Не на соперника, а на игру Факела с сильными соперниками. Для этого вроде и выходили в РПЛ.
ФКФВ
177 постов за 17 августа 2022
Воронежский «Факел» попал в самую сильную группу ФОНБЕТ Кубка России, болельщиков ждут зрелищные игры, заявил «Матч ТВ» генеральный директор клуба РПЛ Роман Асхабадзе. «Факел» на групповом турнире сыграет против петербургского «Зенита», московского «Спартака» и самарских «Крыльев Советов». Команды проведут по шесть матчей.
— От жеребьевки можно было ожидать чего угодно, получилось так, что наша группа выдалась самой сложной. Новый формат Кубка России интересный, на групповом турнире будут зрелищные матчи. Матчи с топовыми соперниками подарят нашим болельщикам праздник. На этом этапе не действует карта болельщика, надеюсь, стадион будет заполнен, — сказал Асхабадзе «Матч ТВ».
В групповом этапе, который продлится с 30 августа по 19 ноября, команды РПЛ сыграют друг с другом в два круга. Клубы, которые займут первые два места, попадут в плей‑офф Пути РПЛ. Команды с третьих мест будут играть в плей‑офф Пути регионов.
Жигулёв НА ПРОСМОТР В ПАРИ НН поедет Ильев пишет
Это насколько ж он к нам не хочет
Ну и пошел нах
будем привыкать к балагану.
вообще, ЮГ-5 простейшие переклички оч бодро запускал, даже Колхозного Панка предлагал, но весь Восток дальше моего ВТ6 их как будто и не слышал. Андрюха вообще только в сторону ВТ4 работает.
Спартаковского актива не было и на финале КР прошлого розыгрыша. Так что вряд ли они будут посещать этот. И вроде как спартачи говорили о полном бойкоте российских турниров, а будут только на выезда в еврокубках ездить. Но которых нас в итоге лишили
Ну что же делать!?!?!?… нам очень нужен “метроном” на трибунах!!!! в этот период до нового года как никогда!!!!
Да эти не попадут на матч
Тут сейчас мало знать про футбол, надо знать как туда ещё попасть ,как купить ,когда,где)а это залетным не под силу
Да я скорее про то, что чем ближе 27 число, тем больше людей вспоминают, что в Воронеже футбол существует. Особенно, когда фотку со стадиона выкладываешь)
Поздно)
Уверен, ребята жалеют что в заявлении на кой-то хер написали РФС вместо РПЛ (в отличии от остальных бойкотунов).
Вполне вероятно присутствие движей на матчах кубка, хотя бы для того, чтобы показать разницу с Лигой Приколов
И это факт. На матч Барселона - Алавес придёт меньше народу ,чем на матч Барселона- Реал Мадрид. Это нормально.
блин…юг-3 возвращайтесь! Форс-мажорные обстоятельства!!! Календарь - космос!!! Огненный Воронеж!!! Ребята, подумайте! Клуб дороже!!!
Ну лично мне приятнее не становится от того, что мои земляки вспоминают про футбол, только когда приезжает кто-то из раскрученных клубов
Давно воронежцы должны думать о комфорте Белгорода,Липецка и Тамбова?как стадион сделают на 45к,так и всем будет хватать,а пока уж извините.Кто успел,того и тапки
Обидно, что матчи будут по будням, в Питер сгонять это 2-3 б/с или отпуск.
Да ну
На Урал тот же и Сочи что не было бы ажиотажа?так же бы сейчас все суетились за билеты
Просто людям вдвойне приятно увидеть в городе лучшие команды страны
Нда, все еще многовато, многовато тех, кто ходит смотреть на соперника, а не на Факел.
Еще не вытравили эту заразу.))
Так вроде в кубке нигде не будет фанайди, показательный момент с посещаемость в Самаре/Ростове будет
апд/ Только на финале будет
Он лишний раз напомнил тем кто спрашивает действует ли фанайди на ЦСП что нет не действует, приходите!
