Ооо,а я и не знал,что Ленин за свиней топил…
ФКФВ
326 постов за 15 сентября 2026
Всё правильно. Деньги хоть и небольшие. Но я найду кучу вариантов, на что их потратить будет более предпочтительно, чем на этих буратин кривоногих зажравшихся
Именно. Однако, если эти деньги будут ЦЕЛЕВЫМИ, например на содержание футбольного интерната для детей, я готов. И таких людей будет больше, чем готовых донатить в неизвестном направлении.
Хуй вам! Мы, спартачи, не дадим ебать наш Спартак, у нас для этого волшебная полоска! А если надо, то две нарисуем!
Жаль, что так много несознательных болельщиков, надо с яслей, с горшка приучать спиногрызов, чтобы в копилку Факела были готовы нести последний кусок, и жизнь отдать за Воронеж… Но это видимо уже в будущем, когда миром будет править ИИ. Не принёс денег на общественно полезные развлечения, не получил разрешения на заправку авто, или покупку спиртного, или на доступ к венгерским шлюхам… Вот тогда все будут исправно оплачивать подписку на Факел, ибо и деньги цифровые будут, всё под контролем ИИ.
ЗЫ: Кроме Кротов, они как всегда будут прикрыты Червяками, и будут гадить слабым сиротинушкам, и не будут подвластны ИИ
Всё правильно. Деньги хоть и небольшие. Но я найду кучу вариантов, на что их потратить будет более предпочтительно, чем на этих буратин кривоногих зажравшихся
Только из 50 тысяч условных болельщиков донатить по 12к в год будет готов примерно каждый сотый. Это наглядно видно в дебатах по поводу стоимости абонементов (суммы сопоставимы). И тогда уже не получается чего то внятного. Так что, это скорее имиджевая (ну или анти-имиджевая) история.
вот ведь шабашники и тут и там успевают, чтобы… мать их… везде по телевизору показывали
Это Буран! Где Горыныч?
→ Infiammabile
Это для примера. В мире как минимум миллион человек готовых скинуть тысячу на Факел. Разбудить их и уже миллиард
Если честно я не понимаю на что они там хотят собрать, видимо на один обед для команды в этом году.
Ну если с 50 тысяч болельщиков Факела ( а ведь они есть? правда есть?) собирать в месяц по 1000 рублей, то … ну будет неплохая прибавка в казну клуба
50 млн рублей в месяц умножим на 12 месяцев = 600 млн рублей в год
Карта лояльности болельщику зачем? Чтобы быть к клубу лояльным, и помогать ему финансово, пусть даже в принудительно-приказном порядке.
Сами по себе деньги на игроков ниоткуда не появятся. Спонсоров у Факела нет.
Да это навскидку просто написано было, а следующим постом сразу же от whatplot скрин, и там же уже про эту тысячу рублей сказано.
Я буду включать звук, когда Журавеля будут показывать на бровке. Этот комментатор сделал для бренда Факел больше чем все отделы всех клубов вместе взятые

Для тех кто не сидит в телеге, а так изначально слух про Личку показался не сильно реалистичным вариантом. Так что скорее всего это утка была.
“Не была”, ответил Марцел на вопрос о переговорах с Факелом.
Вообще-то подозрительно, что наши бывшие коучи сливают последние туры всё подряд. Аккурат к паузе в РПЛ. Какое же стремление и любовь к родному клубу!
А вместо кого? Только если Магкеева отзаявить, если ясно станет что он до весны не игрок
→ Novice
А ещё дух Старостина, Лаврова и Ленина. Поэтому могут они и обосраться
Совершенно очевидно, что Олег Петрович копит ману, чтобы ультануть феерическими результатами. Кто этого не понимает, тот не понимает и в футболе.
Много кто не забил, например Беляев. Речь о действиях игрока, а не о голах, потому что голы не в футболе ведь заключаются.
Отрицательная полезность.
Но не надо унывать, у зажравшихся москвичей из Динамо, ЦСКА и Локомотива аж по два игрока в антитопе, а у нас только один.
С ЦСКА он тоже не забил.
