ФКФВ
47 постов за 16 февраля 2019
Сегодняшний день запомнился, прежде всего... Ничем. Пустое бесцельное шатание по историческому центру Пафоса. Церкви, минареты, древние раскопки, рынки, магазины, кабаки, набережная. Вобщем кину пяток
А он, даже если и в Воронеже, тут неделю еще сидеть будет? в том то и дело, что достоверно ничего не ясно... кто, где, зачем и почему... а у команды селекционный сбор... по плану каравана... к 22 февраля конечно все узнаем... ну или к 3 марта...)
Так Проич в Воронеже же , из инсты скидывали скрин . Мб контракт подписывать или по миграционным делам там полетел , хз .
Джабраилов и Лебеденко вроде на фотках есть с сегодняшнего дня на Кипре, бегают… а вот Проича нет… Олейников, Черный, Русак и Лантратов тоже есть… более новичков не видно…
Я не очень часто пользуюсь инстой и поэтому могу напутать, но вроде как Пройич из своих сторис снимок с Воронежем удалил.
Такие дела.
В заявке на последний матч Пройича не было. Уже вылетел в Воронеж для улаживания формальностей?
Матч отличный только в плане того , что несколько отличается от предыдущих, не более того. Немного проклюнулась игра той летне-осенней команды , которая "завоевала" той игрой достойное 14 место...
Отличный матч…
Да что там- шедевр, эль- классико!
Команда смотрелась прилично -и удары были и голевые моменты
Да с 5 метров мимо ворот!
и голы…
Да куда ж без них, Факел же играет!
Отличный матч, особенно после двух поражений! Команда смотрелась прилично (и удары были, и голевые моменты, и голы…)
Не совсем по теме, но так бывает… это спорт…>
Понятно, опять на провокации потянуло... знакомая тема... и это все объясняет...)
Если подпишут, то самое страшное он увидит на ЦСП, если сыграет там матч в марте... поле у нас будет к этому моменту жесть с подогревом...)
Понятно. То есть вы все время недовольны Факелом, Пывиным, Волгиным и проч. - не потому, что Факел или Пывин или Волгин плохи и в них что-то не так.
Просто вы всегда недовольны всем: Факелом, обочинами, снегом, чем угодно.) Это все объясняет.
Для серба? Да привычная картина... главное по дорожке об лед не навернуться, а то сегодня и вчерась, как то скользковато было... чистейший снежок по обочине, умело заскладирован, все как в Европе...
Он это все увидел и испугался??? Или все-таки у нас есть шанс его увидеть на ЦСП в марте этого года?
Итого на секторе 13 КБ (1 в проёбе), 4 Уралмаша, 1 Факел (часть на подходе) - собственно только три движа представлены на Кубке ФНЛ, у остальных единицы преимущественно кузьма.
Последний матч Кубка ФНЛ в группе Д играют Факел и Левадия. Воронежские бандиты в количестве 11 человек прибыли прямиком из магазина с игрушками до верху затаренные игрушечными пистолетами с пистонам
После победы вывозил банду факелонов в сторону аэропорта. Наш моб на кубке Кипра уменьшается. Скромный Киа Пиканто смог вывезти всего 7 тел
Ну а банкет на Кипре не прекращается. Как написал один из подписчиков, Кипр остаётся заповедником угара и беспредела. Спасибо ФНЛ, приедем ещё!
Шиза вышла на загляденье! Бенгальские огни, пальба из стволов, водка. Что ещё нужно для футбольного матча? На секторе 12 человек+ 6 представителей других движей
Второй официальный международный еврокубок и вторая победа! Год назад одолели Ригу, сегодня Эстонцев!
Еще один нюанс… у Проича, если верить трансфермаркету, с Напредаком контракт до конца июня 2019 года, то есть мы были готовы взять не свободного агента? может вариант аренды сорвался и потому теперь его нет?
и даже ссыль на него есть… но забил-то Михаил…
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Maksim_Jevgenjevich_Birukov_Futbol_05011998
Победный мяч на 66-й минуте забил Максим Бирюков.
коробка жжот… похоже у нас новый котик или потемневшая лошадка…)))