(Хотя билетов все равно не найдёте гыгы)
“Надеюсь,стадион будет заполнен”
Я так понимаю ажиотажа опять не ждут)))
Не волнуйся, щас их в расписании засунут сразу после выезда в Воронеж на РПЛ ))
Я тоже думаю не будет никакого приоритета абонементщикам итак всем билетов хватит + надо провести ротацию соседей по трибуне ))) не всё же время сэру Ramunas с алкашами соседствовать на секторе )))
Ну это как бы нормально по билету в минуту 8часовой рабочий день)Двойные премии женщинам в кассах и будут с энтузиазмом )
В Москве когда на еврокубки ходили, просто приходили с абиком к обозначенному месту продаж билетов и на день-два раньше всех брали по абику пакет на 3 матча. И ничего колхозного в этом не было
Чтобы 13к абонементщиков обилетить за 7 дней по 8 рабочих часов в 4 кассы, надо в каждой кассе выписывать по билету в минуту. Нас стало слишком много.
Так неделю,чтобы как раз очередей избежать.в любой день недели пришел и купил пакетом на 3 матча,а не очереди перед каждой домашкой
Кассир и не нужен.Я писал ещё вчера .в кассах неделю в спокойном режиме 1 абик=1 билет и всё
Оставшиеся билеты тоже в кассу
Я бы на вашем месте не рассчитывал на приоритет продажи абонементщикам - у Кассира тупо нет такой механики. Вот продажа пакетом вполне возможна, хотя при нынешнем ажиотаже она не выгодна клубу.
Очень удивлен что Зенит попалсв группу к команде с закрытым аэропортом,прям очень.Есть надежда что не всё ещё продано
Билеты надо делать по 100руб и не больше,ибо мы самый бедный клуб и к нас нет денег на ЗП игрокам новым
Выезд в Питер осенью наклюнулся)
Жеребьёвкой доволен,в группе ВК уже битва абонементчиков с билетчиками началась.Ну если мы не колхоз,то сделаем как во всем мире делают с приоритетом абонементов.
да скорее всего именно так пакетом из 3х игр будут реализовывать , а остатки мест также перед каждым матчем отдельно в форме билетов
Полюбому тоже абонемент кубковый на три игры будет..ничего нового не предумают
Всё-таки в этом внедрении группового этапа в розыгрыш кубка что-то есть…
Чем больше Факела, тем лучше!
Календарь группового этапа ФОНБЕТ Кубка России будет опубликован в течение нескольких дней после консультаций с РПЛ и клубами.https://t.me/russiancup_official/735
Отличная жеребьёвка!
Когда ещё будет возможность запасных игроков проверить в официальных матчах с Зенитом и Спартаком :)
завтра-послезавтра должны сверстать после согласования с клубами . Щас под Зенит у нас 100% выстроят удобный календарь
По мне всё правильно сделали, грех на жеребьевку жаловаться, лучше и быть не могло
Блин, ты мне прямо глаза открыл. Ну правда! Если начать зарабатывать можно случайно стать не 16 командой по бюджету а, например, 15. Что тогда в интервью сказать? Неудобно получается…
Согласен потерять этот почетный статус. Может на вырученные деньги осилят освещение под трибуной сделать. Уже с Уралом народ пирожки покупал в перерыве наощупь.
Ну фраза “не более двух” не означает, что пара московских может быть только одна… Намудрили немного с жеребьёвкой :)
Приятель вчера предсказал группу на 100%!) С комментарием - “это ж какой кайф с бомжами и мясом по четыре игры за сезон сыграть…”)
Потому что если бы сразу не развели, то возникли бы проблемы с 4 корзиной, там помимо Факела возможно пришлось бы и Торпедо с Химками разводить и была бы вероятность нестыковок.
Вот это лето-осень в Воронеже на родной ЦСПшке)) прямо праздник. Динамо-Урал-Спартак-Локо-Спартак-Зенит-Зенит-Торпедо-Ростов-Крылья-Краснодар ?
Задача на групповой этап кубка у Факела довольно простая - всех выпороть и идти дальше.
А в чем худшесть? Мы и в любой другой особо ни на что не рассчитывали бы. У нас сейчас главная цель РПЛ.
А так, со спокойной душой резервным составом…
Я не понял почему именно так московские команды разводили. Ведь Спартак можно и к Локо было отправить и тогда в остальных по одной из Москвы оставить…
Группа Б:
- столица России
- культурная столица
- Крылья Советов
- столица Черноземья
Да и третье место можно вполне завоевать если постараться.
Отличная жеребьёвка во всех смыслах.
Отличная жеребьевка! Шанс для коммерческого отдела наполнить клубную казну, если спрос не станет неожиданностью.