В ноябре 2019 был на творческой встрече с Лимоновым в Воронеже. Он выглядел хорошо для мужчины своих лет, разве что, плохо слышал. Упомянул. что недалекие предки его жили под Воронежем, в Масловской слободе, а двоюродный брат и сейчас живет в Лисках. Приятно, что для человека с такой богатой биографией наш город не чужой. Мне кажется, можно не принимать его идей и взглядов, но отрицать тот факт, что он был большим и интересным человеком невозможно.
ФКФВ
89 постов за 17 марта 2020
Зато вы только представьте: июнь, травка зеленеет, солнышко блестит, соскучившийся по футболу народ валит на стадион смотреть на продолжение начатой Факелом ещё в марте победной серии... :)
Нет. Например: Звёзды КХЛ требуют отменить плейофф.
Тему коронавируса на данном славном ресурсе закрыл, если он напрямую не касается спорта. Не переживай.
Уточните, пожалуйста: по этим ссылкам речь идет о "цирке", "пандемии коронобесия" и "раздутой истерии", верно?
Что-то никак с ссылками не разберусь. Не получается в нормальном виде, как у остальных.
Звёзды КХЛ пошли в атаку на лигу и требуют отменить плей-офф. Сезон уже не спасти? Подробнее на «Чемпионате»: <a href="https://www.championat.com/hockey/article-3997935-zvjozdy-khl-trebujut-ligu-otmenit-plej-off-i-ne-doigryvat-sezon.html?utm_source=copypaste" target="_blank">https://www.championat.com/hockey/article-3997935-zvjozdy-khl-trebujut-ligu-otmenit-plej-off-i-ne-doigryvat-sezon.html?utm_source=copypaste</a>
Если кому интересно:
Карта распространения коронавируса в режиме live
https://coronavirus-online.ru/
и прямая текстовая трансляция эпидемии.
Мизуно, ты борец с текущей властью. Понятно. Какова ваша политическая программа?
Причесал немного сниппет поста, и еще добавил такие три точечки рядом со счетчкиком лайков, а то на мобиле пальцем не попадешь в эту циферку, не благодарите.
Давайте на базу Факела ходить, там тренироваться.
Давайте, но база в ужасном состоянии.
Давайте набирать футболистов, а не неликвид.
Давайте, но это сделать тяжеловато за 3 недели.
Ну и так далее.
Давайте на базу Факела ходить, там тренироваться. Давайте набирать футболистов, а не неликвид. Давайте стараться делать как надо, а не равняться на путенштейна и разворовывать, закрывать, разрушать, бредить и обещать.
Если так, то печалька печальная. Но похоже на то. Пока про иное не услышали. Но надеюсь. Мож в Пятигорске или Кисловодске соберутся, мож еще где? Ну чтоб толк был какой-то. Я уж и не знаю, что и думать. Базы нет, что делать в Воронеже? Но для подготовки к продолжению чемпа нужны доп. бабки. Это очевидно.
Не ну давайте на Чайку как в музей ходить, и драгоценные травиночки там гладить ладонями.)
Сейчас план - убивать Чайку. Убивать, убивать, убивать. Через пару недель - яволь майн фюрер чайка капут. Поедут убивать Локомотив. Потом обратно на Чайку. Вот весь план.
Тут вопрос. А какой план подготовки? Как она, эта подготовка, типа, будет проходить? Или сидеть в Мариоте и загорать на Чайке или Локомотиве? Непонятно. Что будет разрешено лигой?
Ссылки постом ниже что я выложил в то время не открывалась, сейчас все хоккей!
Как бы в июне не пришлось два раза в неделю играть, если надо до 1 июля успеть. Выдержат ли такой бешеный ритм?
эти уже закрылись...
Кстати, чтобы правильно выразить мысль, оформленную в виде: OldCowCake, надо использовать выражение: StaleCowCake. Не так ли, господа? Где вы, романо-германцы?
А этим по барабану!
Они наплевали на коронавирус. Украина, Турция и Австралия продолжают играть
Так понимаю отмены никто не хочет:
.....Отмена же всего сезона вообще породит хаос и приведет к еще большей несправедливости. Тот же «Зенит», несмотря на огромное преимущество над конкурентами, лишится заслуженного титула, работа Сергея Семака пройдет впустую и т.д. Все ровно то же самое относится и ко всем остальным клубам. Например, «Ростову», который наиграл на еврокубки, и четверке лидеров НФЛ «Ротору, «Химкам», «Чертаново» и «Торпедо», двое из которых не получат заслуженного повышения в классе.
И, опять же, кто тогда будет представлять Россию в Европе ближайшей осенью? По какому критерию отбирать претендентов? По последнему сыгранному сезону? По выслуге лет? Любой вариант, кроме доигранного сезона, будет антиспортивным.
