И похоже, с ним ознакомились и приняли к исполнению (Пожертвовать этим годом и выйти в РПЛ с новым стадионом)
Ааааааа это пиздец!!!!! Олежка обосрался, аж жопу разнесло! Вот это ПИДОРЫ!
Если взять медведей из городского цирка и дрессировать их 2 часа в день, они за сахарок лучше сыграют. Потому что они искренние. А эти и косолапые, и бессовестные.
Послушайте,но игра Абдокова это просто неуважение к своей профессии,я уж про уважение к нам не говорю
Думаю как оправдать сегодняшние -3. Ума не приложу. Правда, ПОЗОРИЩЕ! ПОЗОРИШЕ!!!!!
Игра как в колхозе бей-грузи там разберутся… а оно вон как не разобрались… во что играем? мысли нет совсем…
Подачи с 1 аута на другой. Ладно все ясно это даже не очко. Е Б А Н У Т С Я
Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Удивительное дело, казалось бы, в руках все шансы и отрыв от конкурентов, и помощь губернатора, и неистовое боление, и новый в перспективе стадион, и всеобщая любовь к тренеру, но такая хуйня , что мы видим сегодня на поле, это надо постараться, и наводит на мысли, что это не может быть просто так. Какие-то люди просто не хотят видеть команду в РПЛ
Я подумал, это поле искусственное виновато. Не могут наши на нем продемонстрировать лучшие качества.
Последует ли комментарий от Александра Викторовича? Или будет многозначительное молчание?
Вопросов почему не выпускали Абдокова больше нет. Есть вопрос какого хуя его сегодня выпустили в таком случае