https://www.youtube.com/watch?v=xLPgIdg9Rng
ФКФВ
147 постов за 17 августа 2019
Вряд ли футбол какой-то команды уже спустя 8-9 туров можно называть именем её тренера: "булатовским", "оборинским" и т. п.
После нашего раскисшего огорода ни одно поле не страшно... даже после тайфуна...))) так что будем посмотреть, хотя конечно Луч силен и игры его нравились, но с везением в них у них почти как у нас...))) если будет в раме Бучнев и успеем заявить Петрусева, то сможем пободаться, ну и желаю лучшему бомбардиру прошлогоднего Луча Хлебородову забить бывшим, закон надо исполнять... и Коряну тоже )
Надо бы еще на Арарат внимание обратить… Димидко, Дмитриев Вяч, Логуа Ираклий, Джикия Темур и Грузнов тоже интересные персоны для усиления… ведь когда-то Лебеденко к нам оттуда пришел и усилил… эти тоже смогли бы… имхо)
Интересный ватерпольный поединок завтра ожидается)
«Добавим, что 18 августа „Факел“ сыграет во Владивостоке с „Лучом“. Из-за мощнейшего циклона, накрывшего Дальний Восток, поле на стадионе „Динамо“ находится в критическом состоянии: и приморцы, и воронежцы проводили предматчевые тренировки на другом газоне. Тем не менее, по словам главного тренера „Луча“ Рустема Хузина, игра должна состояться…»
Скорее наоборот, не Химки от него, а он от Химок... это нормальная позиция лидера, которого заставляют тереть банку...
http://www.fckhimki.ru/news/sezon-2019-2020/avgust/mikhail-petrusyev-perekhodit-v-fakel/
А что, а вдруг...) вот ОС учил Пухова падать недели полторы назад, тогда было смешно... а теперь вот и еще одно звено в схему цепи добавили...) кстати, это теперь второй по стоимости игрок Факела по оценке ТМ после Яковлева, аж 500 тыщевриков...)
Штатный пенальтист в Факеле.
Это самая смешная шутка, которую я слышал с 19 октября 2018 года.
Коробкин и Турукин - во Владивосток? Зачем?
Или решили оставить дома кого-то из основной обоймы?
Весьма интересно. Значит, во Владивосток едут. А кого-то из богемы отцепили.
Ну будет у нас неплохой левый вингер... может и под напом сыграть типа Дмитриева... Гладышев скорее всего осядет на месте левого заща... и еще теперь у нас появится штатный пенальтист... игрок приличного уровня надеюсь что его успеют заявить с Лучом )
Ничего нам не повезет сложный соперник много забивает и Ермаков не в лучшей кондиции Значит проигрыш, в везения не верю
При всём уважении, очень выгодно быть реалистом, обьективно учитывая ситуацию, в которой болтается наш "Факел". А если ну хоть немного оптимизма? А, как говорят умные люди, мысли материализуются? А повезет?
Петрусев по меркам ФНЛ весьма не плохой игрок. Ушел бы их Химок раньше, может в клубе с Задачами играл. По идее по позиции конкурент Яковлева, Мазурова, Косянчука т.к. может играет вингера и слева и справа.
«Тамбов» срет. А почему? Играет в синем. Изменили своему красному первородству. Вот так.
Да не "Химки", а мосье Талалаев, не вписывается в концепцию! Очень переоцененный, в смысле надежд, "молодой" тренер, как и Черышев, из мажоров. И погулял уже по РПЛ, и по ФНЛ порядком. А на кой хер, когда Талалаев не "усмотрел" игрока в своей игровой "концепции" его отправляют фактически в дубль. Экономический вопрос, видимо этим сэкономили на неустойках по досрочно расторгнутому контракту. Я не исключаю и личные амбиции футболиста. Хотел лучшие условия, получи свободного агента по собственному желанию! Так что, "0", как игрок, это бред сливой кобылы, уважаемый.
Чем-то напоминает Джабраилова.
Получение футбольного образования в Европе - ещё не гарантия качества игрока. А если игрок действительно неплох, на кой чёрт ему из ПСЖ перебираться в Факел? К чему эти пустые разговоры: вот, мол, кого надо подписывать?
Представляете, даже Химки от него отказались. Химки, Карл!
Вот таких надо подписывать.
Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил о подписании грузинского форварда Николоза Кутателадзе. «Контракт с ФК «Спартак-Москва» подписал нападающий Николоз Кутателадзе. 18-летний грузинский игрок получил футбольное образование в Европе: начинал заниматься в пражской «Спарте», а затем обучался в академиях «Лилля» и «ПСЖ». Кроме того, он привлекался в юношеские сборные Грузии разных возрастов.
Ну что-то вы сегодня на себя не похожи, право! Наезжаете на всё, что шевелится, ещё. А как вы, интелектуал со стажем, как вы себя позиционируете на гесте, относитесь к собственной оголтелой пропаганде всем известной партии. По вашему, гест подходящая трибуна для подобной политической ахинеи? И, вообще, для политики? Ах, оставьте, сударь, простите, заебали! Фотки не ндравятся? Игнорьте, или тихо бухайте! Я, вот, прошу прощения, заметил, что подобные обострения у вас совпадают с утром субботы, бывает! Ну на хуя выплескивать свой благоприобретенный негатив на гест?
Вот, не понимаю. А ведь в целом, всё реже, бывает приятно общаться... Имхо...
Хорошо бы знатоки сделали несколько предполжений касательно того, каким образом Петрусев встроится в схему Оборина.
Ну и того, как на самом деле читается петрусевская фамилия тоже!
А чем же вам Петрусев не угодил ? Парень молодой ,на ходу ? Почему он нулевой ? Вы просматривали его игры ?
Ничего не имею против Буфета и сэра. Но выкладывать три страницы фоток - это уже излишество. Прям как целый месяц паюсную икру одну кушать. Без хлеба. Но если людям это нравится, так ради Бога. Я просто хотел оптимизировать Гест.
Как же прекрасно понимают футбол воронежские болельщики! Как чутки они и как радушно встречают новичков любимой команды!
Так-то Мурнин в Факеле не был нулевым, да и в Тамбове поначалу тоже.
Это вот надо уметь, найти и подобрать то, что никому не нужно. Он же нулевой, типа Свежова, Мурнина и нет им числа, прошедших через Факел. Прям какое то навозохранилище, а не команда города-миллионера
Слушайте, ну сэр Буфет поехал на сверхсложный двойной выезд вашей любимой (любимой?) команды, так-то. Три недели! Мы тут ему донаты собирали всем миром. И теперь ведет оттуда, с Дальнего Востока, фотодневник. Это ценнейшая, интереснейшая история.
Ну не нравятся вам посты Буффета, - спокойно заигнорьте этого бота, делов-то.
Но нет! Этого вам оказалось недостаточно: вы тут же ответ принялись лить свою совершенно нерелевантную лажу из Одноклассников. Ну вот зачем это хамство?
О каком своем каком-то хорошем воспитании вы вообще говорите? Вы по-моему вводите всех в заблуждение.
Еще как приемлемы! Вам перечислить список запрещенной в СССР литературы, музыки, фильмов?
это Ваша личная новость? Вы сами сделали сюжет, составили текст и обработали видео? Новость касается лично Вас, близких или может футбола?
Нет, запреты и игноры не приемлемы для потомков победителей. Только убеждение и воспитание.
cowcake Разбавьте своими фото. В чем проблема? Засмотрим, заценим.
Искренне уважая Вас, не мог не откликнуться на ваше предложение
https://ok.ru/video/294096209279
Разбавьте своими фото. В чем проблема? Засмотрим, заценим. Вот все коммунистам не терпится позапрещать. Потому и Союз развалился. Из-за предательства и нетерпимости.
https://fcfv.ru/@МыЗаФакел
Вот здесь можно заигнорить бота, который импортирует буффетовы посты.
Кто знает, как подготовилась команда к завтра? Какие есть сведения? Отсебятинскую муть не предлагать.
Ну в этот раз она его только к нам подписала, уже без Хабары... похоже он определился наверно куда двинуть...) кстати там мелькнул в составе Мордвы возможный переход к ним Челебадзе...)
Ну не то чтобы очень... но с другой стороны почему местный парень с достаточно неплохим голевым чутьем при сложившейся ситуации не может играть у себя дома... он был бы очень у нас мотивирован серьезно играть, к тому же наверно из всех воронежских собранных в команде он был бы ближе всех к основе и создал бы большую конкуренцию Хлебородову, и чем он так уж слабее Коробкина или Перцева... а места в заявке есть и надо усиливаться....)