А еще это сулит хаос в статистике. Как считать голы, очки, матчи у клубов и игроков, если чемпионат признают недействительным? Они ведь в честном бою на поле доказывали свое мастерство и добывали победы. В общем, это будет настоящая вакханалия, которой надо всеми силами избежать
Экс-Пб. Это твой "гибридный" ответ? А обещал меня "зарыть" ... Ну и ладно. Мы разошлись, "как в море корабли".
ждем продолжения эпопеи с 11 апреля...
Раз уж началась такая бодяга (с самоизоляцией) предлагаю в фифу онлайн погонять. Если кто сможет организовать. На Фифа 20 сейчас скидка. Лицуха стоит вроде 1750р.
http://fakelfc.ru/news/view/6011
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в соответствии с решением бюро Исполкома РФС, Футбольная Национальная Лига объявляет о приостановлении Олимп-Первенства ФНЛ на срок до 10 апреля 2020 года.
- Приоритетом для нас, как для организаторов соревнований, является здоровье болельщиков и участников матчей, поэтому в сложившейся ситуации и с учётом возможных рисков мы вынуждены принять это непростое решение. Надеюсь, что принимаемые в настоящее время меры помогут в кратчайшие сроки справиться с угрозой, и мы скоро вернёмся на стадионы и сможем доиграть сезон в комфортных и безопасных для всех условиях, - прокомментировал президент ФНЛ Игорь Ефремов.
В указанные выше сроки было намечено провести четыре тура Олимп-Первенства ФНЛ – с 28-го по 31-й включительно. О новых датах проведения запланированных на этот период матчей будет сообщено дополнительно.
Если вы не заметили, все прошлые посты в том или ином виде с картинками теперь картинок не имеют. Не имейте волнений на этот счет, скоро все будет лучше ©.
Ранее все фоточки котов и зеленых рек Краснодарского края, что вы заливали на гесте, картинки от новостей, репортажные фотки с игр, аватарки юзеров, логотипы клубов и прочее, - мы все это добро заливали просто на диск рядом с сайтом, ну и думали, что так и надо.
Но в случае с ФКФВ 6.0 мы поступим как взрослые мальчики и все 12 ГБ статики зальем разом в Облако. Меня конечно предупреждали, что Облака меня оберут как липку за такие запросы, но как мы узнаем, что это плохо, если не попробуем, верно?
Пока подыскиваю вендора и сообщу, как будут новости.
Стас, у меня при открытом сайте новые публикации появляются только при обновлении и перезагрузке сайта. И ещё раньше был значок загрузка фото, а сейчас как загружать?
да уж... "бабки" правят всем(((
Хорошо хоть не с ПФЛ сравнил..))) а то мы и впрям поверили что ФНЛ-лучшая лига по конкурентным спортивным результатам)))) куда там до нее всяким Испаниям и Англиям... ФНЛ - лучшая лига мира!!!
Ну в Италии вроде до 3 апреля остановка серии А, а они уже задумались... кстати мнение очевидца итальянский событий...
а как наши футбольные клубы будут решать этот щекотливый вопрос?
Там короче если вставляешь ссылку в окошко, то через какое-то время (2-3 сек) вместо нее появится красивый эмбед, попробуйте в следующий раз.
Все футбольные, хоккейные и баскетбольные мероприятия на территории России отменены до 10 апреля
Ну вот и все.
интересное предложение.... может и на ФНЛ распространят... нам бы помогло)
неплохо бы....
Экс-ПБ, с сайта "параллельных"! Твоё предложение остаётся в силе или твои друганы отговорили пикироваться со мной? Жду ответа. У меня готовы предложения.
Мне напомнились события 1953, когда после смерти тов.Сталина по амнистии была выпущена всякая уголовная публика. Вот и на сайте как бы так. Некоторым здесь бы "топтать зону" до 2029 г., то есть вечно, а они уже здесь. Да ещё и "хобот подымают"! А вот кто такой ОлдКаукейк? Это тот самый КауКейк или не очень? Вот и пока хер поймёшь. Хотя я понимаю, это временные трудности, как и в те далёкие времена.
Сейчас захожу на сайт,меня нет.Нужно снова залогинится.Вчера сменил пароль,набираю точно,несколько раз.Пишет "неверно ",или мыло или пароль.вошел через ссылку на мыле. Так теперь всегда будет?
Стас, а то, что не удаляется, как раньше, неудачный новый пост, временное явление?
Блин, вот например сейчас бы самое время надизайнить и накодить все, что нужно для Премии ФКФВ. Но непонятно вообще, будем ли мы с Курском играть, и вообще.
Подожду до завтра. Если завтра новостей никаких не будет, то вероятно игра в силе, ну и займусь тогда. Вот так я короче придумал замечательно.
интересное предложение.... может и на ФНЛ распространят... нам бы помогло)
Вы глупец и шутки у вас примитивные. Тролль вы слабенький. У вас нет чувства юмора.
давно никого из Факела не включали в сборную тура... с почином Аслан Дашаев
Погрешу на медленное кэширование новых паков у Фридома (в порядке бреда.) Ну и попробуйте в других браузерах тоже на всякий случай.
Посмотрим, как будет через пару дней.