А ещё якобы “нападающий”.
8 матчей. 2 ЖК, 0 голов. Отдать в Енисей.
прошлой ночью хотел посмотреть во сне футбол в исполнении Факела, настраивался, вспоминал, пересмотрел пять саммари… нихуа не получилось, опять снились бабы, в основном с пониженной социальной ответственностью, короче шлюхи, судя по развратным действиям… венгерские
Выспаться не дали… встал разбитым… будто вагон разгрузил
Надеюсь Олег Петрович сегодня не нагружает команду, как меня эти шалавы…
ВОП наш тренер! Надеемся и верим!! Только ВОП - только победа!!!!
Ну, я тебе свое мнение высказал, что там вина не только Гнапи, но и Гио да еще и Бутты. Ни кто не говорил, что Гнапи хорошо матч провел.
Так изначальный пост был про Гнапи, вот и расписал свои ИМХО и вопросы по нему ¯\_(ツ)_/¯
Делай как ВОП! Делай вместе с ВОПом!! Делай лучше ВОПа!!!
Novice, и это вы ещё не меня гоните🤣🤣🤣🤣🤣
Против хрюшек и станет понятно, кто чёткий пацан, а кто балласт на нашей шхуне морячки! Надеюсь что Олег Петрович разберётся с провокаторами.
Деду пора на пенсию. Игроки не вынесут его круглый мяч с баскетзонами второй раз.
Делай как ВОП! Делай вместе с ВОПом!! Делай лучше ВОПа!!!
Ну а я написал как мне виделось, и кстати если пересмотреть первый гол нам, то там Бутта вместо бега, просто шел к игроку, который отдал предголевой. И выходит что по голам Балтики , Гнапи то и не причем по большому счету. И не его там был нужен прессинг.
А где я сказал, что он один виноват?
А других фамилий не было просто )
А где я сказал, что он один виноват? Я просто написал, как мне виделась его игра с трибуны. Вы можете с моим виденьем не соглашаться, но и не нужно мои сообщения подтягивать под свои хотелки противопоставлений его с другими игроками и определения виновных в матче.
Да потому что лавочники они все. Не хочут жопу рвать, это так утомляет…
Но мы с ВОПом! И мы победим!! ВОП в наших сердцах навсегда!!!
Нет я не согласен, с такой постановкой вопроса. Да и не может в Факеле говна быть. Может он еще себя покажет, но в игре с Балтикой не вошел в игру.
Так не было от Гнапи прессинга. Всем сектором кричали ему, чтоб бежал и прессинговал.
ИМХО
В футбол играют 11 человек, а виноват из них только один всегда, ну еще и тренер ))
Да потому, что это вы его начали лепить к моим сообщениям. А я свое видение по Гнапи высказал и оно совпадает с мнениями тех, с кем я на трибунах футбол смотрел и с кем потом обсуждал. И хорошо, чтобы вас не триггерило - буду в конце сообщений добавлять “ИМХО”. И вы можете свое ИМХО по Гио отдельным сообщением написать, с удовольствием почитаю.
Ебануца! Не могу не поделиться, что даже я пишу гавнопусы лучше, не говоря о Вас, Хазине и его газетнобумажных подстилок! Завтра смело все за Спартак!
Да нет вас не бес попутал, есть стереотип, плюс стадный стадионный инстинкт. И видели только косяки Гнапи, а на Колю никто внимания не обращал. Но он реально был худший в этой игре, и возможно помогай он Гнапи в прессинге, вы бы не так все ощушали.
Ну значит нас на трибуне всех в радиусе 15 метров бес попутал и мы тактически грамотные действия Гнапи без мяча воспринимали, как его похуизм и футбольную некомпетенцию. Ок, пусть будет так. И да, вопросов по незабитому мячу как раз и не было. Делал он правильно, не фартануло, не повезло
Да разговор не про Гио, а про то, что тогда на поле был один человек, который не был вовлечен в игру и это Гнапи
А почему не про Гио, я хочу про него послушать, что он сделал, кто как увидел. Может выйдет, что уже 2 человека было. И кто из них меньше пользы приносил, вопрос.