Всё у него так на своём месте и в меру, в отличии от постоянного здесь словестного хлама и мусора
Да нет, к челу нет претензий, как и к его материалам. Но все хорошо в меру и на своем месте.
Выношу на общее обсуждение такую просьбу к Staleo: публично, руководствуясь принципом демократического централизма, послать в общеизвестное и общедоступное место пользователя с ником ussr_1955, для проветривания мозгов. Понятно, не могу требовать, поэтому взываю к общественности.
Сьездий ты на почти месячный выезд на Дальний Восток и сделай свой отчёт о нём, возможно у тебя это получится намного интереснее!
Мне лично не мешает, интересно и посмотреть, и почитать, и т.д. Кому не интересно, всегда есть возможность просто пролистать или, на худой конец, воспользоваться кнопкой "Игнор", придумана Staleo уже давно. Имхо...
Выношу на общее обсуждение такую просьбу к Staleo: выделить отдельную страницу, на которой ник «МыЗаФакел» мог бы размещать свои безусловно интересные, но утомляющие читающего гест, крупногабаритные фотографии. Вот на двух последних страницах насчитал более двадцати, за которыми говоря образно «леса не видать». Понятно, не могу требовать, поэтому взываю к общественности.
День 23. Уже висят афиши к нашему матчу.
Приморье накрыл мощнейший тайфун Кроса. Народа на улицах почти никого нет. В море не купаются.
В парке композиция из столбов, символизирующая 7 сопок, на которых расположился Владивосток.
Около кинотеатра устанавливают зарядную станцию для электромобилей. Ранее таких не встречал.
День 21. С трудом выбрался на матч Луч - Чайка. Был в жуткой депрессии и постоянно накидывался алкоголем.
С 2 до 4 ночи достал ноутбук, посмотреть трансляцию из Воронежа. Какой же убогий у нас футбол. Нам обещали прогресс, где он? В первом матче с Торпедо лучше играли. Деградация?
День 20. Выбрался далего на юг. На острова архипелага. Сначала ехал полтора часа на городском автобусе 29Д. До конечной на острове Русский. До переправы в бухте Боярин, надо было топать 9км. Но меня подвез местный парнишка. На японце. Дорога катастрофа. Ямы, булыжники, лужи по пояс, грязюка. Я не представляю, как бы шел здесь пешком. Ехали эти 9км почти час. С ним же заехал на баржу. Сэкономил 100р за переправу на остров Попова. Довез он меня до Западной бухты. Хотел еще немного прогуляться, но зарядил ливень. И не было ему конца и края. Просидел на берегу под старой лодкой, пивом запивал унылый пейзаж. Надо выбираться оттуда. Изучаю расписание. И надо же. Через час отбывает скоростной катамаран прямо до Морвокзала Владивостока. Плюнул на дождь и поскакал в сторону причала. Маршрутка подвезла, расстояния там приличные. Впечатления от морской прогулки самые яркие! Мощный морской катер. Гонит прилично. Очень понравилось!
Еще в Арарате лучший бомбардир знакомый нам по играм за Факел времен Сарсания К. — Ираклий Логуа, 7 игр 8 мячей… и ему всего — 28 лет, игрок в самом расцвете сил…) этакий забивной полузащ))) а ведь когда-то к нам из разваливающегося Арарата пришел и Лебеденко, да еще как пришел, так что тропа может и не зарасти…)
Ну если Арарат посыпался то оттуда есть кем усилиться… помимо Демидко (а он их кэп) это брат нашего Дмитриева Вячеслав правый защ (кстати клиент знакомого Асхабадзе агентства) ну и конечно напы Грузнов Илья, ну или Темур Джикия … так что как-то так можно обратить внимание на них) окно еще 2 недели открыто и 7 вакансий у нас еще есть)
Да все норм с ним был в Химках, но вроде попросился в Арарат и вот такой облом... а в Химках сейчас центрдефы молодые но очень сильные... так что у них он бы был на банке...
Позитива, успехов и благополучия Любомиру " тысяча клубов" Кантонистову))
Для нашего удобства, здесь можно просматривать сообщения по дням недели. Я, лично, когда много пропускаю, вспоминаю: "Ага я был на гесте такого-то числа..." делаю выборку постов за это число, затем за каждое последующее, и читаю.



























